Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

розовый налог или все быбы дуры)

Смотрела как-то на выходных передачу, (передачей назвать язык не поворачивается) так вот там молодой парниша объяснял мне и всем остальным тетенькам, какие же мы быбы дуры и на нас наживаются алчные производители!!! Что мы покупаем все в розовеньких упоковочках, а в розовеньком все на порядок дороже! Парниша сиял от счастья, упиваясь своим "умом" и предлагал тетенькам (априори дурам) правильно ходить в магазины и покупать не розовенький дезодарант, а брутальный мужской, так как мужской дешевле! Не бритвы венус для женщин, а одноразовые мужские станки, они дешевле, ну и так далее!!!! Ну мыждуры сами бы никогда не догадались!!!! А то что у каждой женщины есть свои предпочтения ему ни мама ни жена не объяснили, то что я перепробовал сотни дезодорантов иду в магазин лишь за тем, который мне идеально подходит, а не тяну лапки к розовому, ему и невдомек! То что шампунь себе подобрать это целая проблема! А брутальные мужские одноразовые станки хороши были у него в общаге, для колхозница!
Обидно, когда мало мало умный дяденька считает себя выше и умнее, только лишь по гендерному типу, а подумать и вникнуть в проблему увы и ах! И да! Тему следующей передачи предлагаю сделать об играх мужских нефих тратиться на танчики, берите волка из тетриса и ловите яйца, это дешевле!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Василиса
против станков и дезика мужского ничего против не имею, как и против шампуня, пользуюсь иногда всем этим.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
против станков и дезика мужского ничего против не имею, как и против шампуня, пользуюсь иногда всем этим.
СсылкаПожаловаться
Мужские дезики очень воняют сильно бррррр, Шампани да, мне нравятся! А одноразовые станки это смерть партизанам!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Мужские дезики очень воняют сильно бррррр, Шампани да, мне нравятся! А одноразовые станки это смерть партизанам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампуни !!!
Любовь ПятковаВ ответ на Мила
Мила
Шампуни !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шампани приятнее звучит...)))))))))
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
Мужские дезики очень воняют сильно бррррр, Шампани да, мне нравятся! А одноразовые станки это смерть партизанам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему смерть? Один раз побриться - не худе многоразовой женской бритвы бреют.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
почему смерть? Один раз побриться - не худе многоразовой женской бритвы бреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то попробовала))) ещё не все следы зажили))))
Anna AvonarThiS
почему же тогда мужчины не бреются одноразовыми станками с мыльной пеной, а предпочитают гель для бритья и "Жилеты"? и не "Сашей" мажут шею, а "Герленом"?)))) тоже, знаете ли, неэкономно это. Если суть одна и та же, зачем переплачивать?))) в общем, сбредил этот Ваш дядька, кукарекнул, а рассвет не наступил...))))
МилаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
почему же тогда мужчины не бреются одноразовыми станками с мыльной пеной, а предпочитают гель для бритья и "Жилеты"? и не "Сашей" мажут шею, а "Герленом"?)))) тоже, знаете ли, неэкономно это. Если суть одна и та же, зачем переплачивать?))) в общем, сбредил этот Ваш дядька, кукарекнул, а рассвет не наступил...))))
СсылкаПожаловаться
Они пользуются тем, что им жены накупили))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Мила
Мила
Они пользуются тем, что им жены накупили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) все беды от женщин, куда бечь)))))))
Тимур ТовкаловВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
почему же тогда мужчины не бреются одноразовыми станками с мыльной пеной, а предпочитают гель для бритья и "Жилеты"? и не "Сашей" мажут шею, а "Герленом"?)))) тоже, знаете ли, неэкономно это. Если суть одна и та же, зачем переплачивать?))) в общем, сбредил этот Ваш дядька, кукарекнул, а рассвет не наступил...))))
СсылкаПожаловаться
многоразовый Жилет мужской с 5 лезвиями дешевле женского все равно а доплата именно за розовый цвет.
Anna AvonarThiSВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
многоразовый Жилет мужской с 5 лезвиями дешевле женского все равно а доплата именно за розовый цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нам вообще дешевле обходитесь, чем мы вам))
Тимур ТовкаловВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы нам вообще дешевле обходитесь, чем мы вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно 8 марта подарок 5-10 тысяч минимум мужу носки за 100 рублей на 23 стандарт. Но мы Вас любим за другой, мы без Вас никак, только другим не рассказывайте!))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
точно 8 марта подарок 5-10 тысяч минимум мужу носки за 100 рублей на 23 стандарт. Но мы Вас любим за другой, мы без Вас никак, только другим не рассказывайте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обещаю, никому не скажу)))) а носки я мужу и так покупаю, без всякого 23-го;) только это тоже тогда уж секрет))))))
Тимур ТовкаловВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
обещаю, никому не скажу)))) а носки я мужу и так покупаю, без всякого 23-го;) только это тоже тогда уж секрет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так понятно носки нужно круглый год покупать. Я не признаюсь не за, что!))) Хороших выходных милые дамы! (без Вас наш мир был бы так скушен и не столь красив)
Anna AvonarThiSВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Ну так понятно носки нужно круглый год покупать. Я не признаюсь не за, что!))) Хороших выходных милые дамы! (без Вас наш мир был бы так скушен и не столь красив)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю, и Вам прекрасных выходных) Без вас, в свою очередь, у нас было бы гораздо меньше причин быть милыми и красивыми))
Любовь Пяткова
А что, они на танчики тратятся? Мой сынка бесплатно режется.
Любовь Пяткова
А что, они на танчики тратятся? Мой сынка бесплатно режется.
СсылкаПожаловаться
Ну игры ж покупаются? По-моему? Надо у мужа спросить)))
Наталья ККВ ответ на Мила
Мила
Ну игры ж покупаются? По-моему? Надо у мужа спросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много что забесплатно можно скачать или онлайн играть. Насчет танчиков не в курсе.
Любовь ПятковаВ ответ на Мила
Мила
Ну игры ж покупаются? По-моему? Надо у мужа спросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танчики бесплатные, там, можно, наверно, просто что-то покупать. Мой сынка ни в жисть ничего такого в и-нете не купит, жаба душит.))))
Зухра Кунаккузина
не смотрите тв)
Holdfény Éjfél
шампунь себе подобрать это целая проблема

Вот это мужики и считают бабьей дурью, следуя их логике, на бутылке должно быть написано "шампунь" и норм
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
шампунь себе подобрать это целая проблема

Вот это мужики и считают бабьей дурью, следуя их логике, на бутылке должно быть написано "шампунь" и норм
СсылкаПожаловаться
А еще лучше, хозяйственное мыло)
МилаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
шампунь себе подобрать это целая проблема

Вот это мужики и считают бабьей дурью, следуя их логике, на бутылке должно быть написано "шампунь" и норм
СсылкаПожаловаться
Поэтому то они и лысеют рано)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мила
Мила
Поэтому то они и лысеют рано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основной причиной облысения при такой форме алопеции является реакция организма на дигидротестостерон – активную форму мужского полового гормона тестостерона. Некоторая часть тестостерона, постоянно присутствующего в мужском организме, при помощи фермента 5-альфа-редуктазы, содержащегося в волосяных фолликулах, преобразуется в дигидротестостерон, который повреждает клетки волосяных луковиц и тем самым вызывает их дистрофию. В результате этого волосы из таких поврежденных луковиц начинают расти тонкими, слабыми и бесцветными. По мере усугубления этого процесса волосы все более ослабевают и истончаются, все чаще обламываются и выпадают, и вскоре на голове уже становится заметна плешь. Со временем плешь увеличивается в размерах, пушковые волосы, прежде покрывающие ее, выпадают окончательно, а устья волосяных фолликулов полностью зарастают - и вот на голове еще не старого, полного сил мужчины уже сияет гладкая и блестящая лысина

Хоть дело и не в шампуне, но ход ваших мыслей мне нравится)
МилаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Основной причиной облысения при такой форме алопеции является реакция организма на дигидротестостерон – активную форму мужского полового гормона тестостерона. Некоторая часть тестостерона, постоянно присутствующего в мужском организме, при помощи фермента 5-альфа-редуктазы, содержащегося в волосяных фолликулах, преобразуется в дигидротестостерон, который повреждает клетки волосяных луковиц и тем самым вызывает их дистрофию. В результате этого волосы из таких поврежденных луковиц начинают расти тонкими, слабыми и бесцветными. По мере усугубления этого процесса волосы все более ослабевают и истончаются, все чаще обламываются и выпадают, и вскоре на голове уже становится заметна плешь. Со временем плешь увеличивается в размерах, пушковые волосы, прежде покрывающие ее, выпадают окончательно, а устья волосяных фолликулов полностью зарастают - и вот на голове еще не старого, полного сил мужчины уже сияет гладкая и блестящая лысина

Хоть дело и не в шампуне, но ход ваших мыслей мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) к пенсии все должны становиться альфа самцами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем