Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП...

Как же противно читать форум стало, где сами женщины пренебрежительно говорят про РСП ..."ну это ж РСП, что ты хотел  чувак, сам вляпался" "НИКОГДА не связывайтесь с РСП" . Хотя половина этого форума и есть РСП. И я тоже. У меня есть сын. Живем прекрасно, ни от кого не зависим абсолютно. Любим друг друга. У нас СЕМЬЯ !!!!!  
А еще мне вчера понравилось выражение одного " Я ее ВЗЯЛ с ребенком....." Боже , как это противно читать...ВЗЯЯЯЛ....а если взглянуть с другой стороны, может это к тебе присмотрелись и ВЗЯЛИ тебя в свою семью??? В семью, где тепло и уютно, где заботятся друг о друге...в семью, где есть любовь, где утро начинается с обнимашек...
Лена Фок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Маша с Медведем
Я только на форуме такой термин и узнала, никогда в обычной жизни подобное не встречалось, пренебрежительное отношение к людям-прерогатива недалеких и невежественных, я этот термин никогда не использую
Лена ФокВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Я только на форуме такой термин и узнала, никогда в обычной жизни подобное не встречалось, пренебрежительное отношение к людям-прерогатива недалеких и невежественных, я этот термин никогда не использую
СсылкаПожаловаться
ТОже только тут и узнала....
Наталия ШацкаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Я только на форуме такой термин и узнала, никогда в обычной жизни подобное не встречалось, пренебрежительное отношение к людям-прерогатива недалеких и невежественных, я этот термин никогда не использую
СсылкаПожаловаться
Термин для злых теток живущих в браке.от зависти.
Света ГоршковаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Термин для злых теток живущих в браке.от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена СолнцеваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Термин для злых теток живущих в браке.от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь) У самих видать в браке не всё ладится, поэтому и бесятся. У многих разведенных жизнь намного интереснее чем их работа-дом-работа.
Татьяна Иванова
Прекрасное чувство юмора Лена!
Вот есть такое животное осёл.
Вы можете его выкрасить в полоску - он зеброй не будет.
Так и останется ослом.
Вы можете на него повесить табличку "слон" - он всё равно останется ослом.
В своё время я на РСПшках зарабатывала. И как бы вам это не было название неприятно, но как бы вы назвали по другому женщину без морально-нравственных и семейных ценностей?
К тому же не разбирающуюся в мужяинах.
Вот только честно, как?
Лена ФокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Прекрасное чувство юмора Лена!
Вот есть такое животное осёл.
Вы можете его выкрасить в полоску - он зеброй не будет.
Так и останется ослом.
Вы можете на него повесить табличку "слон" - он всё равно останется ослом.
В своё время я на РСПшках зарабатывала. И как бы вам это не было название неприятно, но как бы вы назвали по другому женщину без морально-нравственных и семейных ценностей?
К тому же не разбирающуюся в мужяинах.
Вот только честно, как?
СсылкаПожаловаться
А вы всех под одну гребенку???
Татьяна ИвановаВ ответ на Лена Фок
Лена Фок
А вы всех под одну гребенку???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете, когда к тебе приходит тётка "найдите мне мужа" то очень хочется спросить: а прошлый то чем тебя не устроил, зачем ему давала, ребёнка от него рожала. И вот когда это встаёт, ты понимаешь что перед тобой женщина у которой ни стыда ни совести перед собой. Напрочь отсутствуют какие либо морально-нравственные понятия и семейные ценности. У неё одно желание: найти, лоха, аленя, ушлёпка, которому она сядет на шею. Берёшь с неё гонорар и находишь ей такого же беспринципного, который потом скажет "я её взял с прицепом".
В этой жизни много дел, которыми бы мы не занимались, если бы не деньги.
Татьяна Иванова
Вы понимаете, когда к тебе приходит тётка "найдите мне мужа" то очень хочется спросить: а прошлый то чем тебя не устроил, зачем ему давала, ребёнка от него рожала. И вот когда это встаёт, ты понимаешь что перед тобой женщина у которой ни стыда ни совести перед собой. Напрочь отсутствуют какие либо морально-нравственные понятия и семейные ценности. У неё одно желание: найти, лоха, аленя, ушлёпка, которому она сядет на шею. Берёшь с неё гонорар и находишь ей такого же беспринципного, который потом скажет "я её взял с прицепом".
В этой жизни много дел, которыми бы мы не занимались, если бы не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестко, но верно.
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Прекрасное чувство юмора Лена!
Вот есть такое животное осёл.
Вы можете его выкрасить в полоску - он зеброй не будет.
Так и останется ослом.
Вы можете на него повесить табличку "слон" - он всё равно останется ослом.
В своё время я на РСПшках зарабатывала. И как бы вам это не было название неприятно, но как бы вы назвали по другому женщину без морально-нравственных и семейных ценностей?
К тому же не разбирающуюся в мужяинах.
Вот только честно, как?
СсылкаПожаловаться
Это в цем же у нее отсутствие моральных и семейных ценностей? Или по Вашему все обязаны быть терпилами, лишь бы мужик под боком был?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Это в цем же у нее отсутствие моральных и семейных ценностей? Или по Вашему все обязаны быть терпилами, лишь бы мужик под боком был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что она готова раздвигать ноги перед кем попало и даже рожать от него. А потом строить из себя обиженку: "ах он меня бьёт".
Смотри кому даёшь то. Или совсем на себя пофиг?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В том, что она готова раздвигать ноги перед кем попало и даже рожать от него. А потом строить из себя обиженку: "ах он меня бьёт".
Смотри кому даёшь то. Или совсем на себя пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так когда замуж выходишь, они все белые и пушистые - люблю не могу, трамвай подарю. А как потом нужно нести ответственность за семью, так им тяжело.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Так когда замуж выходишь, они все белые и пушистые - люблю не могу, трамвай подарю. А как потом нужно нести ответственность за семью, так им тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем спешить?
Дай ему время проявить себя.
Мужчина он же как трамвай. Один ушел - другой пришел. Куда он нафиг с рельсов то денется.
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И зачем спешить?
Дай ему время проявить себя.
Мужчина он же как трамвай. Один ушел - другой пришел. Куда он нафиг с рельсов то денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три года встречались до брака, 14 лет вместе, двое детей, мало времени на проявление? А потом как подменили человека... И что я должна была быть терпилой, чтобы дети видели, как мама рыдает, да на х его...
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Три года встречались до брака, 14 лет вместе, двое детей, мало времени на проявление? А потом как подменили человека... И что я должна была быть терпилой, чтобы дети видели, как мама рыдает, да на х его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это что то должно было произойти. Такое у мужиков бывает только в 40. Когда он годами терпит, а потом как выплёскивает...
Какая то у вас несовместимость была.
Или эффект сравнения.
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну это что то должно было произойти. Такое у мужиков бывает только в 40. Когда он годами терпит, а потом как выплёскивает...
Какая то у вас несовместимость была.
Или эффект сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ему 40 и было. В общем могу сказать, сейчас я гораздо более счастлива и довольна, чем когда была в браке.
Татьяна Иванова
В том, что она готова раздвигать ноги перед кем попало и даже рожать от него. А потом строить из себя обиженку: "ах он меня бьёт".
Смотри кому даёшь то. Или совсем на себя пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, лять, мой пример, жили душа в душу. была беременной вторым, у друзей перепил, подруга пыталась его в чувство привести- он уснул у нее в кухне на табуретке,пока я с малышом возилась.(у детей ровно 2 года разница без 5 дней), она по щекам его била, я захожу на кухню, он только просыпаться начал, встал, еще не осознавая, мне в торец кулаком. все, развод и девичья фамилия. пришел, уболтал. если че, у меня первый юношеский по дзю-до, сдачи дала.но после этого постоянно пытался подогнуть меня под себя, доказать, что он сильнее. ну и ладно, мужик, он сильнее, ну и гуляй, или я должна всегда на стреме быть? оно мне надо?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анони
Анони
да, лять, мой пример, жили душа в душу. была беременной вторым, у друзей перепил, подруга пыталась его в чувство привести- он уснул у нее в кухне на табуретке,пока я с малышом возилась.(у детей ровно 2 года разница без 5 дней), она по щекам его била, я захожу на кухню, он только просыпаться начал, встал, еще не осознавая, мне в торец кулаком. все, развод и девичья фамилия. пришел, уболтал. если че, у меня первый юношеский по дзю-до, сдачи дала.но после этого постоянно пытался подогнуть меня под себя, доказать, что он сильнее. ну и ладно, мужик, он сильнее, ну и гуляй, или я должна всегда на стреме быть? оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотрите в чём разница между нами. Для меня вообще нет понятия "перепил". Понимаете, он мужчина, он обязан себя постоянно контролировать. Сам. Без меня. Да он может упиться. Но без меня.
Возможно я слишком строга к мужчинам, но именно поэтому я "в торец" от них получала в последний раз в 15 лет в подростковых драках. Но там дрались шайка на шайку, неважно парень ты или девушка.
Татьяна Иванова
Вот смотрите в чём разница между нами. Для меня вообще нет понятия "перепил". Понимаете, он мужчина, он обязан себя постоянно контролировать. Сам. Без меня. Да он может упиться. Но без меня.
Возможно я слишком строга к мужчинам, но именно поэтому я "в торец" от них получала в последний раз в 15 лет в подростковых драках. Но там дрались шайка на шайку, неважно парень ты или девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы на тот момент недалеко ушли, я в 20 первого родила, ему 22, это случилось через год и я его не оправдывала. но до этого никаких проблем не было, аборт- дочу убить и мысли не было, подняла сама, и воспитала обоих, что потом и произошло. это я к чему? даже предпосылок никаких не было, что он руку поднимет, и осуждал же лучшего друга, который бросил семью. и сам весь белый и пушистый, на словах.
и перепелкой не был до этого, может быть, без меня, но я такого не видела и не слышала. это, видимо, как ребенок 2-5 лет, ищет границы дозволенного, моделирует разные ситуации на свою семью, как-то так. не пролезло- ладно, не бум повторять. пролезло- попробуем в другой вариации.
Лена ФокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Прекрасное чувство юмора Лена!
Вот есть такое животное осёл.
Вы можете его выкрасить в полоску - он зеброй не будет.
Так и останется ослом.
Вы можете на него повесить табличку "слон" - он всё равно останется ослом.
В своё время я на РСПшках зарабатывала. И как бы вам это не было название неприятно, но как бы вы назвали по другому женщину без морально-нравственных и семейных ценностей?
К тому же не разбирающуюся в мужяинах.
Вот только честно, как?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, отлично что у вас крепкая семья! Как и у многих других....но и от развода никто не застрахован. А он может случиться не от того что у вас нет морально-нравственных ценностей...))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лена Фок
Лена Фок
Татьяна, отлично что у вас крепкая семья! Как и у многих других....но и от развода никто не застрахован. А он может случиться не от того что у вас нет морально-нравственных ценностей...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форс-мажор, я не исключаю. У меня вот муж за хлебушком через дорогу пошёл и машина сбила.
Но большинство тёток сознательно гадят себе в жизнь. Понимаете. сознательно. Садишься с такой и спрашиваешь её зачем она это сделала...
А она сказать ничего не может...
Ну соврут некоторые...
Лена ФокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Форс-мажор, я не исключаю. У меня вот муж за хлебушком через дорогу пошёл и машина сбила.
Но большинство тёток сознательно гадят себе в жизнь. Понимаете. сознательно. Садишься с такой и спрашиваешь её зачем она это сделала...
А она сказать ничего не может...
Ну соврут некоторые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вы изначально делаете виноватыми всех женщин. Мужчины у нас зайчики пушистыми...
Татьяна ИвановаВ ответ на Лена Фок
Лена Фок
Т.е. вы изначально делаете виноватыми всех женщин. Мужчины у нас зайчики пушистыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К ним у меня подход ещё строже. Я, например, считаю что 80% мужчин - обычный генетический мусор. Рождены чтобы ишачить или сдохнуть на войне. На другое они просто не годятся.
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
К ним у меня подход ещё строже. Я, например, считаю что 80% мужчин - обычный генетический мусор. Рождены чтобы ишачить или сдохнуть на войне. На другое они просто не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе верно
Татьяна Иванова
К ним у меня подход ещё строже. Я, например, считаю что 80% мужчин - обычный генетический мусор. Рождены чтобы ишачить или сдохнуть на войне. На другое они просто не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
80% мужчин - обычный генетический мусор

Я б по доброте душевной снизила до 50%, но в целом согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем