Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рсп двухкомнатная

Я недавно развелась с мужем. У нас общая дочь. Разводились тяжело, на алименты сначала вообще забил. Постепенно у нас с дочкой наладился скромненький быт, при умелом обращении с деньгами на всё необходимое хватает. Короче, живём, хорошо нас двоих всё устраивает.

Задолбали те, кто узнал, что освободилась вакансия мужика в моей двухкомнатной квартире и пытается пристроить туда своих сыновей, братьев, племянников и прочий бесквартирный контингент.


Я всё понимаю, моя коллега Вера Степановна, вам надоело стирать-убирать-готовить своему 30-летнему сынуле и вы хотите переложить это на мои плечи под тем предлогом, что у меня мужика в доме нет. Нет уж, стирать-убирать-готовить я буду своему любимому ребёнку, а не вашему великовозрастному оболтусу, который не в состоянии заработать на жильё.

Нет, неуважаемые соседи по этажу, я не хочу знакомиться с вашим другом Димой. Я в курсе, что мужик загулял и свалил из семьи, платит теперь алименты на двоих детей и ему не на что снять квартиру. Но это не мои проблемы. И не надо мне про «встретились два одиночества». Я — не одиночество, у меня есть семья — моя дочь.

Нет, моя дорогая подруга Вика, я не хочу ближе знакомиться с твоим братом, пускать его жить в свою квартиру и освобождать вам его комнату для твоих детей. Это ваши с мужем проблемы, не нужно было рожать двоих, живя в одной квартире с родителями и братом.

Нет, глубоко неуважаемый коллега Александр, который к 45 годам ни разу не был женат и не имеет детей. Не надо решать свои проблемы за мой счёт, стареющий зануда с пивным брюхом. Я не хочу на старости лет таскать воду стаканами нелюбимому старику.

Я не могу себе позволить навязать моей дочери в качестве отчима сомнительных неуспешных по жизни мужиков. И ведь все вышеперечисленные «доброжелатели» в качестве последнего, самого весомого аргумента страшным голосом говорят одну и ту же фразу: «Неужели тебе нравится быть разведенкой с прицепом???»

Да нравится, блин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дильфуза Кадырова
Ваще ништяк это))
Ягодка ЯгаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Ваще ништяк это))
СсылкаПожаловаться
Да. Автор молодец! Подтверждаю, что именно после развода, намучившись с толпами страждущих женихов, женщины начинают просто не любить мужчин. А раньше я их очень любила и была о них лучшего мнения
Дильфуза КадыроваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Автор молодец! Подтверждаю, что именно после развода, намучившись с толпами страждущих женихов, женщины начинают просто не любить мужчин. А раньше я их очень любила и была о них лучшего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, женщины становятся мужененавистницами, спят с искусственным членом или как он там называется, заводят кошек и умрут без стакана воды. И превращаються в климаксических истеричек. И ещё в лесбиянок и стерв.
Ягодка ЯгаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Более того, женщины становятся мужененавистницами, спят с искусственным членом или как он там называется, заводят кошек и умрут без стакана воды. И превращаються в климаксических истеричек. И ещё в лесбиянок и стерв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это все живя с мужчинами
Дильфуза КадыроваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну это все живя с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствую недавно произошло перевоплощение)
Ягодка ЯгаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Чувствую недавно произошло перевоплощение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю о чем вы. Фильм « Похороните меня за плинтусом» иллюстрирует ваши слова
Дильфуза КадыроваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю о чем вы. Фильм « Похороните меня за плинтусом» иллюстрирует ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я русский язык хорошо не понимаю поэтому русские фильмы не смотрю.
Ягодка ЯгаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Я русский язык хорошо не понимаю поэтому русские фильмы не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну и правильно
не зли котикаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Более того, женщины становятся мужененавистницами, спят с искусственным членом или как он там называется, заводят кошек и умрут без стакана воды. И превращаються в климаксических истеричек. И ещё в лесбиянок и стерв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, у нее есть дочь и у них друг к другу любовь. А потом дочь родит детей. Так что ее старость не будет одинокой.
Дильфуза КадыроваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ошибаетесь, у нее есть дочь и у них друг к другу любовь. А потом дочь родит детей. Так что ее старость не будет одинокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед рыбу принес. Будите?)
MargaritaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Автор молодец! Подтверждаю, что именно после развода, намучившись с толпами страждущих женихов, женщины начинают просто не любить мужчин. А раньше я их очень любила и была о них лучшего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чтоб не мучиться,надо сразу спрашивать-а есть куда привести жену.если хочешь семью? Почему девушки стесняются задать этот вопрос?
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
так чтоб не мучиться,надо сразу спрашивать-а есть куда привести жену.если хочешь семью? Почему девушки стесняются задать этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что видала тупых мужчин, которые звали к себе, видя, что тебе это не нужно. Их вообще не волнуют наши желания похоже.
MargaritaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дело в том, что видала тупых мужчин, которые звали к себе, видя, что тебе это не нужно. Их вообще не волнуют наши желания похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец.что не соглашаетесь ехать.пока не узнаете человека хорошо. Можно выходные провести в доме отдыха.где заполняются все паспортные данные.где можешь попросить показать страницу о семейном положении.
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
Молодец.что не соглашаетесь ехать.пока не узнаете человека хорошо. Можно выходные провести в доме отдыха.где заполняются все паспортные данные.где можешь попросить показать страницу о семейном положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого не додумалась. Какая вы умная! Точно! Надо их сразу на дом отдыха раскручивать или на какой-нибудь бассейн в гостинице, чтоб там все посмотреть заодно по документам
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
Молодец.что не соглашаетесь ехать.пока не узнаете человека хорошо. Можно выходные провести в доме отдыха.где заполняются все паспортные данные.где можешь попросить показать страницу о семейном положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже знала двоих много лет. И прекрасно видела, что они мне не подходят в мужья и сожители А их это не волновало. Им нужно кухарку в дом, прицепились ко мне оба после развода со своими «серьезными» предложениями». После этого я к мужчинам стала хуже относиться. Они нас понимать не хотят, только о себе думают. То что у женщины уже почти выросли дети, она уже хочет отдыха и развлечений, а не женой быть - это они мимо ушей
MargaritaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я даже знала двоих много лет. И прекрасно видела, что они мне не подходят в мужья и сожители А их это не волновало. Им нужно кухарку в дом, прицепились ко мне оба после развода со своими «серьезными» предложениями». После этого я к мужчинам стала хуже относиться. Они нас понимать не хотят, только о себе думают. То что у женщины уже почти выросли дети, она уже хочет отдыха и развлечений, а не женой быть - это они мимо ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и отсеиваю мужчин-не хотят ехать в дом отдыха-значит либо женат(хотя говорит.что разведен) либо не хочет совсем тратиться. А это тоже плохой признак. Мужчина.который не хочет тратиться-значит к тебе плохо относится. Как то с одним зашли в кафе.подошел официант и он быстро не дал сказать официанту-Нам кофе. Больше мы с ним не виделись.звонил неоднократно. Видимо не понял.что мне аж тошно стало от этого нежелания -а вдруг что-то закажет.Ужас... И ведь работает и зарабатывал неплохо,ходил в море. Ужасно не люблю жадин. Меня от них тошнит.Сейчас родственники продали его комнату в коммуналке и купили общую с ним квартиру. А я ему советовала совсем другое.
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
Я так и отсеиваю мужчин-не хотят ехать в дом отдыха-значит либо женат(хотя говорит.что разведен) либо не хочет совсем тратиться. А это тоже плохой признак. Мужчина.который не хочет тратиться-значит к тебе плохо относится. Как то с одним зашли в кафе.подошел официант и он быстро не дал сказать официанту-Нам кофе. Больше мы с ним не виделись.звонил неоднократно. Видимо не понял.что мне аж тошно стало от этого нежелания -а вдруг что-то закажет.Ужас... И ведь работает и зарабатывал неплохо,ходил в море. Ужасно не люблю жадин. Меня от них тошнит.Сейчас родственники продали его комнату в коммуналке и купили общую с ним квартиру. А я ему советовала совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно верно, что если тратиться не хочет и не делает того, что говоришь - плохо относится к женщинам вообще и к одной, в частности. Как бы красиво не ворковал. Потом это все будет видно и противно. Я так один раз попала. Как клещ прицепился: люблю не могу! Я поверила, хотя чуяло сердце, что не хороший человек и не мой. До сих пор противно, что была с этим человеком. И даже помню, как он увидел в магазине картошку по 12 рублей и бросился себе накладывать, отталкивая пожилых женщин С одной пенсионеркой даже в перебранку вступил из-за этой картошки. Так стыдно мне до сих пор, что я с таким мелочным типом несколько месяцев общалась. Жуть. Просто противно как-то
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
Я так и отсеиваю мужчин-не хотят ехать в дом отдыха-значит либо женат(хотя говорит.что разведен) либо не хочет совсем тратиться. А это тоже плохой признак. Мужчина.который не хочет тратиться-значит к тебе плохо относится. Как то с одним зашли в кафе.подошел официант и он быстро не дал сказать официанту-Нам кофе. Больше мы с ним не виделись.звонил неоднократно. Видимо не понял.что мне аж тошно стало от этого нежелания -а вдруг что-то закажет.Ужас... И ведь работает и зарабатывал неплохо,ходил в море. Ужасно не люблю жадин. Меня от них тошнит.Сейчас родственники продали его комнату в коммуналке и купили общую с ним квартиру. А я ему советовала совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что он с родней съехался, говорит о зависимости человека, убогости его мышления и образа жизни.
MargaritaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
То что он с родней съехался, говорит о зависимости человека, убогости его мышления и образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лет 7 не сказала бы так о нем. А сейчас узнав, удивилась его поступку. Возможно хитрые какие то родственники. не старый еще 55 лет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
лет 7 не сказала бы так о нем. А сейчас узнав, удивилась его поступку. Возможно хитрые какие то родственники. не старый еще 55 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не зря говорят, что кто с людьми из большого мира («чужими») жесткий и не порядочный, тем от родственников своих и близких достанется.
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
лет 7 не сказала бы так о нем. А сейчас узнав, удивилась его поступку. Возможно хитрые какие то родственники. не старый еще 55 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщине на красивый жест денег пожалел и закономерно растворился в чужих интересах. Мистер Никто
MargaritaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Женщине на красивый жест денег пожалел и закономерно растворился в чужих интересах. Мистер Никто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В общем -все закономерно. Приехал как раз получить консультацию насчет своей комнаты в коммуналке. Совет получил,а сделать красивый жест не смог.Мне так было неудобно за него.Хотелось попросить отдельный счет.Махнула рукой. Долго не сидели. Уже все было обговорено при прогулке.
MargaritaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я даже знала двоих много лет. И прекрасно видела, что они мне не подходят в мужья и сожители А их это не волновало. Им нужно кухарку в дом, прицепились ко мне оба после развода со своими «серьезными» предложениями». После этого я к мужчинам стала хуже относиться. Они нас понимать не хотят, только о себе думают. То что у женщины уже почти выросли дети, она уже хочет отдыха и развлечений, а не женой быть - это они мимо ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сразу в первый день знакомства объявляю-Не люблю готовить. Смешно,но им сразу хочется приехать ко мне с продуктами и мне что-нибудь сготовить на моей кухне.Сразу представляю.какой бардак могут оставить у меня на кухне. Спасибо.
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
А я сразу в первый день знакомства объявляю-Не люблю готовить. Смешно,но им сразу хочется приехать ко мне с продуктами и мне что-нибудь сготовить на моей кухне.Сразу представляю.какой бардак могут оставить у меня на кухне. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Приехали на конкурс повара
арфа
Алилуйя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем