Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенная женщина, без ребенка. Какая она?

Мне кажется,что эта женщина познавшая семейную жизнь,скандалы.добро и зло.Будет ли она хорошей женой,как поведет себя со следующим избранником,и много других вопросов-ведь мужчины так наивны,со мной будет по другому.Какая она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анонимка
Тогда это просто Р.
Лошадь на скаку
Я думаю, мудрая (имхо), не зеленая, опытная
игорь
Трудно ответить, может ее бросили что она была стервой.
Маришка
Тогда не РСП, прицепа то нету. Она такая же как и те кто без штампа с мужиками жили, только по штампу и можно отличить.
Наталья СмирноваВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда не РСП, прицепа то нету. Она такая же как и те кто без штампа с мужиками жили, только по штампу и можно отличить.
СсылкаПожаловаться
РБП)
Окси
50/50
Может скандалистка, а может наоборот без короны и лояльная
Юрий Георгиевич
Почему и нет. Будет и хорошей женой, а может даже и замечательной), а может и не будет вовсе. Мало данных о ней.
Страна Абсурдов
РСП- Разведенка с Приданным. Та, которая при разводе поимела хорошие отступные (квартиру, машину, бабки...)
А РСД- Это разведенка с довеском (с ребенком от брака)
Fleur Mercier
Смотря какие выводы она извлекла из развода. Но в любом случае факт развода или просто неудачных отношений многозначителен. Большая доля вины ее , как женщины.
ОксиВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Смотря какие выводы она извлекла из развода. Но в любом случае факт развода или просто неудачных отношений многозначителен. Большая доля вины ее , как женщины.
СсылкаПожаловаться
А если супруг погиб?
Fleur MercierВ ответ на Окси
Окси
А если супруг погиб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она не разведена.
Yanika Friday
Пора уже ввести запрет на эту аббревиатуру РСП.Как же себя нужно ненавидеть и своего ребенка,чтобы самим себя так обзывать.РСП- интоксикация умов,душ...
ОксиВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Пора уже ввести запрет на эту аббревиатуру РСП.Как же себя нужно ненавидеть и своего ребенка,чтобы самим себя так обзывать.РСП- интоксикация умов,душ...
СсылкаПожаловаться
ну другое слово будет, и не факт что безобиднее РСП
Yanika FridayВ ответ на Окси
Окси
ну другое слово будет, и не факт что безобиднее РСП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю про "отравление"... Это негативная ,унизительная окраска данного термина. Такое мышление не должно быть нормой в обществе.К тому же в нашей стране таких женщин большинство...
ОксиВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Так я и говорю про "отравление"... Это негативная ,унизительная окраска данного термина. Такое мышление не должно быть нормой в обществе.К тому же в нашей стране таких женщин большинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и само явление малопозитивно.
Я уважаю тех, кто посвещает себя после развода детям/работе, но таких единицы.
99% ищут кормильца, и весьма агрессивно. В ход мнооогооое идет-и ложь, и залеты и уводы... и много-много чего.
Но само общество прозрело, оно негативно смотрит на таких женщин , и давно. Все кто "устроил опу" 40+, да и там мужья погуливают, свекрови "интригуют". А 30+ и меньше уже просто не навесишь чужой генофонд, и это правильно черт побери!
ОксиВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Так я и говорю про "отравление"... Это негативная ,унизительная окраска данного термина. Такое мышление не должно быть нормой в обществе.К тому же в нашей стране таких женщин большинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это, так другое слово будет
Mila mila
Замуж выходят одни и те же (даже по личным наблюдениям).Так что на пользу
Светлана)))
Это все равно , что спросить - а какая женщина женщина? Да разные все. И разводы у всех по разным причинам.
ээ
Да такая же, как незамужняя без ребенка, незамужняя с ребенком или разведенная с ребенком. Люди разные. Бывает и так, что "сходив" замуж, женщина решает, что ей этот гимор не уперся в принципе. Как говорится: есть мужик - есть проблемы, нет мужика - нет проблем. Вполне достаточно бойфренда для здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем