Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП.Новая жизнь и дети.

Мне 40 лет.С мужем разошлись, я одна. Он нашел женщину. Женщина без детей.И она выкладывает в соцсетях как он ее любит, какие они счастливые. Как проводят выходные. А я с детьми. Пока жили с ним вместе дети всегда на мне были,как и сейчас. Я не могла ему столько времени уделять,сколько она сейчас. Неужели он не понимает что при всей любви к нему я не могу ему все время посвящать. А когда ушел говорил как там хорошо,как его любят. Говорит- устраивай свою жизнь. А как? Он ушел без детей в новую семью.А у меня их трое (дети его). Почему то так обидно, все сравнения в её пользу. Они спят до обеда, нежатся. Живут весело.А я каждый день в 6-00 на ногах. У нее тоже есть ребенок,но уже взрослый и живет отдельно. Она старше меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Солнечный слон
не стонать и любить своих детей
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не стонать и любить своих детей
СсылкаПожаловаться
Как вариант - отвести детей к нему, хотя бы на выходные, а еще лучше на каникулы.
Солнечный слонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как вариант - отвести детей к нему, хотя бы на выходные, а еще лучше на каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не отвела.Дети не котята, чтоб их подкидывать
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я бы не отвела.Дети не котята, чтоб их подкидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не котята. Котята своего отца не знают, а человеческий отец должен принимать участие в воспитании.
Солнечный слонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Конечно не котята. Котята своего отца не знают, а человеческий отец должен принимать участие в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда должен, а не хочет - толку от того воспитания?
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда должен, а не хочет - толку от того воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как детей кашу заставляют есть - через не хочу. Втянется.
Баба ТашаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Конечно не котята. Котята своего отца не знают, а человеческий отец должен принимать участие в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой кот привел своих котят с их мамой к нам,у нас частный дом,положили большую коробку для них и кот ходил вокруг,охранял.Через 3 месяца мама смылась,а нам с котом пришлось воспитывать,а затем пристраивать котят.Так что и коты разные бывают.Ну а то,что касается мужа анонима,то он их и на час не возьмет.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Мой кот привел своих котят с их мамой к нам,у нас частный дом,положили большую коробку для них и кот ходил вокруг,охранял.Через 3 месяца мама смылась,а нам с котом пришлось воспитывать,а затем пристраивать котят.Так что и коты разные бывают.Ну а то,что касается мужа анонима,то он их и на час не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котик-умничка! Здоровья ему!
Любовь ОрловаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Мой кот привел своих котят с их мамой к нам,у нас частный дом,положили большую коробку для них и кот ходил вокруг,охранял.Через 3 месяца мама смылась,а нам с котом пришлось воспитывать,а затем пристраивать котят.Так что и коты разные бывают.Ну а то,что касается мужа анонима,то он их и на час не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашему коту большой респект. Мужу автора поучиться бы у него.
НеБом ВыШе
молодец бм ! счастья ему!
Fendo
дети пусть живут месяц у вас месяц у него
Комментарий удален.Почему?
Елена ВинтерВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Редко с местными мужчинами соглашаюсь, но с Вами согласна!
Комментарий удален.Почему?
и это тоже. А вообще свет клином на детях не сошелся. дети быстро вырастают и даже не вспомнят. что мама свою жизнь на них положила. лично я бы старшего ребенка отправила к мужу, без вариантов. И посмотрела бы на "любовь" новой жены.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну женская не женская, а мужик тоже хорош. Мог бы и на втором ребёнке жену остановить. А то дети ему не нужны, но предохранятся зачем? И баба тоже хороша: троих!!! детей от мужика, который изначально не принимал участия в их воспитании
Silence SilenceВ ответ на Ольга
Ольга
Ну женская не женская, а мужик тоже хорош. Мог бы и на втором ребёнке жену остановить. А то дети ему не нужны, но предохранятся зачем? И баба тоже хороша: троих!!! детей от мужика, который изначально не принимал участия в их воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж действительно! Че троих, а не пятерых? Мужик - субстанция текучая, если уж родила троих и некогда было мужу время уделять, то теперь и стонать нечего. Не всем женщинам везёт - и детей рожать сколько хочется и мужик-добытчик до гроба рядом.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна. Никто не ангел, и чужие проблемы (а дети - это проблемы. и постоянные) не нужны никому. Просто лично я не понимаю, зачем делать "хорошее лицо" и сюсюкать: "ах, дети!!", когда они нафиг не нужны. Да и почему детей должны воспитывать чужие дяди-тети? А родители тогда зачем?
Комментарий удален.Почему?
Согласна
Елена КеменеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
А когда мужику нужны дети, а вот женщине неочень что меняется? Они всёравно будут висеть на женщине грузом всю жизнь, независимо от её хотелок.
Наталья УспенскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?

black opium
зачем так много ?
Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium
зачем так много ?
СсылкаПожаловаться
чтоб было, видать
Комментарий удален.Почему?
Грильяж в шоколадеВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем