Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовый анониму с проблемным

начальником, напишите свою дату рождения, я вам сделаю раскладку гороскопа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Люся ПлотниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам от природы дано много энергии, она и позволяет работать с людьми или физической работой. А мужа вашего можно цифры? Может и не ваша вина, просто неправильно пару собрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
29.12.1973г
Люся Плотникова
29.12.1973г
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кратко так, по данным выходит, что человек слабоват, добр, но эгоистичен, умен при этом. В наше время достаточно редкий знак, но иногда встречается. Он означает сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что человек рожден изобретателем и конструктором. К физической работе не предрасположен, интерес к семье очень слабый.
Люся ПлотниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кратко так, по данным выходит, что человек слабоват, добр, но эгоистичен, умен при этом. В наше время достаточно редкий знак, но иногда встречается. Он означает сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что человек рожден изобретателем и конструктором. К физической работе не предрасположен, интерес к семье очень слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на счет интереса к семье правы , хотя хорошо он меня развел , когда рассказывал , как хочет семью и ребенка и как он будет работать и лишнего куска не съест что бы ребенок ни в чем не нуждался ... свинтил когда ребенку и трех месяцев не было , к тетеньке на пять лет старше его , где спать не мешают и жить можно без проблем , оказался шкуркой продажной , а таким убедительным был когда о своем благородстве мне рассказывал... развел как лохушку
Люся Плотникова
Ну на счет интереса к семье правы , хотя хорошо он меня развел , когда рассказывал , как хочет семью и ребенка и как он будет работать и лишнего куска не съест что бы ребенок ни в чем не нуждался ... свинтил когда ребенку и трех месяцев не было , к тетеньке на пять лет старше его , где спать не мешают и жить можно без проблем , оказался шкуркой продажной , а таким убедительным был когда о своем благородстве мне рассказывал... развел как лохушку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пел в уши, точно умен, не каждый сообразит, ну и него нет чувства долга в сочетании с мягким характером он получается эгоистом. Вам надо ровню подбирать, вы энергичны и сильны.
Девочка Лета
чо это вдруг сегодня бесплатно гадают?
Девочка Лета
интересно просто (не понимаю, что можно по дате сказать).. 24.06.80
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
интересно просто (не понимаю, что можно по дате сказать).. 24.06.80
СсылкаПожаловаться
У вас много общего с блек соул. Кто вы по профессии?
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас много общего с блек соул. Кто вы по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала - вы без вопросов ответите. По сути я по профессии никто
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я думала - вы без вопросов ответите. По сути я по профессии никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам завтра напишу, глазки закрываются.
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам завтра напишу, глазки закрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо))
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
интересно просто (не понимаю, что можно по дате сказать).. 24.06.80
СсылкаПожаловаться
И у вас есть тяга к семье.
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
И у вас есть тяга к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только я избегаю обязанностей. Я потребитель
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
только я избегаю обязанностей. Я потребитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я вам и не хотела сейчас расписывать, эгоист вы, схожие с блек соулом данные. Но отличия есть.
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
только я избегаю обязанностей. Я потребитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По опыту люди отрицают безволие и эгоизм, редко кто принимает эти черты, хотя со стороны они заметны.
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
только я избегаю обязанностей. Я потребитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам завтра подробнее распишу почему вы избегаете и у вас не складывается. Если забуду, напишите вечерком плиз.
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам завтра подробнее распишу почему вы избегаете и у вас не складывается. Если забуду, напишите вечерком плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
О, у вас интересно, но завтра напишу, интересно даже проверить верно или как.
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
О, у вас интересно, но завтра напишу, интересно даже проверить верно или как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, если у Вас есть время и мне посмотрите пожалуйста, 14.07.1977. Благодарю)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуйте, у вас интересно) Характер слабый, безвольный, эгоистичный, нужна похвала для хорошего самочувствия. Энергетика слабая. Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Но вам дано здоровье и предположительно красивое тело, здоровье позволяет заниматься проф.спортом, но далеко идти не получится, из за слабой энергетики и характера. Обладая сильным телом, такие люди часто теряют здоровье из-за его подрыва, не зная меры в работе или спорте. Чувствуя физическое превосходство, такие люди могут доказывать свою правоту кулаками. Далее, вам дано такое качество как конструктор-инженер своей жизни. То есть, то, что вы имеете, это все вы выбрали себе сами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Валерия, извините, это не для вас! Это для Валентины выше!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если честно, не знаю, что сказать конкретно,так как моих знаний не хватает, можно только общее. У вас интересный знак, и я не знаю как его правильно объяснить. Ваш характер носит достаточно громкое название “золотая середина”, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому. Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота. Внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими испытать свою власть на тех, кто имеет золотой характер, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота. Можно сказать, что это “добрюши”. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут “прокатиться” все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди — “правдоискатели”, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Таким людям лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью людям: врач, учитель, спасатель и т.д.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем