Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розорвать или же попробывать сохранить отношения!Помогите советом!!

Здраствуйте!
Я встречаюсь с мужчиной мы любим друг друга!Я знаю он меня любим а я его!!Но последних месяцев 5 эти отношения приносят больше слез и нервотрепки нежели счастья и улыбку!!
Все дело в том что мне 21 ему 35!Мы встречаемся 1 год!Проблема в следуещем....
Когда мы познакомились мы жили в разных городах...первых месяца 3 все было идеально и романтично ..(мы хотели пожениться...детишек в будущем.).мы постоянно летали то он ко мне то я к нему...потом решили сойтись на том что все же нужно вместе съежаться в одном городе ..покупать кравтиру и строить свое гнездышко!
Месяцев 5 назад (он был очень состоятельным мужчиной у него был свой бизнесс и тг..)Вы не чего не подумайте я тоже из очень обеспеченной семьи и для меня роли не играет какой у него капитал!!8 месяцев назад он сильно стал пить..потерял иза этого свой бизнесс..все от него отвернулись и друзья и даже родственники..я постоянно его уговаривала..просила все без толку..в этоге он так пил 4 месяца ..я так переживала за наши отношения..но я его не бросила...я не могла ..я его люблю и мне было просто жаль его по человечески..в этоге у него с психикой стало не все хорошо ..это уже был придел для меня..мы решили что будут лучше если он поедет в другую страну и пройдет курс лечения..
Вообщем в ту страну куда он лечиться там живут все его родственники(ну я и подумала будет хорошо что если он с мамой с семьей увидеться может и легче станит!Естественно мы продолжали общаться по телефону ..смс я продолжала его ждать и верить!В той же стране живет его бывшая (она не ЖЕНА ему)у него от нее есть ребенок 2.5 года(вообщем так получилось что как ребенок родился они и растались)мы тогда даже друг друга не знали!
Конечно когда я с ним познакомилась и когда он мне сказал что ребенок у него(я забеспокоилась..потому что это лишняя головная боль)Но все же так получилось что мы стали встречаться и пошло поехало...
Я не против общения с ребенком..я только поддерживаю что он помогает деньгами..учавствкет в жизни ребенка..и тг...
Вообщем когда он уехал в ту страну он там пробыл 1.5 месяца...тоесть он прошел курс лечения и сейчас он не пьет..Конечно когда он был там я сума сходила...беспокоилась (так как там его бывшая была и тг.)В этоге после его пьянки..лечения и проживания с той стране..(он можно сказать нищий)
Вот сейчас он вернулся уже как 1.5 месяца от туда...не может найти нормальную работу..он не то что купить..он даже снять хорошую квартиру и машину не может...он даже не может позволить позвать меня в ресторан..это какой то кошмар..он весь в депрессии ..ушел полностью в себя..(вот в таких вот условиях я прожила с ним 1 месяц..(как раз как он вернулся в ту страну где мы с ним живем..в тот город в котором мы хотели остаться жить и стороить семью)я сразу же и приехала к нему!!Я его вся чески старалась поддерживать..и подбодрять....
Так же я стала замечать что помимо всех этих денежных проблем его еще и к бывшей тянуть стало....Я заметила что его туда как тянет(я ведь женщина..могу чувствовать)Возможно он просто там побыл увидел ее у него что то проснулась(и думаю со временем пройдет)просто он с ней перезваниваеться каждый день..ежедневные смс..он ей она ему(я понимаю есть ребенок )но каждый день это перебор(он с ней не общался таким оброзам пока не съездил туда)...естественно иза этого пошли соры скандалы...он мне клинеться что не чего между им и ей нет....я с ним уже говарила что теперь я женщина с которой он строит новую семью и вот такое отношение с бывшей не потерплю...(я ему сказала отношения с ребенком я только поддерживаю)но общаться с бывшей так близко !я терпеть не буду!
За все это время что он вернулся у нас и секса хорошего небыло..он просто не какой весь в депрессии Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ!!
Сейчас я уехала от него в другой город(по работе мне нужно было)да и просто там остоваться не выносимо было..эти скандалы...насчет всего..+ это его отбщение и отношение к бывшей (как буд то между ними не все кончено)Я устала...мы не расстались но я и не знаю будем ли мы вновь!!!
Перед тем как уехать он на каленях стоял весь в слезах и клялся что я единственная и что его не тянет к бывшей и что он мне с ней не изменял....Я ему даже предложила..давай попробуем снять квартиру я буду платить сама за машину и половину за квартиру (и помогу чем смогу)только давай начнем...он тоже согласился..но все же он не может принять такое от своей девушки...что делать я не знаю....мне иногда кажеться что у наших отношений нет будущего..что его так и будет тянуть в ту страну к бывшей...я просто растеряна....
Как вы думаете есть ли смысл что то пытаться или просто стоит разорвать отношения....я его так люблю..но все же я так тоже уже не могу!!!
Ирина Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Натуся
он ее опять любит...и ребенок тут не при чем..решать вам
Ирина
Вам же только 21. Зачем вам вся эта головная боль? И не факт, что он избавился от алкоголизма навсегда.
Вован Иванов
Коротенько так написала..минут на 40...
Аля!!!
Вован прав, читать в лом!!!)))
Banan Perezrely
грабли...
Алиса Шнайдер
Мне бы хватило одного : пил ЧЕТЫРЕ месяца... Вам этого мало?
Елена Жосан
Алкоголик-гиблое дело,плюс слабый духом, плюс тынется к бывшей. нафиг такой головняк
Валькирия
Старичок - нищий алкоголик это круто!
Моя Ми
Ну и отпустите, со спокойной душой, его к бывшей, пусть общается он с ней каждый день и смсится, но только уже без вас. Зачем вам такую ношу взваливать на себя??? Платить за квартиру, машину, одежду, подукты и т.д. и т.п. Вы понимаете, что он просто паразит, который к вам пытается присосаться. Вам всего 21 год, зачем вам это????Чтоб потом лет так через....цать кричать ему на кухне: "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни, а ты...."
July
Да бросьте вы все это нафиг, оно вам надо, поставите его на ноги , а он потом ещё и смотается к своей бывшей, только время потеряете, они любят песни петь про то как ему плохо, как он не достоин ничего и вас в том числе, однако присасываются хорошо. ВАМ только 21, я тоже так попала, как жалела потом, что 6 лет потеряла.просто поражаюсь дурной привычке наших женщин все жалеть.
Ekaterina Lee
Да надо отпустить его....если ваш- то приплывет обратно исправленным, а не ваш- так и пусть идет лесом....я не понимаю, он что? последний мужчина на планете??? какая необходимость вам губить свою жизнь ради него????
Светлана
Совершенно согласна с вышесказанным. Зачем вам, молоденькой девушке такой ГРУЗ? Его уже не исправить, он просто не знает, чего вообще хочет в этой жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем