Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рррррр!!

Что делать, дико хочу одного мужчину, просто пипец, аж сны эротические с
ним снятся
Я молодая, на сегодняшний день свободная и симпатичная женщина и мне от него нужен только секс, но не могу же я
подойти и прямо ему об этом сказать. Стремно как-то, да и вдруг пошлет.
Знакомы давно, иногда в
общей компании друзей встречаемся, но особенно не общаемся друг с
другом. Не знаю, нравлюсь ли я ему внешне или нет.
Черт, вот припрет
же определенный человек и все тут, у кого-нибудь такое было?))
Мэри Сью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Crazy Baby
... В миксере размельчаем в кашицу ломтики сырой моркови, болгарского перца, сельдерея, половинку помидора, зелень любую и зубчик чеснока. Эту смесь разбавить кефиром, посолить/поперчить по вкусу и употребить в любом количестве
Мэри СьюВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... В миксере размельчаем в кашицу ломтики сырой моркови, болгарского перца, сельдерея, половинку помидора, зелень любую и зубчик чеснока. Эту смесь разбавить кефиром, посолить/поперчить по вкусу и употребить в любом количестве
СсылкаПожаловаться
фу, только не морковь!
Crazy BabyВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
фу, только не морковь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замени .. цукини..нууууу или баклажан возьми....
ФикеВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... В миксере размельчаем в кашицу ломтики сырой моркови, болгарского перца, сельдерея, половинку помидора, зелень любую и зубчик чеснока. Эту смесь разбавить кефиром, посолить/поперчить по вкусу и употребить в любом количестве
СсылкаПожаловаться
хммм, поможет? :)))
Crazy BabyВ ответ на Фике
Фике
хммм, поможет? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишут ...верный способ )))
угуВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пишут ...верный способ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...верный способ )))

из той же серии, что и при бессоннице напейтесь слабительного: уснуть все равно не удастся, но хоть делом будете заняты?
ДмитрийВ ответ на Фике
Фике
хммм, поможет? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за минуту до поцелуя - поможет)))
ФикеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если за минуту до поцелуя - поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужжжс... представила, он не сном ни духом что его хотят, и тут она сжирает указанное в рецептике (прикоробченное по случаю хотения) на глазах у изумленной публики ииии... этож психологическая травма (назовем это так) грозит бедному... что ты, что ты... вас беречь надо!
maln
Пошлёт и пошлёт. В чём трагедия-то?
Мэри СьюВ ответ на maln
maln
Пошлёт и пошлёт. В чём трагедия-то?
СсылкаПожаловаться
Позорно же! )) Да и как я потом ему в глаза буду смотреть, как никак в общей компании видимся иногда.))
malnВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Позорно же! )) Да и как я потом ему в глаза буду смотреть, как никак в общей компании видимся иногда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон. А что позорного в обозначении своих желаний? Или Вы само по себе желание привлекательного мужчины считаете позором? ..Будете смотреть, как и раньше смотрели - как вариант. Но скорее всего, или трах*нитесь с ним, или Вас отпустит, когда окажется, что Вы его как сексобъект совсем не интересуете. По-любому лучше, чем в подушку мечтать.
Мэри СьюВ ответ на maln
maln
Пардон. А что позорного в обозначении своих желаний? Или Вы само по себе желание привлекательного мужчины считаете позором? ..Будете смотреть, как и раньше смотрели - как вариант. Но скорее всего, или трах*нитесь с ним, или Вас отпустит, когда окажется, что Вы его как сексобъект совсем не интересуете. По-любому лучше, чем в подушку мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон. А что позорного в обозначении своих желаний? Или Вы само по себе желание привлекательного мужчины считаете позором? ..Будете смотреть, как и раньше смотрели - как вариант. Но скорее всего, или трах*нитесь с ним, или Вас отпустит, когда окажется, что Вы его как сексобъект совсем не интересуете. По-любому лучше, чем в подушку мечтать.

Вот именно! Окажется вдруг, что я его не привлекаю, это ж какой удар по самолюбию!
АлексВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Пардон. А что позорного в обозначении своих желаний? Или Вы само по себе желание привлекательного мужчины считаете позором? ..Будете смотреть, как и раньше смотрели - как вариант. Но скорее всего, или трах*нитесь с ним, или Вас отпустит, когда окажется, что Вы его как сексобъект совсем не интересуете. По-любому лучше, чем в подушку мечтать.

Вот именно! Окажется вдруг, что я его не привлекаю, это ж какой удар по самолюбию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть на пару минут
поймете нас
Мэри СьюВ ответ на Алекс
Алекс
ну хоть на пару минут
поймете нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть на пару минут
поймете нас


это точно(((
malnВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Пардон. А что позорного в обозначении своих желаний? Или Вы само по себе желание привлекательного мужчины считаете позором? ..Будете смотреть, как и раньше смотрели - как вариант. Но скорее всего, или трах*нитесь с ним, или Вас отпустит, когда окажется, что Вы его как сексобъект совсем не интересуете. По-любому лучше, чем в подушку мечтать.

Вот именно! Окажется вдруг, что я его не привлекаю, это ж какой удар по самолюбию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою Вам страшную тайну: Вы не привлекаете ооооогромное число мужчин. Как и все остальные женщины. В этом нет ничего позорного, чесслово))) Ещё вопрос, чьи это проблемы)))))
Iron Butterfly
Оспыдя,в компании тех же друзей подсядь поближе,заговори, голос низкий,мурлывающих интонаций добавь,на танец пригласи, ненароком поправь ему воротничок, на кухню-поднести -отнести припряги.
Учить что ли надо? Чай не школьница.
Если мужик не дурак-сам поймет,что тебе надо. А не поймет-тады на кой икс он тебе сдался?
Мэри СьюВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Оспыдя,в компании тех же друзей подсядь поближе,заговори, голос низкий,мурлывающих интонаций добавь,на танец пригласи, ненароком поправь ему воротничок, на кухню-поднести -отнести припряги.
Учить что ли надо? Чай не школьница.
Если мужик не дурак-сам поймет,что тебе надо. А не поймет-тады на кой икс он тебе сдался?
СсылкаПожаловаться
Эх, привыкла я, что мужики первые начинают оказывать знаки внимания)
amoremioВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Эх, привыкла я, что мужики первые начинают оказывать знаки внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, привыкла я, что мужики первые начинают оказывать знаки внимания)

под лежачий камень шампанское не потечёт. нужен мужик?-действуй!
Iron ButterflyВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Эх, привыкла я, что мужики первые начинают оказывать знаки внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь,как тех же олигархов бабы расхватали? Сидели и ждали,как тычки,пока на них внимание обратят?)))
маша
не, не было, я подходила и просила трахнуть меня....ни разу не отказывали
Мэри СьюВ ответ на маша
маша
не, не было, я подходила и просила трахнуть меня....ни разу не отказывали
СсылкаПожаловаться
прямолинейно)))
машаВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
прямолинейно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иссесна, и презик из кармана достаешь....проверенный способ....действуй
amoremioВ ответ на маша
маша
не, не было, я подходила и просила трахнуть меня....ни разу не отказывали
СсылкаПожаловаться
)))
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
не, не было, я подходила и просила трахнуть меня....ни разу не отказывали
СсылкаПожаловаться
ЧТО? О_О прямо словами????неужели не догадывались сами по глазам и жестам.. Ты что как истукан сидела а потом просила?..
машаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ЧТО? О_О прямо словами????неужели не догадывались сами по глазам и жестам.. Ты что как истукан сидела а потом просила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а накуя все эти сложности???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем