Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рсп двухкомнатная

Я недавно развелась с мужем. У нас общая дочь. Разводились тяжело, на алименты сначала вообще забил. Постепенно у нас с дочкой наладился скромненький быт, при умелом обращении с деньгами на всё необходимое хватает. Короче, живём, хорошо нас двоих всё устраивает.

Задолбали те, кто узнал, что освободилась вакансия мужика в моей двухкомнатной квартире и пытается пристроить туда своих сыновей, братьев, племянников и прочий бесквартирный контингент.


Я всё понимаю, моя коллега Вера Степановна, вам надоело стирать-убирать-готовить своему 30-летнему сынуле и вы хотите переложить это на мои плечи под тем предлогом, что у меня мужика в доме нет. Нет уж, стирать-убирать-готовить я буду своему любимому ребёнку, а не вашему великовозрастному оболтусу, который не в состоянии заработать на жильё.

Нет, неуважаемые соседи по этажу, я не хочу знакомиться с вашим другом Димой. Я в курсе, что мужик загулял и свалил из семьи, платит теперь алименты на двоих детей и ему не на что снять квартиру. Но это не мои проблемы. И не надо мне про «встретились два одиночества». Я — не одиночество, у меня есть семья — моя дочь.

Нет, моя дорогая подруга Вика, я не хочу ближе знакомиться с твоим братом, пускать его жить в свою квартиру и освобождать вам его комнату для твоих детей. Это ваши с мужем проблемы, не нужно было рожать двоих, живя в одной квартире с родителями и братом.

Нет, глубоко неуважаемый коллега Александр, который к 45 годам ни разу не был женат и не имеет детей. Не надо решать свои проблемы за мой счёт, стареющий зануда с пивным брюхом. Я не хочу на старости лет таскать воду стаканами нелюбимому старику.

Я не могу себе позволить навязать моей дочери в качестве отчима сомнительных неуспешных по жизни мужиков. И ведь все вышеперечисленные «доброжелатели» в качестве последнего, самого весомого аргумента страшным голосом говорят одну и ту же фразу: «Неужели тебе нравится быть разведенкой с прицепом???»

Да нравится, блин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Элина
Ну и к чему это?
Зима
какая вы умница)))
Мудрый Оранжевый Йослик
хотите я вам расскажу, с какого сайта это скоммунизжено? прям слово в слово)))
Мудрый Оранжевый Йослик
хотите я вам расскажу, с какого сайта это скоммунизжено? прям слово в слово)))
СсылкаПожаловаться
О...не знала откуда,но что интернет памфлет ниже написала)))а откуда? Где любят этот пафос?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Захария
Захария
О...не знала откуда,но что интернет памфлет ниже написала)))а откуда? Где любят этот пафос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугли сайт zadolba. истории за 1 октября. тут нельзя ссылки размещать, но тебе первая же в гугле выйдет
Мудрый Оранжевый Йослик
гугли сайт zadolba. истории за 1 октября. тут нельзя ссылки размещать, но тебе первая же в гугле выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс...чудесное название..для пафосных речей)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Захария
Захария
Спс...чудесное название..для пафосных речей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там полностью задолба.ли
и сие творение там носит название "Брак — не богадельня. Тем более — двухкомнатная"
Мудрый Оранжевый Йослик
ну там полностью задолба.ли
и сие творение там носит название "Брак — не богадельня. Тем более — двухкомнатная"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Мудрый Оранжевый Йослик
хотите я вам расскажу, с какого сайта это скоммунизжено? прям слово в слово)))
СсылкаПожаловаться
То-то мне показалось, что сллог какой-то современно-блоггерный)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ива
Ива
То-то мне показалось, что сллог какой-то современно-блоггерный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот
Ирина ИвановаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
хотите я вам расскажу, с какого сайта это скоммунизжено? прям слово в слово)))
СсылкаПожаловаться
Это модераторы план по темам выполняют. Тырят внаглую и здесь выставляют. Надо бы их премии лишить, за то что разленились свои темы создавать .
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Это модераторы план по темам выполняют. Тырят внаглую и здесь выставляют. Надо бы их премии лишить, за то что разленились свои темы создавать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно)
Жужа
С такими претендентами - да, нафиг надо.)
Светлана
между разводами жила 7 лет с ребёнком, лучшее время в моей жизни))))
Kotya MotinaВ ответ на Светлана
Светлана
между разводами жила 7 лет с ребёнком, лучшее время в моей жизни))))
СсылкаПожаловаться
Как это между разводами?
Дильфуза КадыроваВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Как это между разводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СветланаВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Как это между разводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу)))конечно между браками)))
ПтичкаВ ответ на Светлана
Светлана
между разводами жила 7 лет с ребёнком, лучшее время в моей жизни))))
СсылкаПожаловаться
?? а в период повторного брака?
СветланаВ ответ на Птичка
Птичка
?? а в период повторного брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась я)))между браками, а не между разводами)
Захария
Ну и отлично же..осталось еще одно "нравится" освоить...не интернет памфлеты,а обычную,бытовую,житейскую способность пресекать всякую чушь...меньше пафоса на форуме,больше уверенности в жизни..и будет все еще больше нрпавиться
минеева ирина


Абсолютное Зло
Эти тетьки на этом форуме?
Мar Fa
мою приятельницу тоже все пытались с какими то обсосами свести ))
Василиса
Обычная история.
15
Я недавно развелась с мужем. У нас общая дочь.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем