Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОЗЫГРЫШ

Девочки!Я,конечно,понимаю,что сегодня не до смеха,но...
Хотелось бы узнать,кто как вчера разыграл своих близких,друзей,знакомых,соседей.У кого вчерашний день 1 Апреля удался?
Я,например,позвонила мужу и сказала,что пришёл в гости его лучший друг,пьяный,увалился у нас в спальне спать ничего не объясняя- через 15 мин.муж в шоке был дома-вместе посмеялись.
Соседям позвонили на работу-сказали,что пришли газовщики и отключили газ,к знакомым в кафе"прислали"санэпидемстанцию.Вообщем,вчера меня "побить" хотели многие)))
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
У нас вчера два вокзала по телефону "заминировали". Но чёй-то никто особо не смеялся.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас вчера два вокзала по телефону "заминировали". Но чёй-то никто особо не смеялся.
СсылкаПожаловаться
Да,после недавних событий,несмешно(((
Светлана
А я вчера на форуме шутила ..но тот кому предназначалась шутка юмора -- ее не заценил .. жаль .
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана
Светлана
А я вчера на форуме шутила ..но тот кому предназначалась шутка юмора -- ее не заценил .. жаль .
СсылкаПожаловаться
Может повторить попытку?
Светлана Андрусишина
Может повторить попытку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю не стоит .. а то дошутилась уже .. самой не смешно .
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана
Светлана
думаю не стоит .. а то дошутилась уже .. самой не смешно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в какой теме шутка была,я чёт пропустила(ну, чтоб в курсе быть)?
Светлана Андрусишина
А в какой теме шутка была,я чёт пропустила(ну, чтоб в курсе быть)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше не читать .. там всякая кака .. у вас ветка светлая , позитивная думаю будет .. туда не ходите .
Давайте лучше про удачные шутки .
Чучундра
в прошлом году мой муж позвонил своей маме и сказал,что это администрация билайн ,ваш номер выбран случайно -Вы выиграли миллион.бабушка обзвонила всех.радость была безграничная)))потом ржали с бабушкой вместе(голос сына не узнала)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
в прошлом году мой муж позвонил своей маме и сказал,что это администрация билайн ,ваш номер выбран случайно -Вы выиграли миллион.бабушка обзвонила всех.радость была безграничная)))потом ржали с бабушкой вместе(голос сына не узнала)
СсылкаПожаловаться
Вот какие,вы Чучундрочка с мужем "злые".Эдак можно было бабушку до инфаркта довести)))
Светлана Андрусишина
Вот какие,вы Чучундрочка с мужем "злые".Эдак можно было бабушку до инфаркта довести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушка у нас свой человек ,с юмором на короткой ноге))))сама над дедом прикалывается-жесть,мы лишь ученики)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
бабушка у нас свой человек ,с юмором на короткой ноге))))сама над дедом прикалывается-жесть,мы лишь ученики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше б таких бабушек!
У моей подруги бабушка,когда видела по телику клип Долиной"Погода в доме",кричала "Смотрите,смотрите,Булдаков-развратник,подмигивает,соблазняет меня!"Они недоумённо пожимали плечами,карету может бабуле?! Прикалывались с неё!А я говорю"Глупые Вы,это бабуля над вами прикалывается!"
Светлана Андрусишина
Побольше б таких бабушек!
У моей подруги бабушка,когда видела по телику клип Долиной"Погода в доме",кричала "Смотрите,смотрите,Булдаков-развратник,подмигивает,соблазняет меня!"Они недоумённо пожимали плечами,карету может бабуле?! Прикалывались с неё!А я говорю"Глупые Вы,это бабуля над вами прикалывается!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселый человек создает себе веселый мир, мрачный человек создает себе мир мрачный.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Веселый человек создает себе веселый мир, мрачный человек создает себе мир мрачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этточно!
ЮлияВ ответ на Чучундра
Чучундра
в прошлом году мой муж позвонил своей маме и сказал,что это администрация билайн ,ваш номер выбран случайно -Вы выиграли миллион.бабушка обзвонила всех.радость была безграничная)))потом ржали с бабушкой вместе(голос сына не узнала)
СсылкаПожаловаться
дааа)))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Молоштан
Я сказала мужу,когда он звонил с работы,что соседей затопили, из-за шланга от стиральной машины(у нас так было уже),как только начал материться(что он делает в наикрайнейших случаях),сказала:"Шутка!"Подумала,что человеку настроение портить на весь день)))
Екатерина Молоштан
Я сказала мужу,когда он звонил с работы,что соседей затопили, из-за шланга от стиральной машины(у нас так было уже),как только начал материться(что он делает в наикрайнейших случаях),сказала:"Шутка!"Подумала,что человеку настроение портить на весь день)))
СсылкаПожаловаться
А я вот не успел сказать своей ( уже бывшей) жене "Шутка!", когда заявил ей, что подал заявление на развод, получил в глаз, обидно...
Светлана АндрусишинаВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
А я вот не успел сказать своей ( уже бывшей) жене "Шутка!", когда заявил ей, что подал заявление на развод, получил в глаз, обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
А я вот не успел сказать своей ( уже бывшей) жене "Шутка!", когда заявил ей, что подал заявление на развод, получил в глаз, обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно сделали, что она уже "бывшая". Если жена сильнее, то для здоровья лучше расстаться.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я сказала мужу,когда он звонил с работы,что соседей затопили, из-за шланга от стиральной машины(у нас так было уже),как только начал материться(что он делает в наикрайнейших случаях),сказала:"Шутка!"Подумала,что человеку настроение портить на весь день)))
СсылкаПожаловаться
Молодчина,Катюш!Читала твой комент в теме про соседей,по-моему их не грех и в самом деле затопить!
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Молодчина,Катюш!Читала твой комент в теме про соседей,по-моему их не грех и в самом деле затопить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы их пару лет назад немного затопили,точнее,совсем чуть-чуть(из-за шланга),там пару раз капнуло с потолка,так они потом приходили,типа,теперь давайте пару тыщ на ремонт(понятное дело,какой у них там ремонт,точнее его отсутствие).Я сказал,что нет,так дело не пойдет.Вызвали мастера,он оценил на 500 рублей))Заплатили))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так мы их пару лет назад немного затопили,точнее,совсем чуть-чуть(из-за шланга),там пару раз капнуло с потолка,так они потом приходили,типа,теперь давайте пару тыщ на ремонт(понятное дело,какой у них там ремонт,точнее его отсутствие).Я сказал,что нет,так дело не пойдет.Вызвали мастера,он оценил на 500 рублей))Заплатили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не те соседи,которые Вам двери и замок какой намазали?
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А это не те соседи,которые Вам двери и замок какой намазали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те самые))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Те самые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срочно топите по настоящему!!!Ради такого дела и 500 р. не жалко!Всем форумом скинемся))
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Срочно топите по настоящему!!!Ради такого дела и 500 р. не жалко!Всем форумом скинемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))Честно,года через думаем дом строить,чтоб уже без всяких соседей)))
А с этими я вообще стараюсь не связываться,нервы дороже)))
Екатерина Молоштан
Спасибо)))Честно,года через думаем дом строить,чтоб уже без всяких соседей)))
А с этими я вообще стараюсь не связываться,нервы дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что шланг!! Ты им со сральника, спусти несколко раз, мимо канализации!! Это будет похлеще двери!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем