Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовый анониму с проблемным

начальником, напишите свою дату рождения, я вам сделаю раскладку гороскопа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот и в вашей дате есть знак три шестерки, знак сатаны, ведьмино число. И как это интерпретировать я не знаю, вроде как бы,за счет того, что в вам дана доброта, это число нивелируется. А у вас есть конфликт с родителями?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это хорошо, знак очень неоднозначный, видимо ваши шестерки ушли с воспитанием и окружением, они нивелируются искусством, чтением книг, гуманитарными науками и позитивными увлечениями.
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
Валерия, извините, это не для вас! Это для Валентины выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, да энергия очень слабая, и правда сильная лень, но мне повезло у меня такие родные, с ними хочешь или не хочешь, без энергии будешь лететь вокруг света за 60 м))
АнонимВ ответ на Valentina
Valentina
Спасибо, да энергия очень слабая, и правда сильная лень, но мне повезло у меня такие родные, с ними хочешь или не хочешь, без энергии будешь лететь вокруг света за 60 м))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я там выше, все, что для вас, отправила Валерии. Это у вас инженер судьбы. То есть вам нужно верить в себя, и все у вас получится. И еще там дано такое качество как яснознание, как бы люди интуитивно знающие устройство этого мира, но в вас это качество может быть и закрыто.
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
А я там выше, все, что для вас, отправила Валерии. Это у вас инженер судьбы. То есть вам нужно верить в себя, и все у вас получится. И еще там дано такое качество как яснознание, как бы люди интуитивно знающие устройство этого мира, но в вас это качество может быть и закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да верить это хорошо, только вот никак свою работу не найду, часто меняю
АнонимВ ответ на Valentina
Valentina
Да верить это хорошо, только вот никак свою работу не найду, часто меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может это не те области которые вам интересны? И может ваш стопор из за внутренних конфликтов? Попробуйте очиститься от обид, и негатива, можно все вспоминать и выписывать и сжигать, если будут слезы, плачьте. Потом есть такая техника благодарности, очень мощная и простая, главное ведь начать) И вы найдете себя.
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
Может это не те области которые вам интересны? И может ваш стопор из за внутренних конфликтов? Попробуйте очиститься от обид, и негатива, можно все вспоминать и выписывать и сжигать, если будут слезы, плачьте. Потом есть такая техника благодарности, очень мощная и простая, главное ведь начать) И вы найдете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, попробую, только эта техника поможет, если те, кто принёс злобу и обиды мне, не будут рядом, а они всегда рядом, разъехаться не получается много много лет, а снимать пол жизни уже надоело.
АнонимВ ответ на Valentina
Valentina
Спасибо, попробую, только эта техника поможет, если те, кто принёс злобу и обиды мне, не будут рядом, а они всегда рядом, разъехаться не получается много много лет, а снимать пол жизни уже надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас замкнутый круг прямо, я тут одну вещь нашла, завтра вам напишу)
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас замкнутый круг прямо, я тут одну вещь нашла, завтра вам напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду ждать, спасибо
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все неудачи таких людей — их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества “инженера” и становиться неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т.д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам, их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности. Очень сильная склонность к гуманитарным наукам и таким профессиям как врач,учитель, психолог. Вам дана сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Если же при наличии подобного знака человек забывчив и жалуется на слабую память, то необходимо выяснить причины подобного несоответствия.
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Особое внимание необходимо обратить на тот факт, что люди с сильной памятью запоминают каждую обиду в их адрес, что также может привести к потере памяти при запоминании необходимой информации. Очень важно избавиться от обид, особенно, если это касается родителей. Способ — понять причину поведения близкого человека, которая привела к срыву эмоций.Человек не семьянин. Это означает, что семья у него стоит на последнем месте. Такие люди, как правило, не спешат создавать семью (их больше интересуют работа, карьера, друзья и др.) Очень стабильные люди. Окружают себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Могут быть немного занудными в своих привязанностях. Очень тяжелы на перемены.
Виктория Доманина(Лопатина)
Добрый день! А мне можете помочь? Я педагог, предлагают место зауча, вроде как повышение, но рабочий день с 8-00 до17-00 и зарплата всего на 1 т. больше. Стоит ли соглашаться? Говорят, раз судьба что- то дает надо брать и это бывает очень редко. Но понимаю, что при таком раскладе не очень хочется. 12.05.1970
Виктория Доманина(Лопатина)
Добрый день! А мне можете помочь? Я педагог, предлагают место зауча, вроде как повышение, но рабочий день с 8-00 до17-00 и зарплата всего на 1 т. больше. Стоит ли соглашаться? Говорят, раз судьба что- то дает надо брать и это бывает очень редко. Но понимаю, что при таком раскладе не очень хочется. 12.05.1970
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, у вас энергетика экстрасенса, то есть вы можете брать и можете отдавать, отдавать реже, только по большому желанию и сочувствию, то есть учитель это ваше все, у вас общение и взаимообмен с учениками, взяв на работе нужное, ваши родные не страдают. Вам дан мягкий характер изначально, иногда воспитание и окружение накладывает отпечаток. Вам дана удача, и в вашем случае работает пословица «бойтесь своих желаний», то есть и работу завуча может вы сами себе заказали, поэтому будьте осторожны в своих желаниях, тем более, что вам дана мощная энергетика. Далее,вам дана сильная логика и не очень хорошая память, вы умны. К физ.труду склонности нет, и вам нужно поощрение от окружающих. Может быть конфликт с родителями, но если у вас в родительской семье была теплая атмосфера, иито ваши родители заботились о своих родителях, то конфликта идли неприятия быть не должно. Ну а в целом, менять должность вам не нужно, у вас и так все хорошо.
Valentina
Добрый день, если у Вас есть время и мне посмотрите пожалуйста, 14.07.1977. Благодарю)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем