Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовые туфли

Девушки, помогите сон разгадать! Не смейтесь только, сама в сны не особо верю, да вот сестре сегодня приснился мужчина, который ей нравится, но она не уверена во взаимности, вот и прицепилась ко мне, чтобы я на форум написала, может, кто в подобных делах разбирается).А сон, значит, такой. Снится сестре, что ей подарили розовые туфли. Красивые кожаные лодочки. Принесла она их домой, села и задумалась, как же она их носить будет, они цвет потеряют, а розовый крем - это редкость, где его искать вообще? А дальше снится, что идет она по улице, и тут ей навстречу объект ее симпатии, останавливает ее, и со словами, что у него для нее подарок есть, вручает ей коробочку и уходит. Она открывает коробку, а там розовый крем для обуви.
Ну и что сие значит?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
blesk
к прибыли, возможно)
черипай
это значит, что ты брехуха
ТролльВ ответ на черипай
черипай
это значит, что ты брехуха
СсылкаПожаловаться
Почему это?
черипайВ ответ на Тролль
Тролль
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что сон пересказать трудно даже для того, кто его видел. а уж через посредника - это вообще уже совсем другая история...
pretty.monstrum@mail.ru
а погуглить лень? ..флирт и начало чего -то нового но не на постоянно....а то что об"ект воздыханий еще и крем дарит- то и значит, что он и будет поддерживать эту игру-флирт...
ТролльВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
а погуглить лень? ..флирт и начало чего -то нового но не на постоянно....а то что об"ект воздыханий еще и крем дарит- то и значит, что он и будет поддерживать эту игру-флирт...
СсылкаПожаловаться
Так в интернете какие-то общие размытые определения, а ей хочется конкретики. Спасибо)
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Тролль
Тролль
Так в интернете какие-то общие размытые определения, а ей хочется конкретики. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туфли -новые это всегда к переменам в жизни.. если одела и пошла..не жмут- все будет хорошо и к большим переменам.. а тут она их только держит... розовый -цвет близкий к красному-значит "на любовном фронте".. заранее подсознание говорит, что есть сомнения ( а крем... ля-ля ) но тут же и ответ... парень сам готов к интрижке-флирту но не более того и еще вопрос- кто из них сделает первый шаг... ( итог- боязнь того, чего хочешь..но все идет к флирту)
ТролльВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
туфли -новые это всегда к переменам в жизни.. если одела и пошла..не жмут- все будет хорошо и к большим переменам.. а тут она их только держит... розовый -цвет близкий к красному-значит "на любовном фронте".. заранее подсознание говорит, что есть сомнения ( а крем... ля-ля ) но тут же и ответ... парень сам готов к интрижке-флирту но не более того и еще вопрос- кто из них сделает первый шаг... ( итог- боязнь того, чего хочешь..но все идет к флирту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз Вам спасибо за неравнодушие)))
Николавна
Вообще новые туфли к новому мужику снятся, обычно говорят. но у меня не работает)))
ТролльВ ответ на Николавна
Николавна
Вообще новые туфли к новому мужику снятся, обычно говорят. но у меня не работает)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Сто раз обувь снилась, даже прибыли не было))
НиколавнаВ ответ на Тролль
Тролль
У меня тоже. Сто раз обувь снилась, даже прибыли не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже. Сто раз обувь снилась, даже прибыли не было))

К прибыли говорят другое снится. Начинается на "Г" кончается на "о";))))
ТролльВ ответ на Николавна
Николавна
У меня тоже. Сто раз обувь снилась, даже прибыли не было))

К прибыли говорят другое снится. Начинается на "Г" кончается на "о";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, это срабатывает))
НиколавнаВ ответ на Тролль
Тролль
Точно, это срабатывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, это срабатывает))

Ага)))
LETО
Туфли к дороге... в свадебное путишествие ))
Рэм Ⓡ
Он поможет ей разобраться в ситуации..
pretty.monstrum@mail.ru

...да, всегда пожалуйста ( просто когда психологию проходили с подругами заодно и сонники штудировали )))
Фике
как он замечательно решил ее проблему во сне, добыл то, чего не бывает :))) хороший сон, сказочный
ваша сестра влюблена и видит мир в розовом цвете :))) и так не хочется ей эти очечки снимать :)
ТролльВ ответ на Фике
Фике
как он замечательно решил ее проблему во сне, добыл то, чего не бывает :))) хороший сон, сказочный
ваша сестра влюблена и видит мир в розовом цвете :))) и так не хочется ей эти очечки снимать :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
niki niki
Туфли это то, куда что то суют. Подсознательно она хочет. чтоб ей всунули, о креме беспокоится-боиться что после суваний с туфлями ( то бишь половым органом) проблемы будут-попортяться( заберемеет или заразу подцепит) Мужик ей снится с кремом-подсознательно ждет, что он позаботиться о контрацепции и будет не заразный.
Ну а розовый цвет- эта связь для мужика не серьезная, чисто потрахаться и она это подсознательно знает, но так как туповата, то в сознательном состоянии этого не понимает.
НиколавнаВ ответ на niki niki
niki niki
Туфли это то, куда что то суют. Подсознательно она хочет. чтоб ей всунули, о креме беспокоится-боиться что после суваний с туфлями ( то бишь половым органом) проблемы будут-попортяться( заберемеет или заразу подцепит) Мужик ей снится с кремом-подсознательно ждет, что он позаботиться о контрацепции и будет не заразный.
Ну а розовый цвет- эта связь для мужика не серьезная, чисто потрахаться и она это подсознательно знает, но так как туповата, то в сознательном состоянии этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
Туфли это то, куда что то суют.

Прикольно), а почему-то я всегда думала, что это то, в чём можно спокойно идти куда-то, и обычно они удобные, иногда даже красивые, но не обязательно, конечно.
Просто волшебник
просто нужно быть проще,снять розовые очки и ходит в той обуви,которая проста и надёжна,а не в той ,что блестит и вызывает зависть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем