Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП второй сорт?

Все больше парней так считают. Кто это им такое доносит?? Скоро разведенной женщине вообще взамуж не светит (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
14567891024
RomashelleВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Именно ,именно.
Внучка ходит в сад,из 27 детей только у 7 есть папы.

Внук учится в третьем классе, из 23 человек 9 живут с папами или отчимами.

Поэтому проблем нет из за отсутствия предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая картина почти везде. Подруга работает в школе. Если в первом классе папы есть почти у 90% детей, то к 3-ему классу остается 50%, а после шестого только у 3-4 детей из класса.
МаринаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Именно ,именно.
Внучка ходит в сад,из 27 детей только у 7 есть папы.

Внук учится в третьем классе, из 23 человек 9 живут с папами или отчимами.

Поэтому проблем нет из за отсутствия предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в классе только одна одинокая мама и двое (в том числе мой сын) с отчимами, остальные с родными папами. Какое то не счастливое окружение у Вас.
КатяВ ответ на Марина
Марина
У нас в классе только одна одинокая мама и двое (в том числе мой сын) с отчимами, остальные с родными папами. Какое то не счастливое окружение у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично, в саду у сына папы не жили в семье только у двоих из 25 детей. И в семье один ребенок из всей группы был только мои сын и одна девочка, остальные 2-3 детей.
Мишина Мама
Именно ,именно.
Внучка ходит в сад,из 27 детей только у 7 есть папы.

Внук учится в третьем классе, из 23 человек 9 живут с папами или отчимами.

Поэтому проблем нет из за отсутствия предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
АнгелинаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Именно ,именно.
Внучка ходит в сад,из 27 детей только у 7 есть папы.

Внук учится в третьем классе, из 23 человек 9 живут с папами или отчимами.

Поэтому проблем нет из за отсутствия предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за бред Вы пишите? из 27 детей только у 7 есть папы, Вы на зоне что-ли?
Ушастик
Весь этот треп только в интернете, в жизни такого не встречала, знаю много семей где дети живут с отчимом.
еленушкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Весь этот треп только в интернете, в жизни такого не встречала, знаю много семей где дети живут с отчимом.
СсылкаПожаловаться
Да полно таких
еленушка
У меня соседка 30 лет с 2мя детьми вышла замуж за парня 22 лет ,а вы рсп ,рсп.
Мишина МамаВ ответ на еленушка
еленушка
У меня соседка 30 лет с 2мя детьми вышла замуж за парня 22 лет ,а вы рсп ,рсп.
СсылкаПожаловаться
Дак он в ребенки пошел,от своей мамы к этой!
ОксиВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Дак он в ребенки пошел,от своей мамы к этой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с вами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, просто 30, с работой и жильем ей не светит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только в 30 уже опыт шепчет не искать с другими детьми
Игорь ФедоровВ ответ на Окси
Окси
Только в 30 уже опыт шепчет не искать с другими детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторым опыт приходит только к 40. У меня одноклассник так вляпался. Он - 20ти летний сопляк, она рсп 33 года. Родила ему своего, сейчас уже пасынок вырос, женился, внука родил. И тут то кореша моего и озарило, кровный папаша рад внуку без ума, а над Толяном ржет весь цех "дед сорок лет" и "братан, те сейчас нужно было такую невесту брать а не 20 лет назад". В итоге мужик идет в "счастливую семью" через три рюмочных после работы.
Рыжая МордаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Некоторым опыт приходит только к 40. У меня одноклассник так вляпался. Он - 20ти летний сопляк, она рсп 33 года. Родила ему своего, сейчас уже пасынок вырос, женился, внука родил. И тут то кореша моего и озарило, кровный папаша рад внуку без ума, а над Толяном ржет весь цех "дед сорок лет" и "братан, те сейчас нужно было такую невесту брать а не 20 лет назад". В итоге мужик идет в "счастливую семью" через три рюмочных после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред какой
Рыжая МордаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Бред какой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики которые ржут явно недалекого ума.
А ему вообще нефиг загоняться по этому поводу. Некоторые и от своих детей дедами становятся в 40.
Игорь ФедоровВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Бред какой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не бред. Это жизнь. Сейчас его удерживает только свой кровный ребенок. Простите меня дамы, но себя на его место я поставить не могу. А Толику пришло понимание, что вместо двоих своих детей он поднял одного чужака (биопапаша там никуда не слился и все понимают, кто отец, а кто нет) и почти поднял одного своего. И дома его ждет жена возрастом 53 года, а вокруг него вне дома вьются околотридцаточные дамочки в поисках семейного счастья. Вот и плющит мужика.
Рыжая МордаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Это не бред. Это жизнь. Сейчас его удерживает только свой кровный ребенок. Простите меня дамы, но себя на его место я поставить не могу. А Толику пришло понимание, что вместо двоих своих детей он поднял одного чужака (биопапаша там никуда не слился и все понимают, кто отец, а кто нет) и почти поднял одного своего. И дома его ждет жена возрастом 53 года, а вокруг него вне дома вьются околотридцаточные дамочки в поисках семейного счастья. Вот и плющит мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред в смысле то что они ржут над ним из-за того что в 40 он "дедушка". И от родных детей можно в 40 "задедушить", а то и раньше, подростки сейчас дюже рано начинают вести ПЖ.
Со всем остальным согласна.
Игорь ФедоровВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Бред в смысле то что они ржут над ним из-за того что в 40 он "дедушка". И от родных детей можно в 40 "задедушить", а то и раньше, подростки сейчас дюже рано начинают вести ПЖ.
Со всем остальным согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тонкий пролетарский юмор. Им всем прекрасно известно, кто там дедушка и кому внук кровный в радость, и роль Толяна с его незавидной долей.
Рыжая МордаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Тонкий пролетарский юмор. Им всем прекрасно известно, кто там дедушка и кому внук кровный в радость, и роль Толяна с его незавидной долей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сама всегда за "поржать". Но это гнусный какой-то повод, ИМХО.
Игорь Федоров
Тонкий пролетарский юмор. Им всем прекрасно известно, кто там дедушка и кому внук кровный в радость, и роль Толяна с его незавидной долей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужика силой никто никуда не загонял. Не понимаю стенаний из-за потерянной молодости/зрелости. Уйти и сейчас может - смелости не хватает.
Игорь Федоров
Это не бред. Это жизнь. Сейчас его удерживает только свой кровный ребенок. Простите меня дамы, но себя на его место я поставить не могу. А Толику пришло понимание, что вместо двоих своих детей он поднял одного чужака (биопапаша там никуда не слился и все понимают, кто отец, а кто нет) и почти поднял одного своего. И дома его ждет жена возрастом 53 года, а вокруг него вне дома вьются околотридцаточные дамочки в поисках семейного счастья. Вот и плющит мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
старушка хорошо мозги промыла 20-летнему парню.ээхх
АнгелинаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Это не бред. Это жизнь. Сейчас его удерживает только свой кровный ребенок. Простите меня дамы, но себя на его место я поставить не могу. А Толику пришло понимание, что вместо двоих своих детей он поднял одного чужака (биопапаша там никуда не слился и все понимают, кто отец, а кто нет) и почти поднял одного своего. И дома его ждет жена возрастом 53 года, а вокруг него вне дома вьются околотридцаточные дамочки в поисках семейного счастья. Вот и плющит мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сольётся как и все остальные, а что раньше не думал...или чем думал, он сам то чем лучше это же рсп? давайте мужчинам разведенным тоже придумаем название...
Игорь ФедоровВ ответ на Ангелина
Ангелина
Сольётся как и все остальные, а что раньше не думал...или чем думал, он сам то чем лучше это же рсп? давайте мужчинам разведенным тоже придумаем название...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем чем, нижним ярусом думал. Нет, он был не разведенцем, 20-ти летним влюбчивым романтиком был. Взял в жены рсп 33 года. Пасынком гордился, ну как же, мы, его сверстники еще серенады пели первокурсницам, а его взяли на роль главы семьи и почти отца и образовался у него почти его ребенок. Ну ну.
РСП мужчины станут такой же проблемой, как только суды станут оставлять детей отцам при разводах. Но сейчас это не так.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем