Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розыгрыш

Милые дамы, напоминаю вам - сегодня первое апреля. :)
Давайте вспомним самые смешные и самые неудачные розыгрыши, которые подстраивали вы или делали вам.
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЗанудаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Возраст не призывной уже)))... Хотя может срочно в командировку засобирается...хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написала ниже, как меня пытались сегодня разыграть - может вам настроение поднимет...
Отчухался от обморока ваш ненаглядный?
Esmiralda xxxВ ответ на Зануда
Зануда
Написала ниже, как меня пытались сегодня разыграть - может вам настроение поднимет...
Отчухался от обморока ваш ненаглядный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас сама уже позвонила, под предлогом найти номер телефона. Спросила получил ли он смс? ответил, что да...Спрашиваю почему молчишь, говорит, что поговорим вечером, типа не по телефону...Вот теперь думаю, подождать до вечера или сказать сейчас, что это шутка...
Визави (Backspace)*В ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Сейчас сама уже позвонила, под предлогом найти номер телефона. Спросила получил ли он смс? ответил, что да...Спрашиваю почему молчишь, говорит, что поговорим вечером, типа не по телефону...Вот теперь думаю, подождать до вечера или сказать сейчас, что это шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот нарвётесь на серьёзные вещи и такая отмазка как "первое апреля" сыграет злую шутку.
Вы обманом спровоцируете человека на откровенность и сами потом об этом пожалеете. Это же ловушка, Эсмиральда!
Вот дурацкий праздник получится, когда уж не до шуток будет (((
Esmiralda xxxВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вот нарвётесь на серьёзные вещи и такая отмазка как "первое апреля" сыграет злую шутку.
Вы обманом спровоцируете человека на откровенность и сами потом об этом пожалеете. Это же ловушка, Эсмиральда!
Вот дурацкий праздник получится, когда уж не до шуток будет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете надо сейчас признаться?
Визави (Backspace)*В ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Думаете надо сейчас признаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что вам проповедь читать что-ли? )))
Вы уже стоите по колено, cейчас разные варианты на отступную - всё равно ложь. Выкручивайтесь, чтобы было помягче и не так больно...)))
Esmiralda xxxВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну что вам проповедь читать что-ли? )))
Вы уже стоите по колено, cейчас разные варианты на отступную - всё равно ложь. Выкручивайтесь, чтобы было помягче и не так больно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрю, в каком настроении на работу приедет...
Визави (Backspace)*В ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Посмотрю, в каком настроении на работу приедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тесты на беременность тоже шутят неудачно.
Светлана
Я сегодня успела разыграть только свою дочь-школьницу, вот теперь думаю как подругу повеселить, очень уж она верит во все....
ЗанудаВ ответ на Светлана
Светлана
Я сегодня успела разыграть только свою дочь-школьницу, вот теперь думаю как подругу повеселить, очень уж она верит во все....
СсылкаПожаловаться
Как разыграли? :)
СветланаВ ответ на Зануда
Зануда
Как разыграли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда она спустилась на улицу (живем на 17 этаже), я ей сказала, что она забыла тетрадки нужные и заставила подняться обратно.
ЗанудаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда она спустилась на улицу (живем на 17 этаже), я ей сказала, что она забыла тетрадки нужные и заставила подняться обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь лифт у вас работает :)
СветланаВ ответ на Зануда
Зануда
надеюсь лифт у вас работает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лифт работает, а то бы это уже не шутка была бы, а издевательство....))) Она меня правда тоже обманула, с утра кричит из своей комнаты: "Мама, смотри какой красивый снегирь у меня на окне!" Я естесно прихожу, а там фига с маслом....Вот так....
ЗанудаВ ответ на Светлана
Светлана
Лифт работает, а то бы это уже не шутка была бы, а издевательство....))) Она меня правда тоже обманула, с утра кричит из своей комнаты: "Мама, смотри какой красивый снегирь у меня на окне!" Я естесно прихожу, а там фига с маслом....Вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доча молодец. :)
Я ниже написала, как жестко мои на работе стебутся
Комментарий удален.Почему?
ЗанудаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А мой объявил о переезде компании... но чувствую, что не шутит
gerda 98137В ответ на Зануда
Зануда
А мой объявил о переезде компании... но чувствую, что не шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже вещи собрала, сижу на чемоданах, жду переезда в новое здание. Гады мужики!!!!
КомпроMiSSВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Ну это уже не шутка )))
Зануда
Уходила на обед, сотрудница поставила картинку на раб. стол моего компа "Ленка ПИСЯ" (вроде дылда 25летняя :)...
Ушла, я ее раб стол отпринскринила, поставила его как картинку, а все ярлыки поскидала в скрытую папку... во замается щелкать то...
А мужу его зам мышку и кружку приклеил к столу (ну как дети, а ведь серьезные люди)
Esmiralda xxx
Ха-ха-ха)))))))) Прикольно, а еще экран на мониторе можно перевернуть в настройках (получается абсолютно все вверх тормашками - ярлыки, заставка, даже курсор от мышки), многие в ступор впадают и пытаюся сам монитор перевернуть)))))))) Я так почти над всеми сотрудниками в прошлом году пошутила.)))))
МишельВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Ха-ха-ха)))))))) Прикольно, а еще экран на мониторе можно перевернуть в настройках (получается абсолютно все вверх тормашками - ярлыки, заставка, даже курсор от мышки), многие в ступор впадают и пытаюся сам монитор перевернуть)))))))) Я так почти над всеми сотрудниками в прошлом году пошутила.)))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно, надо попробовать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МишельВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно еще этот способ использовать как месть вредному коллеге и не только 1 апреля
МишельВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Научите, как изменить св-ва курсора, ПЛИЗ!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем