Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рсп двухкомнатная

Я недавно развелась с мужем. У нас общая дочь. Разводились тяжело, на алименты сначала вообще забил. Постепенно у нас с дочкой наладился скромненький быт, при умелом обращении с деньгами на всё необходимое хватает. Короче, живём, хорошо нас двоих всё устраивает.

Задолбали те, кто узнал, что освободилась вакансия мужика в моей двухкомнатной квартире и пытается пристроить туда своих сыновей, братьев, племянников и прочий бесквартирный контингент.


Я всё понимаю, моя коллега Вера Степановна, вам надоело стирать-убирать-готовить своему 30-летнему сынуле и вы хотите переложить это на мои плечи под тем предлогом, что у меня мужика в доме нет. Нет уж, стирать-убирать-готовить я буду своему любимому ребёнку, а не вашему великовозрастному оболтусу, который не в состоянии заработать на жильё.

Нет, неуважаемые соседи по этажу, я не хочу знакомиться с вашим другом Димой. Я в курсе, что мужик загулял и свалил из семьи, платит теперь алименты на двоих детей и ему не на что снять квартиру. Но это не мои проблемы. И не надо мне про «встретились два одиночества». Я — не одиночество, у меня есть семья — моя дочь.

Нет, моя дорогая подруга Вика, я не хочу ближе знакомиться с твоим братом, пускать его жить в свою квартиру и освобождать вам его комнату для твоих детей. Это ваши с мужем проблемы, не нужно было рожать двоих, живя в одной квартире с родителями и братом.

Нет, глубоко неуважаемый коллега Александр, который к 45 годам ни разу не был женат и не имеет детей. Не надо решать свои проблемы за мой счёт, стареющий зануда с пивным брюхом. Я не хочу на старости лет таскать воду стаканами нелюбимому старику.

Я не могу себе позволить навязать моей дочери в качестве отчима сомнительных неуспешных по жизни мужиков. И ведь все вышеперечисленные «доброжелатели» в качестве последнего, самого весомого аргумента страшным голосом говорят одну и ту же фразу: «Неужели тебе нравится быть разведенкой с прицепом???»

Да нравится, блин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Бет Мидлер
супер!!!!!))))
Ольга
Копипаст, т9
Margarita
Какая вы молодец. да.своё счастье и дочери у вас сейчас на первом месте. Всем женихам задавайте первый и последний вопрос-Есть куда привести жену и ребенка? Просто всем своим знакомым говорите-Я не допущу той ошибки с мужем,что привела к себе в квартиру.У мужика.который хочет иметь рядом женщину.должна быть своя квартира. Тогда он будет себя уверенно чувствовать,так что Марья Ивановна.меняйте квартиру и пусть сын строит себе отдельное жилье и станет завидным женихом. У него такой будет большой выбор. А вдруг он с моей дочерью не сойдется характерами?
Игорь НовожиловВ ответ на Margarita
Margarita
Какая вы молодец. да.своё счастье и дочери у вас сейчас на первом месте. Всем женихам задавайте первый и последний вопрос-Есть куда привести жену и ребенка? Просто всем своим знакомым говорите-Я не допущу той ошибки с мужем,что привела к себе в квартиру.У мужика.который хочет иметь рядом женщину.должна быть своя квартира. Тогда он будет себя уверенно чувствовать,так что Марья Ивановна.меняйте квартиру и пусть сын строит себе отдельное жилье и станет завидным женихом. У него такой будет большой выбор. А вдруг он с моей дочерью не сойдется характерами?
СсылкаПожаловаться
какая вы молодец, с копипастой общаетесь, просто умница. а в друзьях у вас, наверное, чайник и шампунь.
Игорь Новожилов
какая вы молодец, с копипастой общаетесь, просто умница. а в друзьях у вас, наверное, чайник и шампунь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы себя описываете? Не судите по себе людей.
Игорь НовожиловВ ответ на Margarita
Margarita
это вы себя описываете? Не судите по себе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тоже копипаста? соменеваюсь, такая глупость строго индивидуальна.
Игорь Новожилов
а вы тоже копипаста? соменеваюсь, такая глупость строго индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы пришли на женский сайт-глупости читать?
Игорь НовожиловВ ответ на Margarita
Margarita
зачем вы пришли на женский сайт-глупости читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поржать, какие ж вы тут насыщенные интелектом))
Игорь Новожилов
поржать, какие ж вы тут насыщенные интелектом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходите на мужской сайт и напишите про глупость антибабисту. Вот будет смешно.и ему и вам.
Игорь Новожилов
поржать, какие ж вы тут насыщенные интелектом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходите на мужской сайт и напишите про глупость анти баб исту. Вот будет смешно.и ему и вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
только после вас. потом расскажете.как там.
Игорь НовожиловВ ответ на Margarita
Margarita
только после вас. потом расскажете.как там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я вроде советов непрошеных не раздаю. так что мне там делать нечего, а вам прямая дорогоа
Ронни Джеймс Био-Хазард
И это абсолютная правда! РСП это мечта любого мужчины, без них жить вообще невозможно. Чего греха таить, да я и сам только и думаю про разочарованную и толстую РСП, а не о молодой и красивой и позитивной девушке...
Ронни Джеймс Био-Хазард
И это абсолютная правда! РСП это мечта любого мужчины, без них жить вообще невозможно. Чего греха таить, да я и сам только и думаю про разочарованную и толстую РСП, а не о молодой и красивой и позитивной девушке...
СсылкаПожаловаться
Вот абсолютно эти качества не зависят от того, рсп или нет))))они вон и молодые какие то огромные жирнющие и с кислой рожей....а за некоторыми рсп очередь выстраивается именно из за позитива и если она своего ребёнка не выставляет везде и всюду вперёд
Елена Сергеевна.
Как я Вас понимаю!!!
не зли котика
А мне нравится ваш настрой. Возможно вам и встретится хороший человек. Но это будет только ваш выбор. Моё вам уважение.
Nata-2033
Самое обидное для вас будет, когда дочка вырастет и съедет от вас, а вы уже никому не нужны будете даже из таких мужчин, которых вы описывает
bella
Правильно, нечего сброд всякий подбирать. Но и оставаться на старости лет без мужа тоже не айс. Дочка выйдет замуж и зятю не больно то нужен будет прицеп в виде тёщи. Нужен свой муж - поддержка и забота на старость. Детям нехорошо мешать. У разных поколений разный быт и интересы.
15
Да нравится, блин!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем