Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОЗОВЫЕ РОЗЫ

Почему то помню отчетливо несколько букетов, подаренных мне мужчинами.
Ночная дорога, мы мчим на мотоцикле с моим МЧ. Внезапно он останавливается
и говорит: Посмотри! На обочине дороги целый куст Марьиного корня!
Сорвал он их одним рывком, красотища! Правда, пока мы до дома домчали
половина лепестков облетела....
Второй букет...провожал мальчик меня на вокзале, отлучился ненадолго,
принес в вагон сверток, помните, раньше бумага такая плотная была
в магазинах, серая, в нее конфеты, колбасу и пр. заворачивали. Принес и говорит:
откроешь, когда поезд тронется. Ну, думаю, конфеты! А там нежные маленькие
сиреневые тюльпаны!
А третий....ха...от мужа получила (уже бывшего), в ночь на 8 марта дома не
ночевал, других дам, видать, поздравлял....С надеждой на прощение, подарил
три занюханные гвоздики, причем одна из них сломана была...
Конечно, в моей жизни были и другие букеты, большие и маленькие.
А вообще, я люблю когда букет не смешанный, из одного вида цветов.
Больше всего из полевых люблю незабудки, из благородных-розы.
Ната Парогваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Волчара
Эх, не дарили мне букетов =) дважды дарили - три розы - на день рождения и просто так.
Ната ПарогваеваВ ответ на Волчара
Волчара
Эх, не дарили мне букетов =) дважды дарили - три розы - на день рождения и просто так.
СсылкаПожаловаться
Это ВАМ!

ВолчараВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
Это ВАМ!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
*_* Какая красота! Спасибо))
Marina Lindholm
Мне много дарили. Особенно муж. Я обрезаю у роз подвявшие головки, присушиваю и складываю в прозрачные вазы. Очень красиво, как украшение.
Елена В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мне много дарили. Особенно муж. Я обрезаю у роз подвявшие головки, присушиваю и складываю в прозрачные вазы. Очень красиво, как украшение.
СсылкаПожаловаться
наверное это и красиво но тоже считается дурной приметой...
Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
СсылкаПожаловаться
какая прелесть!!!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Маша
Маша
какая прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И вам тоже, любуйтесь на здоровье.
Наталья Гусак( Акатьева)

И вам тоже, любуйтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!)))
Рыбка моя
Не люблю срезанные цветы - они умершие и мы пытаемся их на несколько дней воскресить. В горшочках намного лучше! Орхидеи, например.
Ната ПарогваеваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не люблю срезанные цветы - они умершие и мы пытаемся их на несколько дней воскресить. В горшочках намного лучше! Орхидеи, например.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга работала в отделе живых цветов, из за нее в моем доме появилось много цветов в горшках! Я пальмы люблю, их у меня много видов было....эх....ушла, все мужу оставила....
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не люблю срезанные цветы - они умершие и мы пытаемся их на несколько дней воскресить. В горшочках намного лучше! Орхидеи, например.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю вас, тоже не люблю букеты, печально смотреть , могли бы цвести и цвести.
Елена В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не люблю срезанные цветы - они умершие и мы пытаемся их на несколько дней воскресить. В горшочках намного лучше! Орхидеи, например.
СсылкаПожаловаться
цветы с землей не дарят - дурная примета.
Олька...Я
вспомнила еще про цветы,люблю желтые розы, помню все говорила парню об этом,а он то розовые ,то красные. сказал желтые не подарю,это ж цвет разлуки. а мне так хотелось именно желтые(((
Ната ПарогваеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вспомнила еще про цветы,люблю желтые розы, помню все говорила парню об этом,а он то розовые ,то красные. сказал желтые не подарю,это ж цвет разлуки. а мне так хотелось именно желтые(((
СсылкаПожаловаться
А моя мама очень любит желтые цветы, я стараюсь ей такие дарить, тюльпаны желтые красивы! Говорят, что желтый-цвет золота и богатства!
Олька...ЯВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
А моя мама очень любит желтые цветы, я стараюсь ей такие дарить, тюльпаны желтые красивы! Говорят, что желтый-цвет золота и богатства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробу. сказать про богатство,может хоть это подействует))) правда пока некому и говорить)))
Ната Парогваева
Самый большой букет, из 9 розовых нежных роз был. МЫ с МЧ ехали в такси, еще был его друг и шофер канеш, вдруг МЧ просит остановить машину и куда то уходит, возвращается с этим букетом, оказывается он увидел цветочный магазин. Так приятно былооо!
dintra leis
Мне часто дарили цветы и мужчины и женщины. Но самые красивые букеты мне дарит моя дочь. Она подбирает цветочки для букета сама, этим самым раздражая продавщиц... Люблю скромные букетики, не дежурные ( темно-красные длинные розы вызывают у меня разочарование) Нравятся очень букеты из однотонных цветов...)))
Наталья Гусак( Акатьева)
А я букеты не люблю, мне жалко , когда цветы погибают,все мои знают, что дарить цветы мне надо луковицами, корешками, семенами.
Татьяна Артемчик
Это было так давно, но помню, как - будто это было только вчера: выпускной вечер, окончен 8-й класс, нам по-пятнадцать...Открываю крышку парты(!!!), а там огромный букет белой сирени. Как дорог мне этот буке скромной сирени до сих пор! И не только потому, что это был первый букет в моей жизни, а потому что этот букет мне подарил до сих пор любимый мною мужчина. В далекие пятнадцать мне до него дела никакого не было, только букет тронул. А вот десять лет спустя... Татьяна плюс Сергей... Значит не судьба! Много цветов мне дарили, очень много...Но букет белой сирени, улыбка Сережки, его дембельский альбом с единственной моей фотографией, его мускулистые руки и спокойный уверенный голос , я вспоминаю очень часто - ведь это часть моей жизни.
?!
Лучший букет, подаренный мне, состоял из крапивы )))
Изумрудинка
Ирина
А мне больше всего запомнился букет из астр. Это мои любимые цветы. Мы с мамой ходили по магазинам в мой д.р. и она решила мне подарить астры я в классе пятом тогда училась. Раньше бабушки на улице их в ведрах продавали. Вот она все ведро и купила:-))) Я такая довольная была:-))) Столько лет прошло, а я до сих пор этот день помню.
Наталья
Прочитала некоторые комменты, оказывается, бывают такие случаи, когда женщине в жизни практически не дарят цветов...Это очень грустно:(( Мне много дарили цветов, официальные букеты в расчет не беру, которые дарятся коллегами на праздники и ДР и т.д., имею в виду мужчины :))) Но, не всегда эти букеты так уж и много значат и так уж ценны для тебя... Честно говоря, все бы эти многочисленные букеты променяла бы на цветочек от любимого человека:))) Т.е. один-единственный цветочек может быть дороже и ценнее навороченных букетов...:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем