Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розыгрыш....

Мало кто в словосочетании "розыгрыш призов" обращает внимание на слово розыгрыш... 
А я всегда была везучей во всяких акциях, правда в основном по мелочи. Вот думаю, в большую лотерею сыграть, 10000000,00 руб. выйграю, а куда такую кучу денег потратить - не знаю...

А вы, дорогие форумчане, учавствовали в каких-нибудь лотереях?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анонимно
Пару раз на сдачу сбербанке подсовывали.
Максимальный выигрыш - ышшо один билет.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пару раз на сдачу сбербанке подсовывали.
Максимальный выигрыш - ышшо один билет.
СсылкаПожаловаться
думается мне, что вы таки ыезучий, ведь большего в этих билетиках и не печатают
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
хе-хе... мотивируй :)
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ладно, если выйграю, то треть тебе отдам... олько посоветуй - какой лотерейный билетик взять? :)
Алиса Попова
200 рублёв выигрывала) и в акции бижютерию и палантин) я не особо везучая в этих делах)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
200 рублёв выигрывала) и в акции бижютерию и палантин) я не особо везучая в этих делах)
СсылкаПожаловаться
ну, я вот могу похвастаться выйгранным небольшим телевизором и скромным золотым браслетиком... лучше б деньгами дали :)
Дипа Кадырова
странно никогда не обращала внимание на слово розыгрыш... в лотерею ни разу в жизни так и не играла, но верю в лотерею )))
Намана Фсё
давно, когда ещё школьником был в "спринт" выиграл 3 рубля... больше в лотерею не везло, хотя вроде как больше и не участвовал... посему анекдот: еврей молится богу: "о, Боже, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....умоляю тебя, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....у меня больная жена, пять дочерей замуж никто не берет, крыша прохудилась....ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею..." и так каждый день на протяжении многих лет... в один из таких дней он снова начинает молиться: "о, боже, нет больше сил просить, ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею"... и вдруг голос с небес: "купи лотерейный билет, идиот!"
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно, когда ещё школьником был в "спринт" выиграл 3 рубля... больше в лотерею не везло, хотя вроде как больше и не участвовал... посему анекдот: еврей молится богу: "о, Боже, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....умоляю тебя, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....у меня больная жена, пять дочерей замуж никто не берет, крыша прохудилась....ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею..." и так каждый день на протяжении многих лет... в один из таких дней он снова начинает молиться: "о, боже, нет больше сил просить, ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею"... и вдруг голос с небес: "купи лотерейный билет, идиот!"
СсылкаПожаловаться
во-во, просто заходила девушка сегодня, предлагала лотерейные билеты розыгрыша "доступное жилье"... я как то пожмотилась, а теперь думаю - может провидение сверху мне 10 лимонов послало... а я его так продинамила :)
Дипа КадыроваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно, когда ещё школьником был в "спринт" выиграл 3 рубля... больше в лотерею не везло, хотя вроде как больше и не участвовал... посему анекдот: еврей молится богу: "о, Боже, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....умоляю тебя, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....у меня больная жена, пять дочерей замуж никто не берет, крыша прохудилась....ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею..." и так каждый день на протяжении многих лет... в один из таких дней он снова начинает молиться: "о, боже, нет больше сил просить, ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею"... и вдруг голос с небес: "купи лотерейный билет, идиот!"
СсылкаПожаловаться
это мой самый любимый анекдот )))
Намана Фсё
давно, когда ещё школьником был в "спринт" выиграл 3 рубля... больше в лотерею не везло, хотя вроде как больше и не участвовал... посему анекдот: еврей молится богу: "о, Боже, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....умоляю тебя, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....у меня больная жена, пять дочерей замуж никто не берет, крыша прохудилась....ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею..." и так каждый день на протяжении многих лет... в один из таких дней он снова начинает молиться: "о, боже, нет больше сил просить, ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею"... и вдруг голос с небес: "купи лотерейный билет, идиот!"
СсылкаПожаловаться
хахаха давно не слышала его))))
Юлия
в дестве наиграли меня по всем статьям)) теперь рееееедко редко покупаю дешевые билетики на сдачу в банке
Зимняя вишня
Москва-это сплошная лотерея! Здесь можно выиграсть сразу все! А сама-то хоть выигрывала? А как же-два раза по рублю. (х/ф "Москва слезам не верит" И. Муравьева)
Олька...ЯВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Москва-это сплошная лотерея! Здесь можно выиграсть сразу все! А сама-то хоть выигрывала? А как же-два раза по рублю. (х/ф "Москва слезам не верит" И. Муравьева)
СсылкаПожаловаться
обожаю этот фильм)
ИРГА
в детстве рупь. в лото 57 рублей. набор- шапку шарф и перчатки. кукольный домик. рамку для фото. приглашение на съёмку в фильме. вроде всё. а, ещё коту корм.
Жужа
Отец в лото выиграл часы аж 9 рублей стоимостью. Щаз смешно, а тогда это деньги еще были. Ну тогда енти лотерейные билеты принудительно выдавали на определенную сумму.
КАМА*
я выигрывала мноо и много раз..
Косичка с бантиком
Как грицца, лотерея это налог на тех, у кого плохо с математикой.
Ночь Нежна.....
нет,родители помню в спортлото 100 рублей выиграли...когда еще это были деньги...
Олька...Я
Видимо какой-то я пессимист,сразу в мозгу всплыли цифры скока налогово нужно будет заплатить на выигрыш и что останется от этих 10 000000.
Я б в недвижимость сразу вложила бы)
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем