Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП – это разведенка с кем?

Женщина с ребенком. Кто она? Интересная ли она в плане отношений или даже женитьбы? Что думать мужчинам и другим женщинам? Почему регулярно возникает вопрос о том что женщина с ребенком легче выходит замуж второй раз, в то время как кто то и до первого то никак своего сожителя не дожмет?
Предлагаю рассмотреть плюсы женщины с ребенком. Но не с точки зрения того что она более удобна в быту и дешева в эксплуатации, как мечтали бы некоторые непорядочные и не состоявшиеся личности, а с точки зрения нормального мужчины, которому в принципе близки семейные ценности.
1.      Она заботливая мама. Или строгая мама. Или нежная мама. Или все сразу. В любом случае мужчина имеет уникальную возможность сразу узнать (и не только на словах) о том как будут воспитываться его дети, если он друг решит рожать их с данной конкретной женщиной.
2.      Она очень самостоятельна и ответственна. Она содержит себя, ребенка и наверняка еще имеет какие то долгосрочные планы. Она вряд ли промотает всю зарплату в первые же пару дней на рестораны и магазины, а потом будет говорить что ей нечего есть. Она вряд ли будет просить шубу в то время как машине нужна замена резины, потому что понятие безопасности для нее точно важнее понтов перед подружками. И поэтому с ней проще договориться, потому что она в первую очередь думает головой.
3.      Она однажды уже ушла от отца ребенка (или он ушел от нее, но она все пережила) и новый, первый встречный, ей прямо скажем не горит. Теперь ей нужен не абы кто, а мужчина который сможет быть реально хорошим отцом и мужем. Она не торопится с выбором и не таскает в квартиру к ребенку одного кавалера за другим. Если мужчина сумел ее заинтересовать – значит он чего то – да стоит, значит он особенный.
4.      Она переоценила отношения с мужчинами и к мужчинам. Это не значит что она теперь согласится на кого попало, нет, наоборот. Это значит что вместо красивого и веселого рубахи парня, у которого дыра в карманах, но зато всегда есть друзья и свободная квартира с бухлишком, она теперь будет выбирать умного, серьезного и ответственного спутника, который может и не станет играть на гитаре у ее подъезда, но зато пойдет кататься на карусели с ее ребенком пока она готовит воскресный ужин на всю семью.
5.      И да, готовит она вкусно. Попробуйте накормить ребенка которому все не нравится) и полезно. И регулярно. И может быть даже умеет печь печеньки)
6.      Она не будет метить квартиру мужчины своим нижним бельем, названивать каждые полчаса и ревновать ко всем Светкам из всех бухгалтерий мира. У нее на это элементарно нет времени. Плюс она все это скорее всего проходила в предыдущих отношениях и научилась уважать себя.
7.      Ее уже не гонят биологические часы, они ее таки догнали, и она немного успокоилась. Если мужчина не готов просыпаться по ночам от плача младенца и менять памперсы – женщина с ребенком воспримет эту информацию куда проще чем если бы ребенка у нее не было.
8.      Если мужчина детей таки хочет – она уже знает что с ними делать) И мужчину научит. Можно в этом плане расслабиться)
9.      Она вообще теперь более нежная и ласковая. Ей нужен сильный мужчина и она сможет по достоинству оценить все что для нее делают. Она домашняя и теплая, а не отвязная тусовщица с непонятными звонками по ночам.
Да она офигенная) если бы я была мужчиной – я бы женилась))) Так что предлагаю оставить аббревиатуру РСП, но пусть теперь она звучит как разведенка с ПОДАРКОМ! Вот)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
974
Максим
Да .Интересна.
Друг
многобуквенная чушь-подстава
ПутешественницаВ ответ на Друг
Друг
многобуквенная чушь-подстава
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к вашему коменту.....Мнооого слов и почти все-ни о чём.
Night Fury

Как ты красиво нас разрекламировала!

Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury

Как ты красиво нас разрекламировала!

СсылкаПожаловаться

о тебе думала)))
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

о тебе думала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ня
ЛасточкаВ ответ на Night Fury
Night Fury

Как ты красиво нас разрекламировала!

СсылкаПожаловаться
Ага, прям такой ценной невестой себя почувствовала)))
Night FuryВ ответ на Ласточка
Ласточка
Ага, прям такой ценной невестой себя почувствовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЮлияОриентВ ответ на Night Fury
Night Fury

Как ты красиво нас разрекламировала!

СсылкаПожаловаться
Я прям еще круче стала в собственных глазах
))
Night FuryВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Я прям еще круче стала в собственных глазах
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я знала, что мы круты, но настолько....
ЛисицаВ ответ на Night Fury
Night Fury

Как ты красиво нас разрекламировала!

СсылкаПожаловаться
Потрясающе! Я не разведенка, но свою ценность прямо прочувствовала от ваших слов. Спасибо!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Pривет, знаком с одной
- точь в точь из твоего списка :);)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Pривет, знаком с одной
- точь в точь из твоего списка :);)
СсылкаПожаловаться
Привет)) не сомневаюсь)
Людмила ДоболюкВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Pривет, знаком с одной
- точь в точь из твоего списка :);)
СсылкаПожаловаться
Привет! А чего же тогда не с ней рядом (такой классной), а здесь тусуешься?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Привет! А чего же тогда не с ней рядом (такой классной), а здесь тусуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) видимо я не такой классный для нее ;)
MAKITA-2018
это действительно новое слово в науке и технике!
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
не, нету у меня пока))) просто люблю я и девочек и детей)
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто ее тут может взять? Тут одни ледЯ. Так стараться в других местах надо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чья бы корова мычала :)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Не берут с дитем" не мужчины, а особи мужского пола. Нормальная женщина которая уважает себя не будет пачкаться о подобное г
Василиса
Чего заниматься писаниной, если по факту - почти каждый второй в повторном браке и почти у всех уже есть дети.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Чего заниматься писаниной, если по факту - почти каждый второй в повторном браке и почти у всех уже есть дети.
СсылкаПожаловаться
хочется мне) и "прицеп" аж вымораживает. пусть лучше будет Подарок)
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хочется мне) и "прицеп" аж вымораживает. пусть лучше будет Подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз хочется - то конечно. А меня не вымораживает прицеп, хоть я сама разведенка с сыном, наверное потому, что мне чужое мнение всегда было фиолетово))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем