Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розыгрыши к 1 апреля

Добрый день, форумский народ! Хочу разыграть свою семью мужа и детей на 1 апереля, а также коллег на работе. Все люди с юмором, проблем нет, а я шутница. Приветствуются адекватные идеи. Заранее спасибо кто в теме и кто меня понял. ))))
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
КатаринаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Впрочем,большинство шуток глупые.День дурака же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если кто-то считает своих родных дураками, то, конечно, так можно разыгрывать.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Катарина
Катарина
ну если кто-то считает своих родных дураками, то, конечно, так можно разыгрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди разные бывают.
КатаринаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Люди разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна.
Василиса
Не знаю почему, но НЕ люблю когда разыгрывают людей, не видела никогда Добрых приколов.
Анастасия
Слышала про такой невинный розыгрыш. Выжимается зубная паста их тюбика и вместо нее туда помещается майонез. Человеку, который чистит зубы будет прикольно.
J.Ru
А мне понравился из сети детский розыгрыш- ко всем продуктам в холодильнике приклеить мультяшные глаза...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем