Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП: плюсы и минусы для мужчины

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
Михаил Михайлович
Кажда рсп мечтает сесть и посадить на шею своего прицепа на шею очередному аленю )))
СсылкаПожаловаться
аленей увы много еще на руси
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Кажда рсп мечтает сесть и посадить на шею своего прицепа на шею очередному аленю )))
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
Только олень поведется?
Тут одну барышню надо пристроить просто очень надо ))))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Серьезно?
Только олень поведется?
Тут одну барышню надо пристроить просто очень надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алени в помщь
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
алени в помщь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она на оленя не согласна
хочет красивого и богатого )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
она на оленя не согласна
хочет красивого и богатого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бохатого аленя пусть ищет если внешность позволяет
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
бохатого аленя пусть ищет если внешность позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внешность хорошая, худенькая, не разнесло после родов
)MalikabudurВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
она на оленя не согласна
хочет красивого и богатого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НЕ-Алень избирательный очень быстро становиться ДОЙНОЙ КАРОВОЙ
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Серьезно?
Только олень поведется?
Тут одну барышню надо пристроить просто очень надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютли серьезно...как говорят французы )))
Михаил Михайлович
Кажда рсп мечтает сесть и посадить на шею своего прицепа на шею очередному аленю )))
СсылкаПожаловаться
а в реале получается ,что Алень с ветром в карманах ищет мамочку на халявный секас и пожрать))) "такамуты нужна"---богатых мужиков в РФ МАЛО, и им обычно поКер на детей если нужна реально именно эта женщина.
Вера КоноваловаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Кажда рсп мечтает сесть и посадить на шею своего прицепа на шею очередному аленю )))
СсылкаПожаловаться
О господи, кому сажать-то? Того и гляди, чтобы ещё и олень не сел. Прицеп хоть дитя родное, да ребёнок. А взрослый мужик, - периодически сидящий без работы, это чемодан без ручки. Посмотришь по сторонам и тихо радуешься, что не замужем.
Спешу я
Всё зависит от того,как люди себя "поставят" во время отношений.
"Охотниц" сразу видно-с такими связываться не желательно.
А если женщина с ребёнком приезжает раз в неделю к мужчине "для здоровья" на ночку покувыркаться,а утром её выгонять не нужно-она сама спешит к своему ребёнку-это не плохо для разнообразия..
Василиса
Разведун с прицепом не нужен однозначно.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Разведун с прицепом не нужен однозначно.......
СсылкаПожаловаться
вооот...а женщины обижаются на рсп
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вооот...а женщины обижаются на рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже была с прицепом и почему то никого это не напугало из мужчин. А вот сама попробовала встречаться с таким "автопоездом" и решила, что нет - не моё)))
Анатолий -
нет у таких плюсов,если у тебя самого нет ребенка
)MalikabudurВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
нет у таких плюсов,если у тебя самого нет ребенка
СсылкаПожаловаться
а если у самого только бабушкина квартира на пятерых?а РСП--обычно битая жизнью женщина далеко не слабая и прилично зарабатывает?))
Анатолий -В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а если у самого только бабушкина квартира на пятерых?а РСП--обычно битая жизнью женщина далеко не слабая и прилично зарабатывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вариант наверное))) тут уж главное насколько бесит мелкий наверное. не пробовал и не собираюсь. клоны бывших как то мне потенцию сбивают)
Beladonna@
Всё относительно. Есть женщины мечтающие повесить на кого-то своё дитё. Есть независимые, сами обеспечивающие себя и ребёнка и вполне они никому его не навязывают. В чём проблема? В головах у некоторых самцов, которые как правило сами с комплексами.
HollyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Всё относительно. Есть женщины мечтающие повесить на кого-то своё дитё. Есть независимые, сами обеспечивающие себя и ребёнка и вполне они никому его не навязывают. В чём проблема? В головах у некоторых самцов, которые как правило сами с комплексами.
СсылкаПожаловаться
Я женщина, мечтающая не подпускать к своему ребёнку чужих мужчин, не то, чтобы повесить его на шею.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Я женщина, мечтающая не подпускать к своему ребёнку чужих мужчин, не то, чтобы повесить его на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем и куда родного отца послали?
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
зачем и куда родного отца послали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не посылала. мы просто разошлись. Он с ней общается, помогает. У них с дочерью нормальные отношения, я не препятствую.
)MalikabudurВ ответ на Holly
Holly
Я женщина, мечтающая не подпускать к своему ребёнку чужих мужчин, не то, чтобы повесить его на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера КоноваловаВ ответ на Holly
Holly
Я женщина, мечтающая не подпускать к своему ребёнку чужих мужчин, не то, чтобы повесить его на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна на все 100.
lebedeva 777
Для мужика рспшка ничем не плюс,если тока свой есть ребёнок, будут,типа, друганами-ничего более....
Nothing Else Matters
У РСП нет плюсов - ведь все люди товар. Но если Вы в той же категории стоимости Ваш выбор невелик)) - поэтому Вы и создаете такие темы)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем