Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП второй сорт?

Все больше парней так считают. Кто это им такое доносит?? Скоро разведенной женщине вообще взамуж не светит (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Вячеслав Ширяев В ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
У вас у мужчин привычка и зацикливание на одной и сразу всех под одну гребёнку - все гадины и стервы, если бы вы знали сколько хороших и порядочных женщин обманывают мужчины и поступают жестоко, но женщины более жизнестойки и мудры, а потом не удивляйтесь что после такого отношения и мнения у вас с женщинами не получается, в каждой видите врага!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина это не враг , а друг. Тут рассказывать можно до утра, обман и прочее это норма, к сожалению. Гадостей в каждом хватает. И дело не в обмане, если нет документов то и обмана нет тоже.
Вячеслав Ширяев
Не хочу никого обидеть,но... А баба (жена , сожительница) в семье для чего? Не хочешь, вакансии открыты, в наше время они как собаки во время гона бегают. Действительно, найти достойную сложно... Но можно, хотя и мне, видимо, не удалось. Я к этому всегда относился просто. Потому и был расписан официально только один раз, меня одна сразу научила что и к чему там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, вакансий мне не надо. Старшей дочери тоже. Все на месте, все в браке, никто никуда не бегает, все общаются нормально, по-человечески, так же по-человечески друг другу помогаем. У нас Ваши прибабахи чекнутые не приняты и слава богу )))
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Никто никому ничего не должен, это точно.
Теща тоже не должна. Особенно внуков няньчить. Наймите няню и пусть нянчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть старая притча о лоди, она большая, но смысл в том, что лошади не покажут и не ударят кнутом до тех пора, пока не захомутают, в хомут если попала тогда и кнут пойдет в дело и все остальное.
Вячеслав Ширяев
Есть старая притча о лоди, она большая, но смысл в том, что лошади не покажут и не ударят кнутом до тех пора, пока не захомутают, в хомут если попала тогда и кнут пойдет в дело и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вам вольно рассматривать сие как хомут, дело Ваше. У каждого свои взгляды. Для меня это, скорее, общая упряжка. Хотя, конечно, с понятием "работа" как ни крути, понятие брака связано.
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Если Вам вольно рассматривать сие как хомут, дело Ваше. У каждого свои взгляды. Для меня это, скорее, общая упряжка. Хотя, конечно, с понятием "работа" как ни крути, понятие брака связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое понятие работы таково: Если есть возможность не работать, ни в коем случае не работай, но если возможности не работать нет, то тогда работать нужно лучше всех.
Так, или иначе, я занимал 4 ведущие должности. С 3-х ушел сам, с 4, куда я рвался всю жизнь, меня сняла болезнь...
Вячеслав Ширяев
Мое понятие работы таково: Если есть возможность не работать, ни в коем случае не работай, но если возможности не работать нет, то тогда работать нужно лучше всех.
Так, или иначе, я занимал 4 ведущие должности. С 3-х ушел сам, с 4, куда я рвался всю жизнь, меня сняла болезнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не о работе по должности. Если кому-то из супругов кажется, что он бедный один весь в хомуте, значит или ему неудачная вторая половина попалась, или лично унего отношение к другому неадекватное.
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Я не о работе по должности. Если кому-то из супругов кажется, что он бедный один весь в хомуте, значит или ему неудачная вторая половина попалась, или лично унего отношение к другому неадекватное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Считаю , диалог надо заканчивать. Я, когда серьезно первый раз сошелся, то понял, что семья для меня очень рано. Созрел только к 30 , когда просто замахался выводить бородавки с папилломами, не смотря на все возможные способы контрацпции и тщательного подхода к выбору партнерши. А что было дальше можно писать книгу о тридцати томов. Вам удачи, но совет такой, планку надо не повышать, а понижать. Сложно сравнивать человека и вещь, и не вздумайте обидется, но то что точно было б.у. очень редко ценится как новое, или ,удивительнее того, выше)))
Вячеслав Ширяев
Считаю , диалог надо заканчивать. Я, когда серьезно первый раз сошелся, то понял, что семья для меня очень рано. Созрел только к 30 , когда просто замахался выводить бородавки с папилломами, не смотря на все возможные способы контрацпции и тщательного подхода к выбору партнерши. А что было дальше можно писать книгу о тридцати томов. Вам удачи, но совет такой, планку надо не повышать, а понижать. Сложно сравнивать человека и вещь, и не вздумайте обидется, но то что точно было б.у. очень редко ценится как новое, или ,удивительнее того, выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заканчивать так заканчивать.
За совет спасибо, хотя лично мне он без надобности. Я в свои 36 вышла замуж второй раз, имея дочь от первого брака. Но не на территории страны, где жила раньше. Тут желающих действительно не нашлось. Понижать планку смысла не видела, иначе бы с первым (алкоголиком) не стала бы разводиться. В чем смысл менять шило на мыло? Тогда уж лучше одной спокойно жить.
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Заканчивать так заканчивать.
За совет спасибо, хотя лично мне он без надобности. Я в свои 36 вышла замуж второй раз, имея дочь от первого брака. Но не на территории страны, где жила раньше. Тут желающих действительно не нашлось. Понижать планку смысла не видела, иначе бы с первым (алкоголиком) не стала бы разводиться. В чем смысл менять шило на мыло? Тогда уж лучше одной спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо, рано заканчивать. А до свадьбы он пил? Если нет, то как вы считаете, в чем причина того, что он пить начал? ВАша есть в том вина, как считаете?
Вячеслав Ширяев
Видимо, рано заканчивать. А до свадьбы он пил? Если нет, то как вы считаете, в чем причина того, что он пить начал? ВАша есть в том вина, как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, не рано. В самый раз. Я не любительница рассказывать личные истории чужим людям. До свадьбы не пил, но спился и его отец, которого я никогда не видела. Но говорили, что очень на отца похож.
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Нет, не рано. В самый раз. Я не любительница рассказывать личные истории чужим людям. До свадьбы не пил, но спился и его отец, которого я никогда не видела. Но говорили, что очень на отца похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нужно иногда знать с какой яблони рвете яблоки, удачи Вам!
ШоколадкаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Деньги можно и простоперевести, я не в курсе сколько Вам лет, как ни крути, незваный гость лучше татарина или незваный гость хуже татарина. Тут от перестановки градации роль татарина (считай что незваного гостя) не меняется. У меня с тещами отношения всегда были нормальные, хотя и про те взаимоотношения можно статью, или книгу даже написать. Но если теща без приглашения приехала, то вуаля - жена - это чужая женщина а теща это чужая женщина от чужой женщины... Попробуйте понять... Мое кредо жизни такое: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Оно дает ответы на все вопросы. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это правило распространяется и на вашу маму(т. е. свекровь)?
Вячеслав Ширяев В ответ на Шоколадка
Шоколадка
а это правило распространяется и на вашу маму(т. е. свекровь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. И для нее тоже. Она у меня молодец, сама никуда не лезет
Марина ВикторовнаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Деньги можно и простоперевести, я не в курсе сколько Вам лет, как ни крути, незваный гость лучше татарина или незваный гость хуже татарина. Тут от перестановки градации роль татарина (считай что незваного гостя) не меняется. У меня с тещами отношения всегда были нормальные, хотя и про те взаимоотношения можно статью, или книгу даже написать. Но если теща без приглашения приехала, то вуаля - жена - это чужая женщина а теща это чужая женщина от чужой женщины... Попробуйте понять... Мое кредо жизни такое: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Оно дает ответы на все вопросы. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока вы сильный и здоровый- кредо работает))) А потом? В хоспис?)) Или дом престарелых, если повезет? Жизнь часто ломает не только кредо)))) Подумайте на досуге))
Вячеслав Ширяев В ответ на Марина Викторовна
Марина Викторовна
Пока вы сильный и здоровый- кредо работает))) А потом? В хоспис?)) Или дом престарелых, если повезет? Жизнь часто ломает не только кредо)))) Подумайте на досуге))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не боюсь смерти, но умирать все равно не хочется. Я и сейчас сильно болен, тут человек 7 ждет пока я помру, но я постараюсь еще пожить.
Крыска ЛарискаВ ответ на ФИО
ФИО
Угу. А потом маму неотштампованной "жены" с порога нафиг посылают, ибо "ты еще кто тут такая"? )))
Читали вот недавно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штамп то не нужен. А вот свое жилье и доходы надо иметь, тогда и расходиться проще. а лучше жить на своей территории, а то дурочки алчные прибегут к мужчине на проживание, наплодят, а потом плачутся да по судам бегают. Правильно, таких пинком под зад. Прежде чем рожать, надо базу создать, и не только мужчине.
Крыска Лариска
Штамп то не нужен. А вот свое жилье и доходы надо иметь, тогда и расходиться проще. а лучше жить на своей территории, а то дурочки алчные прибегут к мужчине на проживание, наплодят, а потом плачутся да по судам бегают. Правильно, таких пинком под зад. Прежде чем рожать, надо базу создать, и не только мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть исключительно приводить мужчин на свою территорию?
Крыска ЛарискаВ ответ на ФИО
ФИО
То есть исключительно приводить мужчин на свою территорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне комфортнее на своей территории, но можно и к супругу, но надо помнить, что жизнь иногда преподносит сюрпризы, и не всегда приятные. Не все живут вместе до конца дней, надо что б было куда идти.
Анастасия СапроноваВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Давно такой темы не было(((
И что вы прицепились к слову ЗАМУЖ.
Вам жить с мужиком или со штампом?
По моей практике, не прожив вместе хотя бы двух лет никаких разговором на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгг
Валюша ВаляевнаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Давно такой темы не было(((
И что вы прицепились к слову ЗАМУЖ.
Вам жить с мужиком или со штампом?
По моей практике, не прожив вместе хотя бы двух лет никаких разговором на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам мужчинам удобно без штампа - никакой ответственности, а законодательно всегда нужны гарантии, тем более для оформления любых документов и справок..не прикидывайтесь что не знаете когда начинается бумажная волокита, то получается в итоге в гражданском браке мужчина вообще не при чём и не при делах так прохожий, а вам во всём материальный интерес видится!
Вячеслав Ширяев В ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
Это вам мужчинам удобно без штампа - никакой ответственности, а законодательно всегда нужны гарантии, тем более для оформления любых документов и справок..не прикидывайтесь что не знаете когда начинается бумажная волокита, то получается в итоге в гражданском браке мужчина вообще не при чём и не при делах так прохожий, а вам во всём материальный интерес видится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В той мере что Вы правы, в той же и не правы. Приведи в свою квартиру, отучи ее, дай достойную работу, зачни в ней дитя - а она права начинает качать и тут она стала вдруг говорить что мне и как надо делать. Мне так первая мозга года два после рождения сына мозга трепала, собрал чемодан и ушел. Официально развелся.
Сейчас вывод такой: никогда никакого паспорта я пачкать не буду.
п.с. я бы мог ее с сыном согнать с квартиры, но ребенок вроде бы как бы и не виноват, но. что случись она только и кричит мол вот мне его поднимать, и ни от каких подачек она не отказывается. Мерзость, даже вспоминать противно. Хорошо живу от нее сейчас в 300 километрах.
яна литова
Не знаю, таких не встречаю
Солнечный слон
ну вот давно не было этой темы... молодец, аноним
Солнечный слон
ну вот давно не было этой темы... молодец, аноним
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,СС)
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Здравствуйте,СС)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, Алексейр)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем