Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розыгрыши к 1 апреля

Добрый день, форумский народ! Хочу разыграть свою семью мужа и детей на 1 апереля, а также коллег на работе. Все люди с юмором, проблем нет, а я шутница. Приветствуются адекватные идеи. Заранее спасибо кто в теме и кто меня понял. ))))
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nataly
смс-ки им пошлите с чужих номеров)
Марго
Все розыгрыши на 1 апреля обычно не смешные, а глупые
Королева. Марго
Только аккуратней... за некоторые шутки хочется убить.
ПеченькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Только аккуратней... за некоторые шутки хочется убить.
СсылкаПожаловаться
ну вот и надо аккуратные безобидные
Rico.Hub +
Приведи чужого мужчину к себе , вы в постели , муж стоит открыв рот... А вы такая, любимый, это розыгрыш!.
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Приведи чужого мужчину к себе , вы в постели , муж стоит открыв рот... А вы такая, любимый, это розыгрыш!.
СсылкаПожаловаться
тему читай
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
тему читай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, извини, дети , знакомые , муж и все вместе во едино разыграть ... Пришли мужу смс с ему неизвестного номера , мол- привет дорогой. На работе скажи что подала на развод, пусть потрещат. а деток разводить не нужно . Дети не так воспримут розыгрыш от любимой мамы.
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ок, извини, дети , знакомые , муж и все вместе во едино разыграть ... Пришли мужу смс с ему неизвестного номера , мол- привет дорогой. На работе скажи что подала на развод, пусть потрещат. а деток разводить не нужно . Дети не так воспримут розыгрыш от любимой мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала подумала что так и разыграю мужа)))) а потом страшно стало(((((((((
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
сначала подумала что так и разыграю мужа)))) а потом страшно стало(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееет, а ты подумали что , а вдруг он клюнет, поведется)))? Что потом. Хотя это хороший способ все о себе и о нем узнать, но уж очень опасный.
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
нееет, а ты подумали что , а вдруг он клюнет, поведется)))? Что потом. Хотя это хороший способ все о себе и о нем узнать, но уж очень опасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же, все мы не без греха )))) пусть пока тихо будет в моем болотце)))
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
вот и я о том же, все мы не без греха )))) пусть пока тихо будет в моем болотце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так как порой муж и жена думают одинаково , жди таких провокаций от мужа )))
Самая Меркантильная
я уже зарядила свое ружжо и буду отстреливать шутников
Я
дык в тырнете же полно идей
ПеченькаВ ответ на Я
Я
дык в тырнете же полно идей
СсылкаПожаловаться
так коллеги уже смотрят)))) втихую, я вижу)))) мне надо новое что то
Туся
Меня раз тоже развели, но суть в том, что я не помнила какой день...
Я тогда в аське общалась... и уже с утра там типа... вот блин - пробка...потом ,уже час стою...потом ,о че-то там все огорожено...потом, о че-то копают...потом, о да тут народа/администрация/врачи/полиция.... потом, слышь, а по телеку ничего не показывают-глянь... я уже вовлеклась в эту игру и уже готова была во все верить!!!))) Потом, о да тут летающая тарелка что ли....
Короче.... Я настолько поверила... всем пересылаю, вслух читаю.... все ржут!!!!! Только к вечеру уже подруга не выдержала говорит : "Дура, сегодня 1 е апреля";))
А так было еще... папа ложил мне в портфель газовый ключ.... он тяжеленный!!!!! В школу пришла...а там!...Короче, оставила в школе))
ПеченькаВ ответ на Туся
Туся
Меня раз тоже развели, но суть в том, что я не помнила какой день...
Я тогда в аське общалась... и уже с утра там типа... вот блин - пробка...потом ,уже час стою...потом ,о че-то там все огорожено...потом, о че-то копают...потом, о да тут народа/администрация/врачи/полиция.... потом, слышь, а по телеку ничего не показывают-глянь... я уже вовлеклась в эту игру и уже готова была во все верить!!!))) Потом, о да тут летающая тарелка что ли....
Короче.... Я настолько поверила... всем пересылаю, вслух читаю.... все ржут!!!!! Только к вечеру уже подруга не выдержала говорит : "Дура, сегодня 1 е апреля";))
А так было еще... папа ложил мне в портфель газовый ключ.... он тяжеленный!!!!! В школу пришла...а там!...Короче, оставила в школе))
СсылкаПожаловаться
я один раз, давно было, маме в сумочку будильник толкнула, и на время поставила- как раз она должна была ехать в трамвае))))
ТусяВ ответ на Печенька
Печенька
я один раз, давно было, маме в сумочку будильник толкнула, и на время поставила- как раз она должна была ехать в трамвае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы добрая)))
ПеченькаВ ответ на Туся
Туся
Вы добрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) шутница
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Меня раз тоже развели, но суть в том, что я не помнила какой день...
Я тогда в аське общалась... и уже с утра там типа... вот блин - пробка...потом ,уже час стою...потом ,о че-то там все огорожено...потом, о че-то копают...потом, о да тут народа/администрация/врачи/полиция.... потом, слышь, а по телеку ничего не показывают-глянь... я уже вовлеклась в эту игру и уже готова была во все верить!!!))) Потом, о да тут летающая тарелка что ли....
Короче.... Я настолько поверила... всем пересылаю, вслух читаю.... все ржут!!!!! Только к вечеру уже подруга не выдержала говорит : "Дура, сегодня 1 е апреля";))
А так было еще... папа ложил мне в портфель газовый ключ.... он тяжеленный!!!!! В школу пришла...а там!...Короче, оставила в школе))
СсылкаПожаловаться
Да.... еще тот же человек рассказывал мне,наивной девочке, как цветет кедр)))
Говорит, громадный красный цветок, внутри белый цветок и прилетают гигантские пчелы их опылять...
Ну он это красиво описал.... что я верила до того, как прилетели гигантские пчелы)))
Татьяна Тасенко
Кризис все глыбже,как бы розыгрыш не был последней каплей у руководства и у мужа.
ПеченькаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Кризис все глыбже,как бы розыгрыш не был последней каплей у руководства и у мужа.
СсылкаПожаловаться
не с руководством же ))) я сама начальник отдела )) и народу меня такой же)) любим похихикать
Ирина Шулятьева
Моя подруга во времена тотального дефицита "развела" сестру.Позвонила из телефона-автомата и сказала:"Лена,приезжай скорее.к магазину .Я очередь за сапогами заняла,сапоги-отпад". Сестра с работы отпросилась,примчалась к Дому обуви, а там-никого
В наше время такой вариант не "прокатит",но информация о распродаже вполне сойдет.
КатаринаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Моя подруга во времена тотального дефицита "развела" сестру.Позвонила из телефона-автомата и сказала:"Лена,приезжай скорее.к магазину .Я очередь за сапогами заняла,сапоги-отпад". Сестра с работы отпросилась,примчалась к Дому обуви, а там-никого
В наше время такой вариант не "прокатит",но информация о распродаже вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
по-моему глупая шутка...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Катарина
Катарина
по-моему глупая шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,сестра на нее тогда сильно обиделась.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Катарина
Катарина
по-моему глупая шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впрочем,большинство шуток глупые.День дурака же!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем