Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП - снова про него!

Читаю иногда форум и периодически удивляюсь, тем что процентов 80 женщин, просто ненавидят мужчин. И в некоторых моментах женщины  возможно сами виноваты!! Объясняю на своем примере... Есть девушка с ребенком от первого брака. Отношения складываются хорошие, но всегда есть моменты где я оказываюсь на последнем месте. Например, в будни мы видимся только поздно вечером дома, и это каждый день одно и тоже. Кушаем, занимаемся домашними делами и т.д. Но, мне никогда нельзя трогать свою девушку, т.к ребенок ревнует... т.к сама выросла с отчимом, знает каково это. Ок. я понимаю. Потом купание, пол часа они купаются и после этого идет укладывать ее спать, засыпает с ней же, т.к ребенок по часу не засыпает. Мне купать ее нельзя, т.к я не отец, и дома девочка всегда одета при мне, потому что не прилично.  Ок. нет претензий. Я сплю и просыпаюсь часто один. Ок. все нормально! Выходной один, в воскресенье, идем в торговые центры, гуляем, развлекаемся... Приходим вечером домой и все,  потом вся неделя по новой... Т.е если грубо выражаться я просто есть, в ЕЕ Семье. Секс редкий, обьятий и нежнойстей только когда ребенок не видит. Хотя и этого нет. т.к ребенок постоянно возле мамы. У бабушек бывает редко и ночевать не остается, по многим причинам..Отцу некогда! Не жалуюсь, нет!  Это скорее послание женщинам, которые сначала задумаются, чем обвинять мужчин, только потому что привыкли это делать! 
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Маргарита
Выбирайте без прицепа и будет вам счастье
NameВ ответ на Маргарита
Маргарита
Выбирайте без прицепа и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
+1
Яна КовалеваВ ответ на Name
Name
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Мary TigrВ ответ на Маргарита
Маргарита
Выбирайте без прицепа и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
+
но продолжают жрать кактус))
Лиана РахматуллинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Выбирайте без прицепа и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Вы дама последний циник да и после того как ребёнка назвали "прицепом" Вас и дамой можно не считать Для Вас люди это предметы.... Вы будете встречать зеркальное отношение к себе
МаргаритаВ ответ на Лиана Рахматуллина
Лиана Рахматуллина
Вы дама последний циник да и после того как ребёнка назвали "прицепом" Вас и дамой можно не считать Для Вас люди это предметы.... Вы будете встречать зеркальное отношение к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку )) на даму не претендую )))
Лиана РахматуллинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
В точку )) на даму не претендую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно кто не претендует на "даму" женским именем не подписывается
МаргаритаВ ответ на Лиана Рахматуллина
Лиана Рахматуллина
Обычно кто не претендует на "даму" женским именем не подписывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящая дама, коей Вы себя позиционируете, никогда не сделает замечание и не назовёт кого бы то ни было циником)))
Лиана РахматуллинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Настоящая дама, коей Вы себя позиционируете, никогда не сделает замечание и не назовёт кого бы то ни было циником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не замечание Вам делаю Я Вам отвечаю на Ваше высказывание Называю вещи своими именами Вы должны понимать что Вы говорите и где, сказали и получили общественную оценку
МаргаритаВ ответ на Лиана Рахматуллина
Лиана Рахматуллина
Я не замечание Вам делаю Я Вам отвечаю на Ваше высказывание Называю вещи своими именами Вы должны понимать что Вы говорите и где, сказали и получили общественную оценку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Вашем лице говорит общество? Не берите на себя много. Судя по комментариям к моему комментарию про "прицеп" 3:1 не в Вашу пользу. И я прекрасно понимаю, что говорю. Для меня дети-не святое.
Лиана Рахматуллина
Я не замечание Вам делаю Я Вам отвечаю на Ваше высказывание Называю вещи своими именами Вы должны понимать что Вы говорите и где, сказали и получили общественную оценку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не дама, она просто дура и это безнадёжно)))
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
просто у этих двух рвет пукан, так как Вы написали про них родненьких:)
МаестроВ ответ на Лиана Рахматуллина
Лиана Рахматуллина
Вы дама последний циник да и после того как ребёнка назвали "прицепом" Вас и дамой можно не считать Для Вас люди это предметы.... Вы будете встречать зеркальное отношение к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в цинизме- а об отсутствии у женщин мудрости в наше время. По глупости наделают детей с разными "ма чо"- а потом обижаются, что им не повезло в жизни с мужиками. Надо выбирать мозгами, а не мечтами о прынце. 80 процентов мужиков обычные, а мачо как мухоморы- их издалека видно. Уже к 25 годам все с 1-3 детьми-- ищут "папу"
ФеечкаВ ответ на Маестро
Маестро
Дело не в цинизме- а об отсутствии у женщин мудрости в наше время. По глупости наделают детей с разными "ма чо"- а потом обижаются, что им не повезло в жизни с мужиками. Надо выбирать мозгами, а не мечтами о прынце. 80 процентов мужиков обычные, а мачо как мухоморы- их издалека видно. Уже к 25 годам все с 1-3 детьми-- ищут "папу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы их находите..у меня в 30 не было детей...и у моего окружения знакомые-подруги к 30 годам максимум 1 и у всех хорошие мужья...
Комментарий удален.Почему?
Яна КовалеваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совершенно верно! Я с Вами согласна! Чистейшая правда.
NameВ ответ на Маестро
Маестро
Дело не в цинизме- а об отсутствии у женщин мудрости в наше время. По глупости наделают детей с разными "ма чо"- а потом обижаются, что им не повезло в жизни с мужиками. Надо выбирать мозгами, а не мечтами о прынце. 80 процентов мужиков обычные, а мачо как мухоморы- их издалека видно. Уже к 25 годам все с 1-3 детьми-- ищут "папу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
TagpinВ ответ на Маргарита
Маргарита
Выбирайте без прицепа и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
+100
Оксана РомановаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Выбирайте без прицепа и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
за
СергейВ ответ на Маргарита
Маргарита
Выбирайте без прицепа и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Вообщето правильно, но у всех жизнь складывается по разному.
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
Дмитрий КучерВ ответ на Night Fury
Night Fury
И чё? Вы хотели, чтобы она свою дочку отправила жить к бабушке и с вами круглосуточно кувыркалась? Или вы считаете, что с общими детьми как-то по-другому дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
А ваше предложение какое? Эта дама и дальше может позволить себе болт ложить? Пусть одна тогда живет и занимается ребенком круглосуточно
Одинокая РепаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
А ваше предложение какое? Эта дама и дальше может позволить себе болт ложить? Пусть одна тогда живет и занимается ребенком круглосуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот многие и живут одни.потому что и ребенку, и нервному дяденьке, которому внимание требуется и титька, одновременно сопли подтирать как-то трудоемко)))
Дмитрий КучерВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот многие и живут одни.потому что и ребенку, и нервному дяденьке, которому внимание требуется и титька, одновременно сопли подтирать как-то трудоемко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете подтирание соплей с элементарными проявлениями любви. Очень жаль, что в вашем представлении отношение с мужчиной - это подтирание соплей, видимо не повезло с этим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем