Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовые очки или доверие? Вынос мозга или расстановка точек?

Ситуация для примера, потом вопрос, хотя он задан в теме))

Жили-были жена и муж, любили друг друга(или им двоим так
казалось). Муж верный был, мож по пьянке где когда на разок, не более, хотя
тоже вряд ли. Но вот прошли годы. Муж стал крутым начальником в бабском
коллективе. Дальше продолжать? Да, вы угадали. Он стал сначала холоден с ней,
придираться по пустякам, ноль секса(ну почти,по требованию)), ноль внимания и
ласки. Но она доверяла, смс не проверяла, в комп к нему не лезла, все думала,
работы много у человека, устает. Короче,выяснилось,что у него на работе роман с
подчиненной. Жена,как узнала, не сдержалась,высказала все по полной, дым
коромыслом. И мол, иди, если тебе так хорошо там, отпускаю! Много чего
наговорено было. Но ни хрена он, конечно, никуда не ушел, клялся-божился,что у
него там все, в завязке,она выиграла, только одну ее любит.Что лишь хотел
попробовать другую,после многих лет верности,а тут прям сами в штаны лезут(не
смейтесь!!!))))))Она поверила, простила, на первый раз, ну с кем не
бывает,взрослый ж дяденька)))Но предупредила,ежели что, втроем(хоть и виртульно)
постель ни с кем делить не будет. Он и правда стал по-прежнему ласков,
заботлив. Ну просто примерный семьянин. НО …много-много несостыковок в
поведении,которых раньше, до романа, не было.И их ОЧЕНЬ много,прям на глаза
лезут,но все незначительные. Ну например, прочитав тему на форуме про проверку
мобильных телефонов она попросила дать ей свой телефон,так он так дернулся,что она
уже расхохоталась в голос.И сказал, пишут разное,и она мол, не так поймет.И что
все бабы так и хотят их развести)))))

Жена,к слову, тоже изменилась,сняла свои розовые очки и
посмотрела на него со стороны ( ну и на себя заодно).Много фигни нашла,но много
и хорошего,и стала воспринимать его как отдельного человека, индивидуальность, хотя
раньше просто роднулька был, свой, понятный, а сейчас по сути чужой человек.И
стала она снаружи прагматичной сукой,но зато новой для него( а он как думал!!!!потенциала
хоть ложкой кушай )))))а внутри осталась нежной ромашкой,которая верит,что все
в ее руках, что, зная его, сможет по-новой в себя влюбить. И решила она,что
все-таки будет с ним, но без измен, потому как если действительно любовь
осталась и уважение, в чужую постель не полезешь. В это она свято верит(не
смейтесь опять))).

И вот когда жена подшучивает его на тему несостыковок (а это
уже действительно смешно,все отболело,просто неприятно что за дуру держат), муж
отмахивается и говорит, не выноси мозг. А ей важно знать это,т.к. если он и
дальше продолжает, то он ей ни фига такой чужой не нужен. А для нее нужно,чтобы
был телесный контакт(не путать с супертехничным секасом,но все таки ласки
хоттца, хоть немного просто хотелок(читай-страсти)).Да и душевная
близость,доверие во всем важно. Или опять напялить розовые очки и слепо доверять,
не засоряя себе мозг до того, как…..что?увидит его в постели с другой,что ли?
Тоже дурость, как ни крути. Жизнь проходит,а остался только быт, хоть и
интересный тоже(с деньгами то!!!!)))

Прям все мужики изменяют? Или смирись или живи одна?Или есть
любовь, хоть и без розовых соплей, но без предательств измен, просто жить и
вместе радоваться жизни??

Розовые очки или доверие? Вынести мозг или расставить все
точки? Как это называется?
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Алексей ВасильевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Как раз факт измены признаю,и даже ощутила его как-то где-то (где-то очень глубоко)и свой фактор,повлиявший на измену.В связи с чем (глубоко осознав весь фактор своей вины))))изменилась внешне(похудев на 5 кг) и внутренне(став нормальной женщиной,которая знает чего хочет).И спрашиваю,есть ли у кого из форумчан жизнь,отличная от того,что все мужики сво,а все баб су... ну это совсем кратко,но Вам все равно не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клара, подскажите, Ваш муж вечерами дома, а по выходным с Вами, или куда то уходит?
Алексей Васильев
Клара, подскажите, Ваш муж вечерами дома, а по выходным с Вами, или куда то уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и будни не всегда приезжает,ночует на работе,ехать далеко,по пробкам(это правда).И в выходные бывает тоже на работу уезжает.
Стася Чиркова
без доверия уже не семья ((((
Стася Чиркова
без доверия уже не семья ((((
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же,есть ли смысл поднять НОВУЮ семью.Не такую,как раньше,но тоже с мыслью доверия и любви?
Стася ЧирковаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
вот и я о том же,есть ли смысл поднять НОВУЮ семью.Не такую,как раньше,но тоже с мыслью доверия и любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сможете снова ему доверять смысл есть, если - нет, то и мучаться не надо.
Koshka Астра
Говорите, кто сказал, что не может быть лучше... Никто не сказал, дерзайте. Вот супружник мой прожег треники. Хотел выбросить .А я взяла и вышила на дырках голубых бабочек. И он носит,говорит, лучше, чем были.
Klara SoftВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Говорите, кто сказал, что не может быть лучше... Никто не сказал, дерзайте. Вот супружник мой прожег треники. Хотел выбросить .А я взяла и вышила на дырках голубых бабочек. И он носит,говорит, лучше, чем были.
СсылкаПожаловаться
ВОООО,а Вы говорите,хде чего и как!Бабочки на попе(мож и не голубые,кому как)Вот это любовь и романтика!
Галка Галкина
Автор, позвольте выразить Вам сочувствие. К сожалению, не могу поделиться с Вами личным опытом и дать совет. Вы сама разберетесь, как Вам лучше жить дальше, со временем.)
Галка Галкина
Автор, позвольте выразить Вам сочувствие. К сожалению, не могу поделиться с Вами личным опытом и дать совет. Вы сама разберетесь, как Вам лучше жить дальше, со временем.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,легко читать,не принимая за свое,если не так,но когда сочувствие выражают,это дорогого стоит,спасибо)))
Марица
"прочитав тему на форуме про проверку мобильных телефонов она попросила дать ей свой телефон"
Это же надо... Может, лучше не читать дурацкие темы? Если нет сил противиться искушению воплотить советы в жизнь? Вот зачем это надо было? Лучше стало, что ли?
Klara SoftВ ответ на Марица
Марица
"прочитав тему на форуме про проверку мобильных телефонов она попросила дать ей свой телефон"
Это же надо... Может, лучше не читать дурацкие темы? Если нет сил противиться искушению воплотить советы в жизнь? Вот зачем это надо было? Лучше стало, что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну это было уже на грани самосохранения)))
МарицаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ну это было уже на грани самосохранения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать. Вот смотрите. Вы пишете, что "когда жена подшучивает его на тему несостыковок (а это уже действительно смешно,все отболело,просто неприятно что за дуру держат), муж отмахивается и говорит, не выноси мозг".
Сами подумайте, что Вы делаете. Если когда-то не предприняли решительных шагов (на мой взгляд, правильно), то это означает, что простили совсем, тут условно-досрочное только в воспаленном мозгу рождается. А раз простили - больше напоминать нельзя. Тема уже тогда закрылась, а Вы подшучиваете. Сами посудите - это для Вас подшучивание, а для него - постоянное напоминание, тыканье носом. Это не может не вызывать сначала чувства вины, а потом - такого раздражения, что вина забывается, тает. А Вы еще и телефон просите. Постарайтесь воздерживаться от таких вещей, иначе это плохо кончится, и решать уже не Вы будете. Нельзя напоминать, если объявили прощение, иначе это вранье какое-то. Сами себе переживайте, а вот подшучивать не нужно.
Klara SoftВ ответ на Марица
Марица
Можно и так сказать. Вот смотрите. Вы пишете, что "когда жена подшучивает его на тему несостыковок (а это уже действительно смешно,все отболело,просто неприятно что за дуру держат), муж отмахивается и говорит, не выноси мозг".
Сами подумайте, что Вы делаете. Если когда-то не предприняли решительных шагов (на мой взгляд, правильно), то это означает, что простили совсем, тут условно-досрочное только в воспаленном мозгу рождается. А раз простили - больше напоминать нельзя. Тема уже тогда закрылась, а Вы подшучиваете. Сами посудите - это для Вас подшучивание, а для него - постоянное напоминание, тыканье носом. Это не может не вызывать сначала чувства вины, а потом - такого раздражения, что вина забывается, тает. А Вы еще и телефон просите. Постарайтесь воздерживаться от таких вещей, иначе это плохо кончится, и решать уже не Вы будете. Нельзя напоминать, если объявили прощение, иначе это вранье какое-то. Сами себе переживайте, а вот подшучивать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е все же розовые очки?Иначе по другому не назовешь?Закрыла глазки и посапывай себе в трубочку.Или просто равнодушие и наплевательство?Или уважать его личное пространство настолько,чтоб баб уже и в дом приводил?Если я простила,то сразу сказала,что один раз.А он сиськи мнет,и извините,не мои.Простите,накипело(особенно на тему секса,но это просто одно из проявлений любви и отношений)
МарицаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Т.е все же розовые очки?Иначе по другому не назовешь?Закрыла глазки и посапывай себе в трубочку.Или просто равнодушие и наплевательство?Или уважать его личное пространство настолько,чтоб баб уже и в дом приводил?Если я простила,то сразу сказала,что один раз.А он сиськи мнет,и извините,не мои.Простите,накипело(особенно на тему секса,но это просто одно из проявлений любви и отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в этом дело. Это не розовые очки, а вдумчивый подход. Если Вы представите, что никогда его не будет больше (мужа), и все вам кажется нормальным - то и говорить не о чем. Если Вам кажется, что это очень плохо - значит, он Вам нужен. Но только иметь в виду надо, что в таких делах или полностью прощают, без последующих напоминаний, или война вплоть до развода.
Только не прощение наполовину. Так никто жить не сможет. А выиграть можно много, если не напоминать, как будто и не было ничего. Он же все равно знает, что Вы знаете, что было. Только Вы его при этом не терзаете этими дурацкими шуточками. За это Вам воздастся сторицей.
Вы же не знаете наверняка, был еще какой-то очередной раз или нет. А ведете себя так, как будто знаете.
Klara SoftВ ответ на Марица
Марица
Не в этом дело. Это не розовые очки, а вдумчивый подход. Если Вы представите, что никогда его не будет больше (мужа), и все вам кажется нормальным - то и говорить не о чем. Если Вам кажется, что это очень плохо - значит, он Вам нужен. Но только иметь в виду надо, что в таких делах или полностью прощают, без последующих напоминаний, или война вплоть до развода.
Только не прощение наполовину. Так никто жить не сможет. А выиграть можно много, если не напоминать, как будто и не было ничего. Он же все равно знает, что Вы знаете, что было. Только Вы его при этом не терзаете этими дурацкими шуточками. За это Вам воздастся сторицей.
Вы же не знаете наверняка, был еще какой-то очередной раз или нет. А ведете себя так, как будто знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень Вы четко все расписали,правда.Но "Если Вы представите, что никогда его не будет больше (мужа), и все вам кажется нормальным - то и говорить не о чем. Если Вам кажется, что это очень плохо - значит, он Вам нужен." В чем противоречие?Нормально и ОЧЕНЬ плохо-да,но нормально!!!Без измен,без обязательсв,свободной и яркой,желанной!!!!Без него.смогу,да,без вопросов,без него будет плохо,да,по крайней мере ближайшие ..н..количество часов? дней? лет?Я об этом думала эти несколько месяцев(почти год это продолжается).Я другая уже.Сначала думала не смогу без него.Потом задала себе этот вопрос и смогла ответить.ДА!Смогу,
МарицаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Очень Вы четко все расписали,правда.Но "Если Вы представите, что никогда его не будет больше (мужа), и все вам кажется нормальным - то и говорить не о чем. Если Вам кажется, что это очень плохо - значит, он Вам нужен." В чем противоречие?Нормально и ОЧЕНЬ плохо-да,но нормально!!!Без измен,без обязательсв,свободной и яркой,желанной!!!!Без него.смогу,да,без вопросов,без него будет плохо,да,по крайней мере ближайшие ..н..количество часов? дней? лет?Я об этом думала эти несколько месяцев(почти год это продолжается).Я другая уже.Сначала думала не смогу без него.Потом задала себе этот вопрос и смогла ответить.ДА!Смогу,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего-то год? Да это вообще не срок. Я бы на Вашем месте подождала бы еще год. Собственно, я так и сделала, и вот уже девять лет нисколько не жалею. А поначалу так же себя вела, как и Вы. И что сейчас? Любимая (излишне) жена, без которой нельзя провести свободную минуту, даже на рыбалку без меня не ездит, любимый ребенок, все-все хорошо. И в материальном плане так же. Лично для меня неудобство одно - он меня любит больше, чем я его, и мне за это немножко стыдно. Ну и нимб немного жмет. Плюсов же - масса. Для меня немаловажен тот, что я имею большое моральное преимущество. Я его не озвучиваю, но про себя - помню. Соответственно, и позволить себе могу многое в пределах разумного.
Klara SoftВ ответ на Марица
Марица
Всего-то год? Да это вообще не срок. Я бы на Вашем месте подождала бы еще год. Собственно, я так и сделала, и вот уже девять лет нисколько не жалею. А поначалу так же себя вела, как и Вы. И что сейчас? Любимая (излишне) жена, без которой нельзя провести свободную минуту, даже на рыбалку без меня не ездит, любимый ребенок, все-все хорошо. И в материальном плане так же. Лично для меня неудобство одно - он меня любит больше, чем я его, и мне за это немножко стыдно. Ну и нимб немного жмет. Плюсов же - масса. Для меня немаловажен тот, что я имею большое моральное преимущество. Я его не озвучиваю, но про себя - помню. Соответственно, и позволить себе могу многое в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что позволить себе?Любить и быть любимой?Вот это и правда проблема,вот точно.Любить и не доверять,быть любимой и НЕ ДОВЕРЯТЬ!!!Вот в чем собака зарыта,даже если все хорошо,думать,что любимый с тобой из=за того что все хорошо(по всем отношениям) и из за чувства постоянной вины,что он чуть было не разрушил эти охренительные отношения!!!Вот мне кажется,Вам хреново,честно.Вы как будто из мужика могли бы сделать супер-пурер человека,а он подкаблучник все равно оказался.Вот такие очучения.Извините,Вы хотели меня поддержать,а вернее предостеречь,зря а я на Вас набросилась.Но уж больно Вы несчастливой кажитесь.Мне казалось тетеньки на форуме уж все для себя решили..Простите еще раз
МарицаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Что позволить себе?Любить и быть любимой?Вот это и правда проблема,вот точно.Любить и не доверять,быть любимой и НЕ ДОВЕРЯТЬ!!!Вот в чем собака зарыта,даже если все хорошо,думать,что любимый с тобой из=за того что все хорошо(по всем отношениям) и из за чувства постоянной вины,что он чуть было не разрушил эти охренительные отношения!!!Вот мне кажется,Вам хреново,честно.Вы как будто из мужика могли бы сделать супер-пурер человека,а он подкаблучник все равно оказался.Вот такие очучения.Извините,Вы хотели меня поддержать,а вернее предостеречь,зря а я на Вас набросилась.Но уж больно Вы несчастливой кажитесь.Мне казалось тетеньки на форуме уж все для себя решили..Простите еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не извиняйтесь ))) Тем более, что это совсем не так. Насколько возможно для меня - я счастлива. Просто у меня это очень спокойное чувство, без лишних эмоций. Вот просто хорошо - каждый день, даже просыпаться радостно. Но спокойно. И муж со мной никак не из-за чувства вины, совсем из другого чувства. Но у меня собственнический инстинкт атрофирован, правда, может, в этом дело. Короче - мне все очень нравится, ни о чем не жалею. И чувства зависимости нет - тоже хорошо. Мне иногда кажется, что все, что тут пишут - преувеличение значительное, но тут я могу ошибаться. Наверное, есть натуры, для которых мысль о том, что человек - не собственность другого, кажется дикой. Они остаются в одиночестве, к сожалению.
Но сами смотрите, конечно. Может, Вы как раз из тех, кому нужны жестко определенные условия для счастья. А я из тех, кому проще приспособиться к существующим обстоятельствам, мы с обстоятельствами дружим )))
И не переживайте, Вы меня нисколько не обидели ))) Я только хочу Вам сказать - не нужно решать вообще ничего под влиянием минуты. А Вы это можете, раз форумскими советами пользовались ))) Просто дайте себе остыть, решать можно только с холодной головой. Это любого вопроса касается )))
Klara SoftВ ответ на Марица
Марица
Да не извиняйтесь ))) Тем более, что это совсем не так. Насколько возможно для меня - я счастлива. Просто у меня это очень спокойное чувство, без лишних эмоций. Вот просто хорошо - каждый день, даже просыпаться радостно. Но спокойно. И муж со мной никак не из-за чувства вины, совсем из другого чувства. Но у меня собственнический инстинкт атрофирован, правда, может, в этом дело. Короче - мне все очень нравится, ни о чем не жалею. И чувства зависимости нет - тоже хорошо. Мне иногда кажется, что все, что тут пишут - преувеличение значительное, но тут я могу ошибаться. Наверное, есть натуры, для которых мысль о том, что человек - не собственность другого, кажется дикой. Они остаются в одиночестве, к сожалению.
Но сами смотрите, конечно. Может, Вы как раз из тех, кому нужны жестко определенные условия для счастья. А я из тех, кому проще приспособиться к существующим обстоятельствам, мы с обстоятельствами дружим )))
И не переживайте, Вы меня нисколько не обидели ))) Я только хочу Вам сказать - не нужно решать вообще ничего под влиянием минуты. А Вы это можете, раз форумскими советами пользовались ))) Просто дайте себе остыть, решать можно только с холодной головой. Это любого вопроса касается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++спасибо,очень мудро все,мне просто шаг остался до Вашего спокойствия
**** Яблонька
Знаю одну пару, в которой жена, отправляя мужа в командировку и собирая сумку, сама кладет туда презервативы.
Смысл такой: она допускает его измену (тем более, что прецеденты были), и хочет быть уверенной, что он заразу в дом не принесет.
И когда муж выходит за калитку, она его целует и желает хорошо отдохнуть от семьи в командировке. Как вам такое? Я сама это наблюдала и самое интересное, со слов мужчины, после этого не очень то и хочется клеить кого-то в командировке. Видимо, раж пропадает. Уже не тот экстрим, когда жена разрешает сходить налево.
**** Яблонька
Знаю одну пару, в которой жена, отправляя мужа в командировку и собирая сумку, сама кладет туда презервативы.
Смысл такой: она допускает его измену (тем более, что прецеденты были), и хочет быть уверенной, что он заразу в дом не принесет.
И когда муж выходит за калитку, она его целует и желает хорошо отдохнуть от семьи в командировке. Как вам такое? Я сама это наблюдала и самое интересное, со слов мужчины, после этого не очень то и хочется клеить кого-то в командировке. Видимо, раж пропадает. Уже не тот экстрим, когда жена разрешает сходить налево.
СсылкаПожаловаться
Я так тоже делаю)))на что слышу в ответ "Не выноси мозг!!!"
Марина Маринина
Я за вынос мозга и отбивание почек .
Марина Маринина
Я за вынос мозга и отбивание почек .
СсылкаПожаловаться
Наконец-то конкретный ответ!Спасибо!!)))Поржала вместе с Вами)
Марина МарининаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Наконец-то конкретный ответ!Спасибо!!)))Поржала вместе с Вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поржите вместе с лошадью , а я серьёзно
Марина Маринина
поржите вместе с лошадью , а я серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было уже.Сейчас не за что,идеальный муж.,б....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем