Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовая куртка

Всем привет!Как вы думаете уместен ли розовый пуховик пастельного цвета с пушком на капюшоне в 29 лет?
Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Пипец
Розовый пуховик пастельного цвета...Это как?
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Розовый пуховик пастельного цвета...Это как?
СсылкаПожаловаться
самсон хреновВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пипец пришел к нам в гости-сам себе прислал пипец
самсон хренов
вот пипец пришел к нам в гости-сам себе прислал пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вам? Это вы про пуховик спросили?)
самсон хреновВ ответ на Пипец
Пипец
к вам? Это вы про пуховик спросили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в тему пришёл сей пипец..
ко мне такое не ходит
самсон хренов
в тему пришёл сей пипец..
ко мне такое не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сей Пипец может быть к вам и ходит, но пипец приходит ко всем...
самсон хреновВ ответ на Пипец
Пипец
Сей Пипец может быть к вам и ходит, но пипец приходит ко всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ком не такое и не придет...хоть с какой буквы-ни в жисть
самсон хренов
ком не такое и не придет...хоть с какой буквы-ни в жисть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот на этом и стой.
Но никогда не говори никогда.
Удачи.
А я постараюсь еще поспать....
Пока)
самсон хреновВ ответ на Пипец
Пипец
Вот на этом и стой.
Но никогда не говори никогда.
Удачи.
А я постараюсь еще поспать....
Пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не боюсь говорить никогда
самсон хренов
я не боюсь говорить никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я не боюсь))
Только глупо потом получается... Сейчас могу с хорошим настроением сказать Доброе утро!Выспалась))
TanyaВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно такого цвета пуховик
ПипецВ ответ на Tanya
Tanya
Да именно такого цвета пуховик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, мой любимый цвет.....Почему бы нет...Я, думаю, при желании мех там можно отстегнуть. И накрутить красивый шарф.
Mar FaВ ответ на Tanya
Tanya
Да именно такого цвета пуховик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет красивый , но очень маркий. Короче , я бы из подъезда уже чушкой вышла))
Имя фамилияВ ответ на Tanya
Tanya
Да именно такого цвета пуховик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миленько :)
ЭйвеВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пыльная роза или серый
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
это пыльная роза или серый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще называю "пепел розы";)) Красивое название цвета))...
самсон хренов
уместен??это гуглперевод??
светлана
Сложно ответить
Пчелка Майяяяяяяяя
А я как посмотрю в че народ одевается,только диву даюсь.Извините с ж...ой объемом с трактор,прекрасно носят лосины в обтяжку,тощие кости да кожа-в мини юбках,так что хочется от их худобы плакать.У меня коллега,ей уже далеко за 50,вечно в кожаной черной юбке и колготках в сеточку,смотрится ужасно,но ей по фиг.Так что глянешь на народ,и понимаешь -одеваться вообще можно как хочешь,если тебе самому в этой одежде комфортно.
Пчелка Майяяяяяяяя
А я как посмотрю в че народ одевается,только диву даюсь.Извините с ж...ой объемом с трактор,прекрасно носят лосины в обтяжку,тощие кости да кожа-в мини юбках,так что хочется от их худобы плакать.У меня коллега,ей уже далеко за 50,вечно в кожаной черной юбке и колготках в сеточку,смотрится ужасно,но ей по фиг.Так что глянешь на народ,и понимаешь -одеваться вообще можно как хочешь,если тебе самому в этой одежде комфортно.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю ,что людям, которые это носят, положить на чужое мнение.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
А я как посмотрю в че народ одевается,только диву даюсь.Извините с ж...ой объемом с трактор,прекрасно носят лосины в обтяжку,тощие кости да кожа-в мини юбках,так что хочется от их худобы плакать.У меня коллега,ей уже далеко за 50,вечно в кожаной черной юбке и колготках в сеточку,смотрится ужасно,но ей по фиг.Так что глянешь на народ,и понимаешь -одеваться вообще можно как хочешь,если тебе самому в этой одежде комфортно.
СсылкаПожаловаться
Можно украсть у вас выражение"жопа объемом..." ,очень надо)))))
Anna Bentley
Ну и что же тут не уместного? К чему этот вопрос вообще? У Вас комплекс старости что ли? Так Вам ещё рано об этом думать!!! 29 лет, всего лишь!!! Ну Вы деёте)))) Расслабтесь, одевайтесь как хотите и ни на кого не обращайте внимания!!! Я живу в европе уже довольно давно, так вот, они тут вообще не заморачиваются по этому поводу, они живут для себя, и плевать на всех хотели!! как хотят, так и одеваются!!! Бывает что 17 летние, ожиревшие до безумия ходят в бабкиных лохмотьях, а иногда идёт девушка впереди тебя с прекрастной фигурой и в стильной одежде, а кода обгоняешь её, то видешь что это не девушка, а бабушка лет 60....
Anna BentleyВ ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Ну и что же тут не уместного? К чему этот вопрос вообще? У Вас комплекс старости что ли? Так Вам ещё рано об этом думать!!! 29 лет, всего лишь!!! Ну Вы деёте)))) Расслабтесь, одевайтесь как хотите и ни на кого не обращайте внимания!!! Я живу в европе уже довольно давно, так вот, они тут вообще не заморачиваются по этому поводу, они живут для себя, и плевать на всех хотели!! как хотят, так и одеваются!!! Бывает что 17 летние, ожиревшие до безумия ходят в бабкиных лохмотьях, а иногда идёт девушка впереди тебя с прекрастной фигурой и в стильной одежде, а кода обгоняешь её, то видешь что это не девушка, а бабушка лет 60....
СсылкаПожаловаться
Да, Пчёлка Мая права!!! Или носят лосины в обтяжку на свою не обьятную 5 точку...
Ольга КравцоваВ ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Ну и что же тут не уместного? К чему этот вопрос вообще? У Вас комплекс старости что ли? Так Вам ещё рано об этом думать!!! 29 лет, всего лишь!!! Ну Вы деёте)))) Расслабтесь, одевайтесь как хотите и ни на кого не обращайте внимания!!! Я живу в европе уже довольно давно, так вот, они тут вообще не заморачиваются по этому поводу, они живут для себя, и плевать на всех хотели!! как хотят, так и одеваются!!! Бывает что 17 летние, ожиревшие до безумия ходят в бабкиных лохмотьях, а иногда идёт девушка впереди тебя с прекрастной фигурой и в стильной одежде, а кода обгоняешь её, то видешь что это не девушка, а бабушка лет 60....
СсылкаПожаловаться
Как правило, стильные леди 50+ дают сто очков молодухам 30+ во вкусе и качестве одежды.
Anna BentleyВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как правило, стильные леди 50+ дают сто очков молодухам 30+ во вкусе и качестве одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под словом стильная, я имела ввиду молодежная одежда. То есть с зади пионерка, с переди пенсионерка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем