Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовые очки или доверие? Вынос мозга или расстановка точек?

Ситуация для примера, потом вопрос, хотя он задан в теме))

Жили-были жена и муж, любили друг друга(или им двоим так
казалось). Муж верный был, мож по пьянке где когда на разок, не более, хотя
тоже вряд ли. Но вот прошли годы. Муж стал крутым начальником в бабском
коллективе. Дальше продолжать? Да, вы угадали. Он стал сначала холоден с ней,
придираться по пустякам, ноль секса(ну почти,по требованию)), ноль внимания и
ласки. Но она доверяла, смс не проверяла, в комп к нему не лезла, все думала,
работы много у человека, устает. Короче,выяснилось,что у него на работе роман с
подчиненной. Жена,как узнала, не сдержалась,высказала все по полной, дым
коромыслом. И мол, иди, если тебе так хорошо там, отпускаю! Много чего
наговорено было. Но ни хрена он, конечно, никуда не ушел, клялся-божился,что у
него там все, в завязке,она выиграла, только одну ее любит.Что лишь хотел
попробовать другую,после многих лет верности,а тут прям сами в штаны лезут(не
смейтесь!!!))))))Она поверила, простила, на первый раз, ну с кем не
бывает,взрослый ж дяденька)))Но предупредила,ежели что, втроем(хоть и виртульно)
постель ни с кем делить не будет. Он и правда стал по-прежнему ласков,
заботлив. Ну просто примерный семьянин. НО …много-много несостыковок в
поведении,которых раньше, до романа, не было.И их ОЧЕНЬ много,прям на глаза
лезут,но все незначительные. Ну например, прочитав тему на форуме про проверку
мобильных телефонов она попросила дать ей свой телефон,так он так дернулся,что она
уже расхохоталась в голос.И сказал, пишут разное,и она мол, не так поймет.И что
все бабы так и хотят их развести)))))

Жена,к слову, тоже изменилась,сняла свои розовые очки и
посмотрела на него со стороны ( ну и на себя заодно).Много фигни нашла,но много
и хорошего,и стала воспринимать его как отдельного человека, индивидуальность, хотя
раньше просто роднулька был, свой, понятный, а сейчас по сути чужой человек.И
стала она снаружи прагматичной сукой,но зато новой для него( а он как думал!!!!потенциала
хоть ложкой кушай )))))а внутри осталась нежной ромашкой,которая верит,что все
в ее руках, что, зная его, сможет по-новой в себя влюбить. И решила она,что
все-таки будет с ним, но без измен, потому как если действительно любовь
осталась и уважение, в чужую постель не полезешь. В это она свято верит(не
смейтесь опять))).

И вот когда жена подшучивает его на тему несостыковок (а это
уже действительно смешно,все отболело,просто неприятно что за дуру держат), муж
отмахивается и говорит, не выноси мозг. А ей важно знать это,т.к. если он и
дальше продолжает, то он ей ни фига такой чужой не нужен. А для нее нужно,чтобы
был телесный контакт(не путать с супертехничным секасом,но все таки ласки
хоттца, хоть немного просто хотелок(читай-страсти)).Да и душевная
близость,доверие во всем важно. Или опять напялить розовые очки и слепо доверять,
не засоряя себе мозг до того, как…..что?увидит его в постели с другой,что ли?
Тоже дурость, как ни крути. Жизнь проходит,а остался только быт, хоть и
интересный тоже(с деньгами то!!!!)))

Прям все мужики изменяют? Или смирись или живи одна?Или есть
любовь, хоть и без розовых соплей, но без предательств измен, просто жить и
вместе радоваться жизни??

Розовые очки или доверие? Вынести мозг или расставить все
точки? Как это называется?
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Дочь Самурая
все мужчины на форуме(почти)говорят,что не изменяют... а там -кто знает...свечку не держали
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
все мужчины на форуме(почти)говорят,что не изменяют... а там -кто знает...свечку не держали
СсылкаПожаловаться
мужчины говорят - любую фигню говори, но никогда не признавайся в измене.
Koshka АстраВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужчины говорят - любую фигню говори, но никогда не признавайся в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь, не бойся, не проси)))
Klara SoftВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не верь, не бойся, не проси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж и я всегда говорю,особенно когда тяжко бывает.Спасибо за совет,но так иногда хочется прижаться к крепкому плечу,который не обманет,не предаст....Кстати,говорят,это на зоне лозунг такой,но он и в жизни работает,к сожалению....)
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
мужчины говорят - любую фигню говори, но никогда не признавайся в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно,как в Шведской спичке- жила я только с вами и больше ни с кем...
Дочь Самурая
все мужчины на форуме(почти)говорят,что не изменяют... а там -кто знает...свечку не держали
СсылкаПожаловаться
чой-то??
Дочь Самурая В ответ на Валера
Валера
чой-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спиться? уточните вопрос -чой-то почти все ,или чой-то не держали...
Дочь Самурая
не спиться? уточните вопрос -чой-то почти все ,или чой-то не держали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мужчины на форуме(почти)говорят,что не изменяют... а там -кто знает...свечку не держали
Koshka Астра
Ну если вынести моск, так уйдет. А если не хош, чтоб уходил, ищи другие варианты.
Klara SoftВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну если вынести моск, так уйдет. А если не хош, чтоб уходил, ищи другие варианты.
СсылкаПожаловаться
с улыбочкой встречать, с улыбкой провожать?плавали,знаем,не ценят они этого ни хрена..
Котя МотяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну если вынести моск, так уйдет. А если не хош, чтоб уходил, ищи другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Ну ненай. Мне, если что, лучше одной.. Не люблю мути, тянет куда иди, не е..би моск, мне с ним жить еще))))
Klara SoftВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну ненай. Мне, если что, лучше одной.. Не люблю мути, тянет куда иди, не е..би моск, мне с ним жить еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна не была ни разу,мож меня и мутит на всякую хрень,но где же любооофь?Есть она гдето?Почему бы мне(единственной на земле)не найти ее?Я стебусь уже,но все же....
Котя МотяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Одна не была ни разу,мож меня и мутит на всякую хрень,но где же любооофь?Есть она гдето?Почему бы мне(единственной на земле)не найти ее?Я стебусь уже,но все же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не стебусь. Молюсь))
Маргоша
Ни розовые очки, ни доверие тут ни при чем. Есть ситуация, когда мужик явно бегает налево. Тут определяться надо хотите с ним оставаться, или нет. Если да - то как себя вести так, чтобы он не подумал, что ему дали карт-бланш на измены. А чтобы мучился каждый раз...
Klara SoftВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ни розовые очки, ни доверие тут ни при чем. Есть ситуация, когда мужик явно бегает налево. Тут определяться надо хотите с ним оставаться, или нет. Если да - то как себя вести так, чтобы он не подумал, что ему дали карт-бланш на измены. А чтобы мучился каждый раз...
СсылкаПожаловаться
Я не хочу,чтобы мучился,я наоборот,хочу,чтоб счастлив был.Ну и я тоже....пусть и без него,но чтоб точно решить,он без меня и я без него,но ...вместе были счастливы,чтобы и врозь всем за счастье было.
Koshka АстраВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я не хочу,чтобы мучился,я наоборот,хочу,чтоб счастлив был.Ну и я тоже....пусть и без него,но чтоб точно решить,он без меня и я без него,но ...вместе были счастливы,чтобы и врозь всем за счастье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одну реку два раза войдешь... все равно это будет уже как-то иначе.
Klara SoftВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В одну реку два раза войдешь... все равно это будет уже как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже стоко передумано,дважды точно нельзя,но сказал что не может быть лучше?
МаргошаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я не хочу,чтобы мучился,я наоборот,хочу,чтоб счастлив был.Ну и я тоже....пусть и без него,но чтоб точно решить,он без меня и я без него,но ...вместе были счастливы,чтобы и врозь всем за счастье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... у меня такое впечатление что вам вместе и сейчас нормально. Какой великий смысл стать одинокой? Посмотрите с другой стороны на ситуацию. В браке с этим мужчиной вам комфортно. Ему тоже - иначе не придурялся бы белым и пушистым по первому скандалу. Получается - что муж нарушил формальное условие верности в браке. Значит и Вам теперь можно вести себя свободнее.
Для начала так ему и скажите. и посмотрите что будет)))
Klara SoftВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... у меня такое впечатление что вам вместе и сейчас нормально. Какой великий смысл стать одинокой? Посмотрите с другой стороны на ситуацию. В браке с этим мужчиной вам комфортно. Ему тоже - иначе не придурялся бы белым и пушистым по первому скандалу. Получается - что муж нарушил формальное условие верности в браке. Значит и Вам теперь можно вести себя свободнее.
Для начала так ему и скажите. и посмотрите что будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне напряжно.ему отлично,но напряжно в смысле выноса мозга(а я молчать не могу,если мне хреново)кому здесь легко?сколько протянем?
Klara SoftВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... у меня такое впечатление что вам вместе и сейчас нормально. Какой великий смысл стать одинокой? Посмотрите с другой стороны на ситуацию. В браке с этим мужчиной вам комфортно. Ему тоже - иначе не придурялся бы белым и пушистым по первому скандалу. Получается - что муж нарушил формальное условие верности в браке. Значит и Вам теперь можно вести себя свободнее.
Для начала так ему и скажите. и посмотрите что будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, не могу я комфортно себя чувствовать в браке,пока он со мной, и не честен.И изменять не могу,пока он со мной,ну не могу,и все.Флиртовать смогла,неловко получается,но учусь)))
МаргошаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Понимаете, не могу я комфортно себя чувствовать в браке,пока он со мной, и не честен.И изменять не могу,пока он со мной,ну не могу,и все.Флиртовать смогла,неловко получается,но учусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ё-моё! соберите чумадан и уйдите! И найдётся новый такой-же. Или еще хуже. Или будете в гордом одиночестве. Других-то вариантов нету
Маргоша
ну так ё-моё! соберите чумадан и уйдите! И найдётся новый такой-же. Или еще хуже. Или будете в гордом одиночестве. Других-то вариантов нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другие варианты есть. Возможно автор встретит хорошего верного мужчину, с которым будет всё шоколадно. Но это не факт, что так и будет. Я лично наблюдала единичные случаи, когда покинув уютное насиженное денежное гнёздышко, женщина находила удачную равнозначную партию. Большинство же жалеют об уходе. Автору самой решать, рискнуть или нет, и определиться с приоритетами.
Klara SoftВ ответ на Лу
Лу
Другие варианты есть. Возможно автор встретит хорошего верного мужчину, с которым будет всё шоколадно. Но это не факт, что так и будет. Я лично наблюдала единичные случаи, когда покинув уютное насиженное денежное гнёздышко, женщина находила удачную равнозначную партию. Большинство же жалеют об уходе. Автору самой решать, рискнуть или нет, и определиться с приоритетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Измена не мой уровень,нужно что то поболее.Или побольнее
оля нигматуллина
см. тему "для тех кто не спит" Мы там очень подробно со всех точек выразились. мыслей уже не осталось.
оля нигматуллина
см. тему "для тех кто не спит" Мы там очень подробно со всех точек выразились. мыслей уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
Это Вам ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем