Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рсп двухкомнатная

Я недавно развелась с мужем. У нас общая дочь. Разводились тяжело, на алименты сначала вообще забил. Постепенно у нас с дочкой наладился скромненький быт, при умелом обращении с деньгами на всё необходимое хватает. Короче, живём, хорошо нас двоих всё устраивает.

Задолбали те, кто узнал, что освободилась вакансия мужика в моей двухкомнатной квартире и пытается пристроить туда своих сыновей, братьев, племянников и прочий бесквартирный контингент.


Я всё понимаю, моя коллега Вера Степановна, вам надоело стирать-убирать-готовить своему 30-летнему сынуле и вы хотите переложить это на мои плечи под тем предлогом, что у меня мужика в доме нет. Нет уж, стирать-убирать-готовить я буду своему любимому ребёнку, а не вашему великовозрастному оболтусу, который не в состоянии заработать на жильё.

Нет, неуважаемые соседи по этажу, я не хочу знакомиться с вашим другом Димой. Я в курсе, что мужик загулял и свалил из семьи, платит теперь алименты на двоих детей и ему не на что снять квартиру. Но это не мои проблемы. И не надо мне про «встретились два одиночества». Я — не одиночество, у меня есть семья — моя дочь.

Нет, моя дорогая подруга Вика, я не хочу ближе знакомиться с твоим братом, пускать его жить в свою квартиру и освобождать вам его комнату для твоих детей. Это ваши с мужем проблемы, не нужно было рожать двоих, живя в одной квартире с родителями и братом.

Нет, глубоко неуважаемый коллега Александр, который к 45 годам ни разу не был женат и не имеет детей. Не надо решать свои проблемы за мой счёт, стареющий зануда с пивным брюхом. Я не хочу на старости лет таскать воду стаканами нелюбимому старику.

Я не могу себе позволить навязать моей дочери в качестве отчима сомнительных неуспешных по жизни мужиков. И ведь все вышеперечисленные «доброжелатели» в качестве последнего, самого весомого аргумента страшным голосом говорят одну и ту же фразу: «Неужели тебе нравится быть разведенкой с прицепом???»

Да нравится, блин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
арфа В ответ на арфа
арфа
Алилуйя!
СсылкаПожаловаться
Но чичас не берут местные мужчинки, будут учить жизни.
Совесть
привыкай....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хто такая?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты зонтик сфоткала уже?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дурында ты))) из инета возьми... мой ваще в машине валятся))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

я их вообще везде теряю... как и перчатки.... Ну найди фотку такую же, приклей подсказку, ну чего теперь)))
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда я развелась, мне даже на дом звонили. Кто такие- понятия не имею. Откуда тилипон взяли-тож не знаю. Куда б не заходила- хоть в магазин, хоть в ментовку да вапще хоть куда- сразу начинали женихов сватать. Вот это что было?
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да? никогда себя красоткой не считала. А все подозревала что тут планы были на мою отжатую трешку. Может, я была глубоко не права?
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6



СовестьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да? никогда себя красоткой не считала. А все подозревала что тут планы были на мою отжатую трешку. Может, я была глубоко не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивая женщина с квартирой... всегда невеста, епта!!!! ))
ЗвездафшокеВ ответ на Совесть
Совесть
Красивая женщина с квартирой... всегда невеста, епта!!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так то у мня и ребенок к этому ко всему имелся. Но опять и алики не хилые... Не наю что и думать...Но это было давно, оченно. БОльше 10 лет назад)))
СовестьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну так то у мня и ребенок к этому ко всему имелся. Но опять и алики не хилые... Не наю что и думать...Но это было давно, оченно. БОльше 10 лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мну тоже ребенок, а очередь... тех кому пристроиться надо....((((
ЗвездафшокеВ ответ на Совесть
Совесть
у мну тоже ребенок, а очередь... тех кому пристроиться надо....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок это хорошо. А жилплощадь есть? отжала? алики есть? молодые мужчины очень падки на алики. Я долбалась отбиваться
СовестьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ребенок это хорошо. А жилплощадь есть? отжала? алики есть? молодые мужчины очень падки на алики. Я долбалась отбиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё моё изначально)) аликов нет, как и прав на ребёнка теперь....
ибо нефик, чтобы к ней кто потом никто не пришел, с протянутой рукой....
ЗвездафшокеВ ответ на Совесть
Совесть
Всё моё изначально)) аликов нет, как и прав на ребёнка теперь....
ибо нефик, чтобы к ней кто потом никто не пришел, с протянутой рукой....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я не стала отказываться! Чтоб к ребенку руки свои протянуть -ему еще побегать надо будет с доками. Но если так случится, что присудят, то пусть платит. Отец же он ему. (я не хочу чтоб он не платил а потом требовал бы ухода. Нет уж. )
СовестьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я не стала отказываться! Чтоб к ребенку руки свои протянуть -ему еще побегать надо будет с доками. Но если так случится, что присудят, то пусть платит. Отец же он ему. (я не хочу чтоб он не платил а потом требовал бы ухода. Нет уж. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что, кому присудят... кто кому отец.... каша какая то у тебя в голове и в изложении мыслей.... я вообще ничего не поняла....
ЗвездафшокеВ ответ на Совесть
Совесть
что, кому присудят... кто кому отец.... каша какая то у тебя в голове и в изложении мыслей.... я вообще ничего не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и хами если не поняла. Темнота Божественной речи полезна еще и потому что одни ее понимают так, а други иначе!" Блаженный Августин в помощь
СовестьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну и хами если не поняла. Темнота Божественной речи полезна еще и потому что одни ее понимают так, а други иначе!" Блаженный Августин в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не хамлю я, ты чоу, с чего взяла то..... я сама работаю с такими ситуациями, я саму суть не поняла.... но это не важно.
Виктория КирикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно)))
Сумерки Богов
Так все правильно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем