Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП: плюсы и минусы для мужчины

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
lebedeva 777
прицеп и минус...
потом, лет в 15 обязательно вылепит-ты мне не отец, иди в анал, ты мне никто!)
CherryВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
прицеп и минус...
потом, лет в 15 обязательно вылепит-ты мне не отец, иди в анал, ты мне никто!)
СсылкаПожаловаться
и прально сделает
lebedeva 777В ответ на Cherry
Cherry
и прально сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жрать-одевать его надо же...
Поручик РжевскийВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
прицеп и минус...
потом, лет в 15 обязательно вылепит-ты мне не отец, иди в анал, ты мне никто!)
СсылкаПожаловаться
За это и влетит!
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
прицеп и минус...
потом, лет в 15 обязательно вылепит-ты мне не отец, иди в анал, ты мне никто!)
СсылкаПожаловаться
недавно был случай подросток разбил тачку отчиму,обидившись что алень ему денег не дает на расходы карманные.Вот и благодарность за то что выростил,по телеку показывали.
О.Г.В ответ на Аноним
Аноним
недавно был случай подросток разбил тачку отчиму,обидившись что алень ему денег не дает на расходы карманные.Вот и благодарность за то что выростил,по телеку показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он его так и воспитал, и не факт, что свой родной был бы удачным, так что вопросы себе...
АнонимВ ответ на О.Г.
О.Г.
Так он его так и воспитал, и не факт, что свой родной был бы удачным, так что вопросы себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда родной это твоя кровь,твои гены а не дяди васи какого нить алкаша и нарка,есть и огромная разница,плюс неродному часто пофиг на отчима или мачеху
О.Г.В ответ на Аноним
Аноним
когда родной это твоя кровь,твои гены а не дяди васи какого нить алкаша и нарка,есть и огромная разница,плюс неродному часто пофиг на отчима или мачеху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всю свою родословную знаете?- иногда родная дитятя такие сюрпризы преподносит, так что какое воспитал- такое и получил; дети очень чувствуют отношение к себе, знаю, где родного отца не любят в семье; и семьи, где отчим - свет в окошке и лучший друг; сомневаетесь в своих силах - обходите женщин с детьми стороной, дети - это всегда ответственность!
АнонимВ ответ на О.Г.
О.Г.
Вы всю свою родословную знаете?- иногда родная дитятя такие сюрпризы преподносит, так что какое воспитал- такое и получил; дети очень чувствуют отношение к себе, знаю, где родного отца не любят в семье; и семьи, где отчим - свет в окошке и лучший друг; сомневаетесь в своих силах - обходите женщин с детьми стороной, дети - это всегда ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю до 7 колена ,это что плохо?
JuliaВ ответ на О.Г.
О.Г.
Вы всю свою родословную знаете?- иногда родная дитятя такие сюрпризы преподносит, так что какое воспитал- такое и получил; дети очень чувствуют отношение к себе, знаю, где родного отца не любят в семье; и семьи, где отчим - свет в окошке и лучший друг; сомневаетесь в своих силах - обходите женщин с детьми стороной, дети - это всегда ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно!
oleg jerommВ ответ на О.Г.
О.Г.
Вы всю свою родословную знаете?- иногда родная дитятя такие сюрпризы преподносит, так что какое воспитал- такое и получил; дети очень чувствуют отношение к себе, знаю, где родного отца не любят в семье; и семьи, где отчим - свет в окошке и лучший друг; сомневаетесь в своих силах - обходите женщин с детьми стороной, дети - это всегда ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во, хорошо сказано!
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
когда родной это твоя кровь,твои гены а не дяди васи какого нить алкаша и нарка,есть и огромная разница,плюс неродному часто пофиг на отчима или мачеху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моего старшего сына вырастил с 7 лет отчим, а отец не алкаш и нарик, а достойный человек, который всегда заботится о своих детях одинаково хорошо. А отчим стал настоящим другом мальчику. Даже сейчас (мальчику уже 31 год) сперва отчиму звонит, а потом, если надо, мне.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
моего старшего сына вырастил с 7 лет отчим, а отец не алкаш и нарик, а достойный человек, который всегда заботится о своих детях одинаково хорошо. А отчим стал настоящим другом мальчику. Даже сейчас (мальчику уже 31 год) сперва отчиму звонит, а потом, если надо, мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда есть исключения
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
всегда есть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня это правило, я знаю отчимов и их пасынков и падчериц в других семьях.
Просто женщинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
для меня это правило, я знаю отчимов и их пасынков и падчериц в других семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня с 5 лет растил отчим (я называла его папой).Его уже нет в живых. Сегодня жалею о том, что не попросила у него разрешения взять его отчество. Родного отца видела лишь однажды и то издалека.
ГлюмдалькличВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Меня с 5 лет растил отчим (я называла его папой).Его уже нет в живых. Сегодня жалею о том, что не попросила у него разрешения взять его отчество. Родного отца видела лишь однажды и то издалека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит он был очень хорошим отцом, а ты хорошая дочь
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
моего старшего сына вырастил с 7 лет отчим, а отец не алкаш и нарик, а достойный человек, который всегда заботится о своих детях одинаково хорошо. А отчим стал настоящим другом мальчику. Даже сейчас (мальчику уже 31 год) сперва отчиму звонит, а потом, если надо, мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
31 год и все мальчик? как чудесно
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
31 год и все мальчик? как чудесно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для тебя он мужик, а для меня - мальчик
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
когда родной это твоя кровь,твои гены а не дяди васи какого нить алкаша и нарка,есть и огромная разница,плюс неродному часто пофиг на отчима или мачеху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этот отчим такой же как родной отец этого ребенка. Иначе бы не женился на женщине этой
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
когда родной это твоя кровь,твои гены а не дяди васи какого нить алкаша и нарка,есть и огромная разница,плюс неродному часто пофиг на отчима или мачеху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прав ты сто раз.но раз есть жертвы то будут и бракованные этис прицепами
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
недавно был случай подросток разбил тачку отчиму,обидившись что алень ему денег не дает на расходы карманные.Вот и благодарность за то что выростил,по телеку показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что дело было только в этом? Вот я после развода и замуж не хотела, потому как насмотрелась на этих отчимов. Их же, как и мужей, нормальных единицы. А указивки выдавать все горазды. Никогда бы не позволила, что какое-то нечто, бросившее своих детей, моим ребёнком понукало.
Lilium formosanumВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
прицеп и минус...
потом, лет в 15 обязательно вылепит-ты мне не отец, иди в анал, ты мне никто!)
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, родному родителю ребенок такого сказать не может в 15-то лет! В порыве гнева, когда родитель отберет любимый айпад, айфон и т.п. Мне моя дочь (которая со мной даже в роддоме в одной одиночной палате находилась с момента рождения!) регулярно заявляет - ты мне не мать, я на тебя не похожа (например, когда я говорю, что уроки делать надо, а не балду пинать)
Cherry
жаль что не только вы, но очень многие позволяют себе вот так цинично выражаться - разведенка с прицепом... и если развод был у вас - мне вас не жаль.
ЯВ ответ на Cherry
Cherry
жаль что не только вы, но очень многие позволяют себе вот так цинично выражаться - разведенка с прицепом... и если развод был у вас - мне вас не жаль.
СсылкаПожаловаться

мила милаВ ответ на Cherry
Cherry
жаль что не только вы, но очень многие позволяют себе вот так цинично выражаться - разведенка с прицепом... и если развод был у вас - мне вас не жаль.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем