Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП: плюсы и минусы для мужчины

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Коммент По СуществуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну тогда придется холостяком проходить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ходи, с тебя не убудет
Коммент По Существу
Та ходи, с тебя не убудет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы разбили мне сердце и Вам придется теперь с этим жить
Коммент По СуществуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы разбили мне сердце и Вам придется теперь с этим жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему мне? У меня все нормально.
Нормалек, так сказать.)
Вера КоноваловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тут проблема в том, что для дамы с ребенком ты изначально уже будешь вторым по важности. А это напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще-то для женщины всегда на первом месте ребёнок. А его отец важен ровно на столько, на сколько он в состоянии обеспечить этого самого ребёнка и не только материально, но и заботой, и лаской, и вниманием тоже. В нормальной семье ребёнок является объединяющим звеном. А в противно случае мужчина выполняет только роль любовника.
Kaspa JonesВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да вообще-то для женщины всегда на первом месте ребёнок. А его отец важен ровно на столько, на сколько он в состоянии обеспечить этого самого ребёнка и не только материально, но и заботой, и лаской, и вниманием тоже. В нормальной семье ребёнок является объединяющим звеном. А в противно случае мужчина выполняет только роль любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом и говорю. Химия между матерью и ребенка уже есть. А между мужчиной и женщиной, и уж тем более между мужчиной и чужим ребенком - еще нет. Вот и получается, что мужик третий лишний.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
у меня есть минимум два знакомых приятеля, которые совершенно не против встречаться с девушкой, имеющей детей! Думаю, не такая уж это и редкость - такие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аленями народ таких называет
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
аленями народ таких называет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в зоопарке что ли живете? то олени, то обезьяны
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
аленями народ таких называет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А называют тех, кто и своих-то детей растить не хочет?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
у меня есть минимум два знакомых приятеля, которые совершенно не против встречаться с девушкой, имеющей детей! Думаю, не такая уж это и редкость - такие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про тех кто любит рсп
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
я про тех кто любит рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно если эта РСП-упакованная ,а он голодранец-нищеброд))
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
особенно если эта РСП-упакованная ,а он голодранец-нищеброд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую, вам такой видимо попался)
ellyВ ответ на Cherry
Cherry
у меня есть минимум два знакомых приятеля, которые совершенно не против встречаться с девушкой, имеющей детей! Думаю, не такая уж это и редкость - такие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как минимум толпа знакомых, желающих встречаться со мной ))
CherryВ ответ на elly
elly
у меня как минимум толпа знакомых, желающих встречаться со мной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто
АнонимВ ответ на elly
elly
у меня как минимум толпа знакомых, желающих встречаться со мной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречаться и воспитывать детей разные вещи,да и кто докажет что не ваши фантазии)
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
встречаться и воспитывать детей разные вещи,да и кто докажет что не ваши фантазии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне и не надо никому ничего доказывать )) Мое право - высказаться, Ваше право- верить/не верить. А вам я счастья желаю!!
Игорь БородинВ ответ на Cherry
Cherry
у меня есть минимум два знакомых приятеля, которые совершенно не против встречаться с девушкой, имеющей детей! Думаю, не такая уж это и редкость - такие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово-"встречаться "...Я бы тоже,только за))
Игорь Бородин
Ключевое слово-"встречаться "...Я бы тоже,только за))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношения с встреч начинаются, а не с совместного сожительства, не на том акцент ставите
Анна В ответ на александра
александра
Грубые слова какие: разведенка, жертва, прицеп...Я мечтательный по натуре человек, но на этот вопрос конечно здраво смотрю- женщина с ребенком наименее привлекательна для современных мужчин, не знаю даже почему...Но я не воспринимаю женщин разведенных, с ребенком на руках, как хищницу, которая ищет себе очередную жертву, а сойдясь с новым мужчиной хочет только оттяпать у него все, что есть
СсылкаПожаловаться
Прицеп еще ни чего могут и хвостом назвать. обычно мамы мужчин так говорят.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Прицеп еще ни чего могут и хвостом назвать. обычно мамы мужчин так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо запомнить
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Прицеп еще ни чего могут и хвостом назвать. обычно мамы мужчин так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
)MalikabudurВ ответ на Анна
Анна
Прицеп еще ни чего могут и хвостом назвать. обычно мамы мужчин так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, пока невестка не начнет гульки по кабакам спускать бабло "онажемаладая не нагулялася"..некоторые мудрые маман видя что дитятко 40 лет в танчики режется говорят "уж какая бабенка бы домашняя с дитем подобрала моего что ли"(из жизни пример)
Анна В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
говорят, пока невестка не начнет гульки по кабакам спускать бабло "онажемаладая не нагулялася"..некоторые мудрые маман видя что дитятко 40 лет в танчики режется говорят "уж какая бабенка бы домашняя с дитем подобрала моего что ли"(из жизни пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно мудрые мамы, мне в этом вопросе не повезло.
АнонимВ ответ на александра
александра
Грубые слова какие: разведенка, жертва, прицеп...Я мечтательный по натуре человек, но на этот вопрос конечно здраво смотрю- женщина с ребенком наименее привлекательна для современных мужчин, не знаю даже почему...Но я не воспринимаю женщин разведенных, с ребенком на руках, как хищницу, которая ищет себе очередную жертву, а сойдясь с новым мужчиной хочет только оттяпать у него все, что есть
СсылкаПожаловаться
ой ли
Одинокая Репа
Да кому вы нужны-то? С вашими среднестатистическими зарплатами?)))
Михаил Михайлович
Кажда рсп мечтает сесть и посадить на шею своего прицепа на шею очередному аленю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем