Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Розыгрыши к 1 апреля

Добрый день, форумский народ! Хочу разыграть свою семью мужа и детей на 1 апереля, а также коллег на работе. Все люди с юмором, проблем нет, а я шутница. Приветствуются адекватные идеи. Заранее спасибо кто в теме и кто меня понял. ))))
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Nataly
смс-ки им пошлите с чужих номеров)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Все розыгрыши на 1 апреля обычно не смешные, а глупые
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Только аккуратней... за некоторые шутки хочется убить.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Только аккуратней... за некоторые шутки хочется убить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну вот и надо аккуратные безобидные
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Приведи чужого мужчину к себе , вы в постели , муж стоит открыв рот... А вы такая, любимый, это розыгрыш!.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Приведи чужого мужчину к себе , вы в постели , муж стоит открыв рот... А вы такая, любимый, это розыгрыш!.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тему читай
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
тему читай
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ок, извини, дети , знакомые , муж и все вместе во едино разыграть ... Пришли мужу смс с ему неизвестного номера , мол- привет дорогой. На работе скажи что подала на развод, пусть потрещат. а деток разводить не нужно . Дети не так воспримут розыгрыш от любимой мамы.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ок, извини, дети , знакомые , муж и все вместе во едино разыграть ... Пришли мужу смс с ему неизвестного номера , мол- привет дорогой. На работе скажи что подала на развод, пусть потрещат. а деток разводить не нужно . Дети не так воспримут розыгрыш от любимой мамы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
сначала подумала что так и разыграю мужа)))) а потом страшно стало(((((((((
СсылкаПожаловаться
Печенька
сначала подумала что так и разыграю мужа)))) а потом страшно стало(((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нееет, а ты подумали что , а вдруг он клюнет, поведется)))? Что потом. Хотя это хороший способ все о себе и о нем узнать, но уж очень опасный.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
нееет, а ты подумали что , а вдруг он клюнет, поведется)))? Что потом. Хотя это хороший способ все о себе и о нем узнать, но уж очень опасный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
вот и я о том же, все мы не без греха )))) пусть пока тихо будет в моем болотце)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
вот и я о том же, все мы не без греха )))) пусть пока тихо будет в моем болотце)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
так как порой муж и жена думают одинаково , жди таких провокаций от мужа )))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
я уже зарядила свое ружжо и буду отстреливать шутников
СсылкаПожаловаться
Я
дык в тырнете же полно идей
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Я
Я
дык в тырнете же полно идей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так коллеги уже смотрят)))) втихую, я вижу)))) мне надо новое что то
СсылкаПожаловаться
Туся
Меня раз тоже развели, но суть в том, что я не помнила какой день...
Я тогда в аське общалась... и уже с утра там типа... вот блин - пробка...потом ,уже час стою...потом ,о че-то там все огорожено...потом, о че-то копают...потом, о да тут народа/администрация/врачи/полиция.... потом, слышь, а по телеку ничего не показывают-глянь... я уже вовлеклась в эту игру и уже готова была во все верить!!!))) Потом, о да тут летающая тарелка что ли....
Короче.... Я настолько поверила... всем пересылаю, вслух читаю.... все ржут!!!!! Только к вечеру уже подруга не выдержала говорит : "Дура, сегодня 1 е апреля";))
А так было еще... папа ложил мне в портфель газовый ключ.... он тяжеленный!!!!! В школу пришла...а там!...Короче, оставила в школе))
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Туся
Туся
Я тогда в аське общалась... и уже с утра там типа... вот блин - пробка...потом ,уже час стою...потом ,о че-то там все огорожено...потом, о че-то копают...потом, о да тут народа/администрация/врачи/полиция.... потом, слышь, а по телеку ничего не показывают-глянь... я уже вовлеклась в эту игру и уже готова была во все верить!!!))) Потом, о да тут летающая тарелка что ли....
Короче.... Я настолько поверила... всем пересылаю, вслух читаю.... все ржут!!!!! Только к вечеру уже подруга не выдержала говорит : "Дура, сегодня 1 е апреля";))
А так было еще... папа ложил мне в портфель газовый ключ.... он тяжеленный!!!!! В школу пришла...а там!...Короче, оставила в школе))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я один раз, давно было, маме в сумочку будильник толкнула, и на время поставила- как раз она должна была ехать в трамвае))))
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Печенька
Печенька
я один раз, давно было, маме в сумочку будильник толкнула, и на время поставила- как раз она должна была ехать в трамвае))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы добрая)))
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Туся
Туся
Вы добрая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
)))) шутница
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Туся
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да.... еще тот же человек рассказывал мне,наивной девочке, как цветет кедр)))
Говорит, громадный красный цветок, внутри белый цветок и прилетают гигантские пчелы их опылять...
Ну он это красиво описал.... что я верила до того, как прилетели гигантские пчелы)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Кризис все глыбже,как бы розыгрыш не был последней каплей у руководства и у мужа.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Кризис все глыбже,как бы розыгрыш не был последней каплей у руководства и у мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не с руководством же ))) я сама начальник отдела )) и народу меня такой же)) любим похихикать
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Моя подруга во времена тотального дефицита "развела" сестру.Позвонила из телефона-автомата и сказала:"Лена,приезжай скорее.к магазину .Я очередь за сапогами заняла,сапоги-отпад". Сестра с работы отпросилась,примчалась к Дому обуви, а там-никого
В наше время такой вариант не "прокатит",но информация о распродаже вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Моя подруга во времена тотального дефицита "развела" сестру.Позвонила из телефона-автомата и сказала:"Лена,приезжай скорее.к магазину .Я очередь за сапогами заняла,сапоги-отпад". Сестра с работы отпросилась,примчалась к Дому обуви, а там-никого
В наше время такой вариант не "прокатит",но информация о распродаже вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
по-моему глупая шутка...
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Катарина
Катарина
по-моему глупая шутка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да,сестра на нее тогда сильно обиделась.
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Катарина
Катарина
по-моему глупая шутка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Впрочем,большинство шуток глупые.День дурака же!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru