Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

розовый налог или все быбы дуры)

Смотрела как-то на выходных передачу, (передачей назвать язык не поворачивается) так вот там молодой парниша объяснял мне и всем остальным тетенькам, какие же мы быбы дуры и на нас наживаются алчные производители!!! Что мы покупаем все в розовеньких упоковочках, а в розовеньком все на порядок дороже! Парниша сиял от счастья, упиваясь своим "умом" и предлагал тетенькам (априори дурам) правильно ходить в магазины и покупать не розовенький дезодарант, а брутальный мужской, так как мужской дешевле! Не бритвы венус для женщин, а одноразовые мужские станки, они дешевле, ну и так далее!!!! Ну мыждуры сами бы никогда не догадались!!!! А то что у каждой женщины есть свои предпочтения ему ни мама ни жена не объяснили, то что я перепробовал сотни дезодорантов иду в магазин лишь за тем, который мне идеально подходит, а не тяну лапки к розовому, ему и невдомек! То что шампунь себе подобрать это целая проблема! А брутальные мужские одноразовые станки хороши были у него в общаге, для колхозница!
Обидно, когда мало мало умный дяденька считает себя выше и умнее, только лишь по гендерному типу, а подумать и вникнуть в проблему увы и ах! И да! Тему следующей передачи предлагаю сделать об играх мужских нефих тратиться на танчики, берите волка из тетриса и ловите яйца, это дешевле!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мила
Бабы
Наталья КК
Мужские дезодоранты ни фига не дешевле.
Наталья КК
Мужские дезодоранты ни фига не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я не сравнивала) но у мужа небольшая коллекция уже сложилась, он ими не пользуется, а я туплю оказывается))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Мужские дезодоранты ни фига не дешевле.
СсылкаПожаловаться
А то что они воняют нифига не женственно, пофиг))) умник нашелся.
Наталья ККВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А то что они воняют нифига не женственно, пофиг))) умник нашелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные вообще-то бывают. Я однажды мужу подарила один орифлеймовский. а ему не понравилось, я себе забрала, т.к. у него запах был не брутальный, на мой взгляд, основная нота - зеленый чай, он и в женских ароматах часто встречается.
Недавно мужу туал.воду выбирали - вот не знаю, может у меня с обонянием что-то не то, но попадалась парочка таких, что если бы я не знала, что это мужская вода - в жизни бы не догадалась... такой нежный свежий запах. Но в цене разницы опять же никакой с женскими.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Разные вообще-то бывают. Я однажды мужу подарила один орифлеймовский. а ему не понравилось, я себе забрала, т.к. у него запах был не брутальный, на мой взгляд, основная нота - зеленый чай, он и в женских ароматах часто встречается.
Недавно мужу туал.воду выбирали - вот не знаю, может у меня с обонянием что-то не то, но попадалась парочка таких, что если бы я не знала, что это мужская вода - в жизни бы не догадалась... такой нежный свежий запах. Но в цене разницы опять же никакой с женскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если для вас в приоритете цена, тогда конеееечно))) душитесь освежителями для туалета, и будет вам счастье.
Наталья ККВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ну если для вас в приоритете цена, тогда конеееечно))) душитесь освежителями для туалета, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудности с восприятием текста?
Я же вроде ясно написала, что разницы в цене нет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Трудности с восприятием текста?
Я же вроде ясно написала, что разницы в цене нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно мыслю шаблонно, но Авонь и Аримлейм считаю дешманским сетевым маркетингом и втюхивание. Пользуйтесь достойными марками косметики! дешевые вредны для здоровья. Я не для унижения, не обижайтесь.
Наталья ККВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Возможно мыслю шаблонно, но Авонь и Аримлейм считаю дешманским сетевым маркетингом и втюхивание. Пользуйтесь достойными марками косметики! дешевые вредны для здоровья. Я не для унижения, не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в основном пользуюсь обычным масс-маркетом, типа Лореаль, Гарнье и иже с ними. Кремов перепробовала несколько штук и более дорогих, но как-то не впечатлилась.
К сетевому маркетингу какой-то особой любви не испытываю, было в Орифлейме несколько вещиц, которые мне нравились, но как в насмешку как раз их перестали выпускать.
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Разные вообще-то бывают. Я однажды мужу подарила один орифлеймовский. а ему не понравилось, я себе забрала, т.к. у него запах был не брутальный, на мой взгляд, основная нота - зеленый чай, он и в женских ароматах часто встречается.
Недавно мужу туал.воду выбирали - вот не знаю, может у меня с обонянием что-то не то, но попадалась парочка таких, что если бы я не знала, что это мужская вода - в жизни бы не догадалась... такой нежный свежий запах. Но в цене разницы опять же никакой с женскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давно нет никакой разницы, хотя раньше старались именно на женский сделать наценку побольше. Это был специальный маркетинговый ход..
Лагерта Лодброк
А то что они воняют нифига не женственно, пофиг))) умник нашелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще пользуюсь дезиками без запаха, другие все бесят!
Наталия АВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Мужские дезодоранты ни фига не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Rexona дороже, запах нравится...
Елена
Попробуйте найти этот тетрис с волком.... У меня был в детстве такой, электроника назывался вроде)
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Попробуйте найти этот тетрис с волком.... У меня был в детстве такой, электроника назывался вроде)
СсылкаПожаловаться
А вообще, по красивой упаковке ничего не покупаю.
МилаВ ответ на Елена
Елена
А вообще, по красивой упаковке ничего не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда как, иногда пробивает
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Я когда как, иногда пробивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если новое продегустировать,,,
МилаВ ответ на Елена
Елена
Если новое продегустировать,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с шампунями сильно заморачиваюсь!
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Я с шампунями сильно заморачиваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо подобрать подходящий. Пользуюсь одним шампунем лет 10 уже
МилаВ ответ на Елена
Елена
Надо подобрать подходящий. Пользуюсь одним шампунем лет 10 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Никак не найду свой идеальный)
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Вот! Никак не найду свой идеальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходите в проф. магазин, вам посоветуют) в гипермаркетах почти все шампуни с силиконом, а от засоряет волос
Наталья ККВ ответ на Мила
Мила
Я с шампунями сильно заморачиваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот разницы не вижу, беру все время разные для разнообразия. Правда у меня короткие прямые некрашеные волосы, может поэтому?
МилаВ ответ на Елена
Елена
Попробуйте найти этот тетрис с волком.... У меня был в детстве такой, электроника назывался вроде)
СсылкаПожаловаться
В телефонах есть бесплатные игры))) пусть режутся там)
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
В телефонах есть бесплатные игры))) пусть режутся там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена Алена
Что-то ты злая сегодня)))
Алена Алена
Что-то ты злая сегодня)))
СсылкаПожаловаться
)))) вспомнила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем