Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОЗЫГРЫШ

Девочки!Я,конечно,понимаю,что сегодня не до смеха,но...
Хотелось бы узнать,кто как вчера разыграл своих близких,друзей,знакомых,соседей.У кого вчерашний день 1 Апреля удался?
Я,например,позвонила мужу и сказала,что пришёл в гости его лучший друг,пьяный,увалился у нас в спальне спать ничего не объясняя- через 15 мин.муж в шоке был дома-вместе посмеялись.
Соседям позвонили на работу-сказали,что пришли газовщики и отключили газ,к знакомым в кафе"прислали"санэпидемстанцию.Вообщем,вчера меня "побить" хотели многие)))
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана АндрусишинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я сказала мужу,когда он звонил с работы,что соседей затопили, из-за шланга от стиральной машины(у нас так было уже),как только начал материться(что он делает в наикрайнейших случаях),сказала:"Шутка!"Подумала,что человеку настроение портить на весь день)))
СсылкаПожаловаться
Извини за ошибку-коммент.
Дмитрий
Лет 10 назад меня жена розыграла классно, я поверил. У нас было много снега зимой, весна пришла - снег таял сильно, много талой воды, огромные лужи. Я на работе, весь в проблемах производственных. Звонит мне жена, спрашивает у меня как дела, а потом говорит, что домой я буду вечером возвращаться с проблемами. У нас-де сильный разлив, с автобусной остановки людей к домам на лодках развозят. Я повёлся. было похоже - солнце пекло, снег усиленно таял, воды по колено. В голове - рабочие проблемы, совсем забыл, что сегодня 1 апреля-поверил. Когда вечером приехал домой - смеялись. Хотя ноги я сильно промочил - лужи были большие и глубокие...

Другой случай. У друзей. Жена звонит 1 апреля мужу на работу. Аналогично - на работе не до юмора. Жена - я подобрала на улице пса, он такой милый. ты пойдёшьс работы, купи 5 кг. мяса - он большой! Муж в ярости!!! какой пёс??!!Шутка. Мужа розыграли, он купился.

Мораль из этих двух басен: когда муж на работе, у него только работа на уме, - не до юмора, а жена шутить изволит, - то - мужа розыграть - пара пустяков. Главное, чтобы не зло было, чтобы вечером вместе можно было посмеяться над этим розыгрышом.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лет 10 назад меня жена розыграла классно, я поверил. У нас было много снега зимой, весна пришла - снег таял сильно, много талой воды, огромные лужи. Я на работе, весь в проблемах производственных. Звонит мне жена, спрашивает у меня как дела, а потом говорит, что домой я буду вечером возвращаться с проблемами. У нас-де сильный разлив, с автобусной остановки людей к домам на лодках развозят. Я повёлся. было похоже - солнце пекло, снег усиленно таял, воды по колено. В голове - рабочие проблемы, совсем забыл, что сегодня 1 апреля-поверил. Когда вечером приехал домой - смеялись. Хотя ноги я сильно промочил - лужи были большие и глубокие...

Другой случай. У друзей. Жена звонит 1 апреля мужу на работу. Аналогично - на работе не до юмора. Жена - я подобрала на улице пса, он такой милый. ты пойдёшьс работы, купи 5 кг. мяса - он большой! Муж в ярости!!! какой пёс??!!Шутка. Мужа розыграли, он купился.

Мораль из этих двух басен: когда муж на работе, у него только работа на уме, - не до юмора, а жена шутить изволит, - то - мужа розыграть - пара пустяков. Главное, чтобы не зло было, чтобы вечером вместе можно было посмеяться над этим розыгрышом.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо за истории,улыбнули!))
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лет 10 назад меня жена розыграла классно, я поверил. У нас было много снега зимой, весна пришла - снег таял сильно, много талой воды, огромные лужи. Я на работе, весь в проблемах производственных. Звонит мне жена, спрашивает у меня как дела, а потом говорит, что домой я буду вечером возвращаться с проблемами. У нас-де сильный разлив, с автобусной остановки людей к домам на лодках развозят. Я повёлся. было похоже - солнце пекло, снег усиленно таял, воды по колено. В голове - рабочие проблемы, совсем забыл, что сегодня 1 апреля-поверил. Когда вечером приехал домой - смеялись. Хотя ноги я сильно промочил - лужи были большие и глубокие...

Другой случай. У друзей. Жена звонит 1 апреля мужу на работу. Аналогично - на работе не до юмора. Жена - я подобрала на улице пса, он такой милый. ты пойдёшьс работы, купи 5 кг. мяса - он большой! Муж в ярости!!! какой пёс??!!Шутка. Мужа розыграли, он купился.

Мораль из этих двух басен: когда муж на работе, у него только работа на уме, - не до юмора, а жена шутить изволит, - то - мужа розыграть - пара пустяков. Главное, чтобы не зло было, чтобы вечером вместе можно было посмеяться над этим розыгрышом.
СсылкаПожаловаться
про собак тож так делала))))) ржали))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Ну, Ягуся,из всех розыгрышей,по моему твой наижестокиший.Это ж надо было так над детьми поиздеваться))))Срочно надо звать Ласковую Зиму(она у нас спец по номминациям).Предлагаю тебе вручить приз за Самый Садистский Розыгрыш!
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АГА!!!(очень старательно трясу головой)
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бабулечка Ягулечка!Эдакой картинкой распужаем всех.Будет,как в сказке"Звери задрожали,в обморок упали!"
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот,не только над Зимой модераторы куражатся!(
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На, тебе Ягуся, ишо страхолюдина!!))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ты чё??? Да вот те крест!!!( прости, даж не знаю с какой стороны наложить) Яж ет так , родственников те, со всея свиту..!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дык он наверн так тебя боялси , шо усё перепутал, где лэвая где правая.. Вот руки, колесом и пошмандерили!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты Баба ни таво!!! Сомной не дюжа ,угроженничай,! А то Лешшаму пжалуюси....( рыбиная морда????) Попадися ты мне в воде... А я как незнаю ,,,Ягуся туда Ягуся сюда!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Чо!!Теперичь меня русскому учитя буш??Страххх перед Лешшим!! Аа?? Вот я .. Солнышку Ясному... ну.. таво.. ну.. цтервой рыжей крикнул.. С тех пор капец. ( Не замечает , мимо проидёт , едак головку у старонку повернёт) А ты меня, рыбъей головой крикнула!! Ои как оскорбииила-то... ты чё не слыхала?? Что рыба, с головы хренеет??
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А чё?? Ясно-ж прописал!! Как на духу Лесном))))
ira
а я вот вчера всех так обманула,так обманула!!! обычно всех друзей и родственников обзваниваю и вру от души.многие ведутся.а вчера у нас балкон меняли,понятно,что не до веселья было-успевай грязь выгребать. вечером мне все стали названивать и озабоченными голосами выспрашивать не случилось ли у меня чего,почему в этот день меня не слышно. я: а вы ждали, поди,готовились? они: да!!! я: вот я и обманула ваши ожидания.
Светлана АндрусишинаВ ответ на ira
ira
а я вот вчера всех так обманула,так обманула!!! обычно всех друзей и родственников обзваниваю и вру от души.многие ведутся.а вчера у нас балкон меняли,понятно,что не до веселья было-успевай грязь выгребать. вечером мне все стали названивать и озабоченными голосами выспрашивать не случилось ли у меня чего,почему в этот день меня не слышно. я: а вы ждали, поди,готовились? они: да!!! я: вот я и обманула ваши ожидания.
СсылкаПожаловаться
Но-но-но!(Грозно грожу пальцем!)Срочно исправлятся завтра!Разыграть всех под какой нибудь отмазкой,типа"Весь апрель-никому не верь!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем