Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2010, Главная форумов

Розорвать или же попробывать сохранить отношения!Помогите советом!!

Здраствуйте!
Я встречаюсь с мужчиной мы любим друг друга!Я знаю он меня любим а я его!!Но последних месяцев 5 эти отношения приносят больше слез и нервотрепки нежели счастья и улыбку!!
Все дело в том что мне 21 ему 35!Мы встречаемся 1 год!Проблема в следуещем....
Когда мы познакомились мы жили в разных городах...первых месяца 3 все было идеально и романтично ..(мы хотели пожениться...детишек в будущем.).мы постоянно летали то он ко мне то я к нему...потом решили сойтись на том что все же нужно вместе съежаться в одном городе ..покупать кравтиру и строить свое гнездышко!
Месяцев 5 назад (он был очень состоятельным мужчиной у него был свой бизнесс и тг..)Вы не чего не подумайте я тоже из очень обеспеченной семьи и для меня роли не играет какой у него капитал!!8 месяцев назад он сильно стал пить..потерял иза этого свой бизнесс..все от него отвернулись и друзья и даже родственники..я постоянно его уговаривала..просила все без толку..в этоге он так пил 4 месяца ..я так переживала за наши отношения..но я его не бросила...я не могла ..я его люблю и мне было просто жаль его по человечески..в этоге у него с психикой стало не все хорошо ..это уже был придел для меня..мы решили что будут лучше если он поедет в другую страну и пройдет курс лечения..
Вообщем в ту страну куда он лечиться там живут все его родственники(ну я и подумала будет хорошо что если он с мамой с семьей увидеться может и легче станит!Естественно мы продолжали общаться по телефону ..смс я продолжала его ждать и верить!В той же стране живет его бывшая (она не ЖЕНА ему)у него от нее есть ребенок 2.5 года(вообщем так получилось что как ребенок родился они и растались)мы тогда даже друг друга не знали!
Конечно когда я с ним познакомилась и когда он мне сказал что ребенок у него(я забеспокоилась..потому что это лишняя головная боль)Но все же так получилось что мы стали встречаться и пошло поехало...
Я не против общения с ребенком..я только поддерживаю что он помогает деньгами..учавствкет в жизни ребенка..и тг...
Вообщем когда он уехал в ту страну он там пробыл 1.5 месяца...тоесть он прошел курс лечения и сейчас он не пьет..Конечно когда он был там я сума сходила...беспокоилась (так как там его бывшая была и тг.)В этоге после его пьянки..лечения и проживания с той стране..(он можно сказать нищий)
Вот сейчас он вернулся уже как 1.5 месяца от туда...не может найти нормальную работу..он не то что купить..он даже снять хорошую квартиру и машину не может...он даже не может позволить позвать меня в ресторан..это какой то кошмар..он весь в депрессии ..ушел полностью в себя..(вот в таких вот условиях я прожила с ним 1 месяц..(как раз как он вернулся в ту страну где мы с ним живем..в тот город в котором мы хотели остаться жить и стороить семью)я сразу же и приехала к нему!!Я его вся чески старалась поддерживать..и подбодрять....
Так же я стала замечать что помимо всех этих денежных проблем его еще и к бывшей тянуть стало....Я заметила что его туда как тянет(я ведь женщина..могу чувствовать)Возможно он просто там побыл увидел ее у него что то проснулась(и думаю со временем пройдет)просто он с ней перезваниваеться каждый день..ежедневные смс..он ей она ему(я понимаю есть ребенок )но каждый день это перебор(он с ней не общался таким оброзам пока не съездил туда)...естественно иза этого пошли соры скандалы...он мне клинеться что не чего между им и ей нет....я с ним уже говарила что теперь я женщина с которой он строит новую семью и вот такое отношение с бывшей не потерплю...(я ему сказала отношения с ребенком я только поддерживаю)но общаться с бывшей так близко !я терпеть не буду!
За все это время что он вернулся у нас и секса хорошего небыло..он просто не какой весь в депрессии Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ!!
Сейчас я уехала от него в другой город(по работе мне нужно было)да и просто там остоваться не выносимо было..эти скандалы...насчет всего..+ это его отбщение и отношение к бывшей (как буд то между ними не все кончено)Я устала...мы не расстались но я и не знаю будем ли мы вновь!!!
Перед тем как уехать он на каленях стоял весь в слезах и клялся что я единственная и что его не тянет к бывшей и что он мне с ней не изменял....Я ему даже предложила..давай попробуем снять квартиру я буду платить сама за машину и половину за квартиру (и помогу чем смогу)только давай начнем...он тоже согласился..но все же он не может принять такое от своей девушки...что делать я не знаю....мне иногда кажеться что у наших отношений нет будущего..что его так и будет тянуть в ту страну к бывшей...я просто растеряна....
Как вы думаете есть ли смысл что то пытаться или просто стоит разорвать отношения....я его так люблю..но все же я так тоже уже не могу!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Натуся
он ее опять любит...и ребенок тут не при чем..решать вам
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вам же только 21. Зачем вам вся эта головная боль? И не факт, что он избавился от алкоголизма навсегда.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Коротенько так написала..минут на 40...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Коротенько так написала..минут на 40...
СсылкаПожаловаться
да еще таким корявым языком... тольго герой дочитает до конца...
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Вован прав, читать в лом!!!)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
грабли...
СсылкаПожаловаться
Алиса Шнайдер
Мне бы хватило одного : пил ЧЕТЫРЕ месяца... Вам этого мало?
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Алкоголик-гиблое дело,плюс слабый духом, плюс тынется к бывшей. нафиг такой головняк
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Старичок - нищий алкоголик это круто!
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну и отпустите, со спокойной душой, его к бывшей, пусть общается он с ней каждый день и смсится, но только уже без вас. Зачем вам такую ношу взваливать на себя??? Платить за квартиру, машину, одежду, подукты и т.д. и т.п. Вы понимаете, что он просто паразит, который к вам пытается присосаться. Вам всего 21 год, зачем вам это????Чтоб потом лет так через....цать кричать ему на кухне: "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни, а ты...."
СсылкаПожаловаться
July
Да бросьте вы все это нафиг, оно вам надо, поставите его на ноги , а он потом ещё и смотается к своей бывшей, только время потеряете, они любят песни петь про то как ему плохо, как он не достоин ничего и вас в том числе, однако присасываются хорошо. ВАМ только 21, я тоже так попала, как жалела потом, что 6 лет потеряла.просто поражаюсь дурной привычке наших женщин все жалеть.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
Да надо отпустить его....если ваш- то приплывет обратно исправленным, а не ваш- так и пусть идет лесом....я не понимаю, он что? последний мужчина на планете??? какая необходимость вам губить свою жизнь ради него????
СсылкаПожаловаться
Светлана
Совершенно согласна с вышесказанным. Зачем вам, молоденькой девушке такой ГРУЗ? Его уже не исправить, он просто не знает, чего вообще хочет в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru