Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП

Первый раз термин услышал от дам. Незамужних, и именно в качестве отбраковки соперниц. В чисто мужских компаниях не вешают ярлыки сходу, стараются вникнуть во все детали. И позицию не высказывают сразу, пока не известно мнение противоположной стороны. Так кто всё таки придумал этот термин.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Абсолютное Зло
Данеужели.
Ирина
я сталкиваюсь с этим термином только на форуме, в реале никогда и не от кого не слышала
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина
Ирина
я сталкиваюсь с этим термином только на форуме, в реале никогда и не от кого не слышала
СсылкаПожаловаться
И я ))))
АлександраВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Да, здесь много бывает злых и бредовых "новинок"(.
Все будет хорошоВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
в реале говорят - баба с довеском, с хвостом, отродьем и т.д. разного наслушалась будучи ребенком
Все будет хорошо
в реале говорят - баба с довеском, с хвостом, отродьем и т.д. разного наслушалась будучи ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мне повезло, никогда с таким не сталкивалась. Сама после развода осталась с 3-х летним ребенком на руках, но никогда никакого негатива в свой адрес не слышала. Да и сейчас в окружении много женщин после развода с детьми, но все нормально к ним относятся, никто "вторым" сортом не считает. Многие второй, а т и третий раз с детьми выходят
захария андреева_z_z
форумы))
й й
чисто ы мужской компании не будут такую пургу обсуждать
Ангелина
Я впервые столкнулась на мужском форуме. Думаю что там его и придумали.
Nickеа́
Ой, кто тут пришел такой белый и пушистый?
Сергей ДиордиевВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ой, кто тут пришел такой белый и пушистый?
СсылкаПожаловаться
Чёрный и плешивый
капелька
Я так понимаю это с антибабского форума пошло.
Tatsiana Verbilo
РСП-это РаСПрекрасная дама?)))
Жужа
Этот термин "приполз" с форумов антибабистов и борцов за мужские права.)
Reclusive*В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Незнаю, я в курилке несколько раз был, ни разу не слышал, а тут каждый день читаю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Незнаю, я в курилке несколько раз был, ни разу не слышал, а тут каждый день читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курилка антибабский форум?
ЖужаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже когда-то бывала в Курилке. Там другая тематика для общения.
капелькаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курилка не антибабский. Антибабский так и называется и темы там все как женщину надо унижать, обирать, использовать и дальше по жизни идти. Если у кого жена, то дают рекомендации как бить, чтобы следов не было. И т.д.
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на капелька
История переписки5
Правильное ощущение.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Самые яростные антибабисты в "Мужском движении" в МП
Ирина Шулятьева
Самые яростные антибабисты в "Мужском движении" в МП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это туда вроде Алпатов перебрался.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
это туда вроде Алпатов перебрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно там не была.Помню Скабичевского и Leo Neo.Вот уж кто истинные женоненавистники.
Ирина Шулятьева
Давно там не была.Помню Скабичевского и Leo Neo.Вот уж кто истинные женоненавистники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. я только на "М и Ж. Проблемы отношений" была. Там тоже есть оголтелые. Прискучило быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем