Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розыгрыши над близкими и знакомыми. А у вас такие случаи были?

Однажды мой парень уехал в отпуск. Мне позвонил его друг и спросил, когда он появится, может соскучился и я недолго думая, сказала, что завтра.придет пароход и встречай. Пошутила и забыла. На следующий день на катере, поехала к подруге. Сходили на дискотеку, натанцевались и легли спать..Подруга ушла на работу, а я решила прибраться, собрала мусор и пошла на улицу. Удивлению моему не было предела, ко мне навстречу шел мой парень. Оказывается его, встретил его друг,  он очень удивился и пошел ко мне домой, подарок привез, а меня дома не оказалось. Никак не мог поверить, что меня нет дома. Мой  розыгрыш привел к ссоре и подарка я не получила..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да пока желающих неть(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вот мы и загадаем, чтобы они появились
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот мы и загадаем, чтобы они появились
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ага. Загадала...
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ага. Загадала...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Здорово!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки36

МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки37
Начинаем колдовать?
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Начинаем колдовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
а сколько надо ждать?
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
а сколько надо ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Всегда по-разному. Если что-то попроще, то быстро.
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Всегда по-разному. Если что-то попроще, то быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ээээ, а встреча , это как попроще или сложное?
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ээээ, а встреча , это как попроще или сложное?
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Встреча-это просто! Загадываете и представляете, как и где это происходит, вплоть до музыки и каких-то фраз. Подумали, зафиксировали и "отпустили" эту мысль. Если вдруг в ближайшее время услышали загаданную песню, фразу или что-то, что как-то напомнило о задуманном, значит, Вселенная услышала и начала "работать" на ваше загаданное. Главное - относиться к этому весело и с верой.
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Встреча-это просто! Загадываете и представляете, как и где это происходит, вплоть до музыки и каких-то фраз. Подумали, зафиксировали и "отпустили" эту мысль. Если вдруг в ближайшее время услышали загаданную песню, фразу или что-то, что как-то напомнило о задуманном, значит, Вселенная услышала и начала "работать" на ваше загаданное. Главное - относиться к этому весело и с верой.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
ага, вечером буду мечтать!
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ага, вечером буду мечтать!
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Шутница!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Шутница!
СсылкаПожаловаться
История переписки44
нет. просто лягу в тишине и буду все загадывать.. а то так не могу сосредоточится
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
нет. просто лягу в тишине и буду все загадывать.. а то так не могу сосредоточится
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Вот это правильно! Продумать, кого бы хотелось увидеть, темы разговора...
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот это правильно! Продумать, кого бы хотелось увидеть, темы разговора...
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Ну кого оооочень хочется, не получится пока, вы все так далеко.....
А из Московских Свету Сим. , но ее я и так увижу, ей степашку вяжу.. а еще Тимку и Михаила, но думаю они не прийдут. А больше я из Москвы никого не знаю и буду рада всем .
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну кого оооочень хочется, не получится пока, вы все так далеко.....
А из Московских Свету Сим. , но ее я и так увижу, ей степашку вяжу.. а еще Тимку и Михаила, но думаю они не прийдут. А больше я из Москвы никого не знаю и буду рада всем .
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Пока будем учиться колдовать что-то простое. Важно получить результат и зафиксировать это чувство победы в себе. Научиться чувствовать в себе волшебницу.
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Пока будем учиться колдовать что-то простое. Важно получить результат и зафиксировать это чувство победы в себе. Научиться чувствовать в себе волшебницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Простое, это что например?
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Простое, это что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Любимая песня, какое-то событие на работе, какой-то сюрприз от своих мужчин ( мужа или сына). Что-то реальное, но не происходящее постоянно.
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Любимая песня, какое-то событие на работе, какой-то сюрприз от своих мужчин ( мужа или сына). Что-то реальное, но не происходящее постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Ооо. Реальнее встреча, чем сюрприз от моих)))))))
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ооо. Реальнее встреча, чем сюрприз от моих)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Вот и надо учиться это наколдовывать
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот и надо учиться это наколдовывать
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Неромантичные мои мужуки.. тут колдуй неколдуй. Все мимо.
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Неромантичные мои мужуки.. тут колдуй неколдуй. Все мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки53
За отсутствие веры в себя и победу вызову родителей "на ковер"!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
За отсутствие веры в себя и победу вызову родителей "на ковер"!
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Ай))))) " родитель" и так прочел и говорит, может и не романтичный, зато внимательный. Пиши что волшебство исполнилось. И ведь прав , родной мой, исполнилось, как ты и говорила, только наоборот. То бишь что это была плохая мечта.
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ай))))) " родитель" и так прочел и говорит, может и не романтичный, зато внимательный. Пиши что волшебство исполнилось. И ведь прав , родной мой, исполнилось, как ты и говорила, только наоборот. То бишь что это была плохая мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Не совсем поняла, что-то исполнилось, да не так, как надо? Мне уже расстраиваться?
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Не совсем поняла, что-то исполнилось, да не так, как надо? Мне уже расстраиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Помнишь я загадала встречу с форумчанами... вот, вчера Руснябышек создала тему, и почитав ее я поняла, что это была неправильная мечта...
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Помнишь я загадала встречу с форумчанами... вот, вчера Руснябышек создала тему, и почитав ее я поняла, что это была неправильная мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки57
А почему она была неправильная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем