Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП второй сорт?

Все больше парней так считают. Кто это им такое доносит?? Скоро разведенной женщине вообще взамуж не светит (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Наталья
влюбится -женится
АннаПоВ ответ на Наталья
Наталья
влюбится -женится
СсылкаПожаловаться
100%
Вячеслав Ширяев В ответ на Наталья
Наталья
влюбится -женится
СсылкаПожаловаться
Давно такой темы не было(((
И что вы прицепились к слову ЗАМУЖ.
Вам жить с мужиком или со штампом?
По моей практике, не прожив вместе хотя бы двух лет никаких разговором на эту тему.
Вячеслав Ширяев
Давно такой темы не было(((
И что вы прицепились к слову ЗАМУЖ.
Вам жить с мужиком или со штампом?
По моей практике, не прожив вместе хотя бы двух лет никаких разговором на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. А потом маму неотштампованной "жены" с порога нафиг посылают, ибо "ты еще кто тут такая"? )))
Читали вот недавно..
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Угу. А потом маму неотштампованной "жены" с порога нафиг посылают, ибо "ты еще кто тут такая"? )))
Читали вот недавно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, мужчина не с ней жить собрался? Если теща не лезет учить а только нянчить - заниматься с внуками она только в плюс
Вячеслав Ширяев
Видимо, мужчина не с ней жить собрался? Если теща не лезет учить а только нянчить - заниматься с внуками она только в плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь тема была от девушки, мама которой приехала к ней в гости, а ее сказали - чеши в гостиницу, ты здесь вообще кто такая. При чем тут учить? Просто остановиться на пару дней хотела.
Про внуков повеселили ))) Значит, как пахать, так давай мама сюда. А как что для мамы - так катись, ты тут никто. )))
А деньги можно привозить и под коврик тихо класть?
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Здесь тема была от девушки, мама которой приехала к ней в гости, а ее сказали - чеши в гостиницу, ты здесь вообще кто такая. При чем тут учить? Просто остановиться на пару дней хотела.
Про внуков повеселили ))) Значит, как пахать, так давай мама сюда. А как что для мамы - так катись, ты тут никто. )))
А деньги можно привозить и под коврик тихо класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги можно и простоперевести, я не в курсе сколько Вам лет, как ни крути, незваный гость лучше татарина или незваный гость хуже татарина. Тут от перестановки градации роль татарина (считай что незваного гостя) не меняется. У меня с тещами отношения всегда были нормальные, хотя и про те взаимоотношения можно статью, или книгу даже написать. Но если теща без приглашения приехала, то вуаля - жена - это чужая женщина а теща это чужая женщина от чужой женщины... Попробуйте понять... Мое кредо жизни такое: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Оно дает ответы на все вопросы. Абсолютно.
Вячеслав Ширяев
Деньги можно и простоперевести, я не в курсе сколько Вам лет, как ни крути, незваный гость лучше татарина или незваный гость хуже татарина. Тут от перестановки градации роль татарина (считай что незваного гостя) не меняется. У меня с тещами отношения всегда были нормальные, хотя и про те взаимоотношения можно статью, или книгу даже написать. Но если теща без приглашения приехала, то вуаля - жена - это чужая женщина а теща это чужая женщина от чужой женщины... Попробуйте понять... Мое кредо жизни такое: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Оно дает ответы на все вопросы. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто никому ничего не должен, это точно.
Теща тоже не должна. Особенно внуков няньчить. Наймите няню и пусть нянчит.
Вячеслав Ширяев В ответ на ФИО
ФИО
Никто никому ничего не должен, это точно.
Теща тоже не должна. Особенно внуков няньчить. Наймите няню и пусть нянчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу никого обидеть,но... А баба (жена , сожительница) в семье для чего? Не хочешь, вакансии открыты, в наше время они как собаки во время гона бегают. Действительно, найти достойную сложно... Но можно, хотя и мне, видимо, не удалось. Я к этому всегда относился просто. Потому и был расписан официально только один раз, меня одна сразу научила что и к чему там.
Ольга ФортунаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Не хочу никого обидеть,но... А баба (жена , сожительница) в семье для чего? Не хочешь, вакансии открыты, в наше время они как собаки во время гона бегают. Действительно, найти достойную сложно... Но можно, хотя и мне, видимо, не удалось. Я к этому всегда относился просто. Потому и был расписан официально только один раз, меня одна сразу научила что и к чему там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С вашим характером не верю, что вы когда-то были женаты и что вообще хоть кто-то готов был с вами встречаться. Если только недалекая!!! Но сейчас таких мало, девушки умные стали.
Вячеслав Ширяев В ответ на Ольга Фортуна
Ольга Фортуна
С вашим характером не верю, что вы когда-то были женаты и что вообще хоть кто-то готов был с вами встречаться. Если только недалекая!!! Но сейчас таких мало, девушки умные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баб хватает, И мой характер меня устраивает. Но со стороны действительно часто говорят , что я не подарок. Никого я не обидел несправедливо, а сущность любой умной девушки, считай что я читаю как потреblJди, видно бывает не сразу, стоит пожить хотя бы пол годика
Валюша ВаляевнаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Баб хватает, И мой характер меня устраивает. Но со стороны действительно часто говорят , что я не подарок. Никого я не обидел несправедливо, а сущность любой умной девушки, считай что я читаю как потреblJди, видно бывает не сразу, стоит пожить хотя бы пол годика
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Первое слово в вашем комментарии уже вас характеризует как хама и судите вы по себе, а потреб....как вы изложили и среди мужчин хватает, не ханжите!
Вячеслав Ширяев В ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
Первое слово в вашем комментарии уже вас характеризует как хама и судите вы по себе, а потреб....как вы изложили и среди мужчин хватает, не ханжите!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно Вы и правы, даже не так: Вы правы. Но... понятие "бабы" очень емкое. Не свякое существо женского рода можно назвать женщиной, а мужской мужчиной.
Варвара ПисменнаяВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Не хочу никого обидеть,но... А баба (жена , сожительница) в семье для чего? Не хочешь, вакансии открыты, в наше время они как собаки во время гона бегают. Действительно, найти достойную сложно... Но можно, хотя и мне, видимо, не удалось. Я к этому всегда относился просто. Потому и был расписан официально только один раз, меня одна сразу научила что и к чему там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вакансии на вас конкретно открыты?....
Вячеслав Ширяев В ответ на Варвара Писменная
Варвара Писменная
вакансии на вас конкретно открыты?....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас я болен , почему и сижу в интернете, неизвестно что покажет лечение, родные от меня всех отгоняют, сволочи.ждут наследства. А если отойду , то к весне да
Ольга АлмондВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Сейчас я болен , почему и сижу в интернете, неизвестно что покажет лечение, родные от меня всех отгоняют, сволочи.ждут наследства. А если отойду , то к весне да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, можно узнать, что у вас за заболевание такое? Не СПИД случайно? Если да - сочувствую, надо было вакансии не открывать.
Вячеслав Ширяев В ответ на Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
А, можно узнать, что у вас за заболевание такое? Не СПИД случайно? Если да - сочувствую, надо было вакансии не открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, у меня обострение панкреатита и подозрение на третий микроифаркт. Жизнь без женской ласки и бескорыстной любви ведет к блуду и алкоголизму(((
Ольга АлмондВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
нет, у меня обострение панкреатита и подозрение на третий микроифаркт. Жизнь без женской ласки и бескорыстной любви ведет к блуду и алкоголизму(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-а-а-а, доблудились...... удачи.
Вячеслав Ширяев В ответ на Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
Да-а-а-а, доблудились...... удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Объясните. как панкреатит может быть связан с блудом? я вам буду очень благодарен, я даже у врача спрошу, мне всегда казалось это никак не связанные между собой вещи
Ольга АлмондВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Объясните. как панкреатит может быть связан с блудом? я вам буду очень благодарен, я даже у врача спрошу, мне всегда казалось это никак не связанные между собой вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не имела ввиду ваш панкреатит. Я имела ввиду то, что мы живем, радуемся жизни, позволяем себе ну ,скажем так - немного вольностей и в один день.......у-п-п-п-с..........вот от этого бывает грустно и начинаешь вспоминать бабушку, которая говорила: человек предполагает, а Господь располагает. Поэтому я желаю вам удачи, а вдруг свершится чудо.....
Варвара ПисменнаяВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Сейчас я болен , почему и сижу в интернете, неизвестно что покажет лечение, родные от меня всех отгоняют, сволочи.ждут наследства. А если отойду , то к весне да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выздоравливайте тогда, у дачи в любви, особо претенденткам не рассказываете о наследстве-докормят(
Вячеслав Ширяев В ответ на Варвара Писменная
Варвара Писменная
выздоравливайте тогда, у дачи в любви, особо претенденткам не рассказываете о наследстве-докормят(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, но я в своей местности личность известная довольно многим, если не всем. Живой я все таки им нужен больше
Варвара ПисменнаяВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Спасибо, но я в своей местности личность известная довольно многим, если не всем. Живой я все таки им нужен больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам виднее, но держите их в строгости-скажите не выходите меня, все наследство уйдет на благотворительность.
выздоравливаю-порешаем)
Вячеслав Ширяев В ответ на Варвара Писменная
Варвара Писменная
вам виднее, но держите их в строгости-скажите не выходите меня, все наследство уйдет на благотворительность.
выздоравливаю-порешаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Я не идиот, у меня все расписано, полный доступ к средствам у брата, уже лет 10 пока болею, ничего не пропало, обещал похоронить и поставить достойный памятник, присмотреть за мамой и остальными))) работал я не для себя, а во имя семьи. Всего хорошего)))
Валюша ВаляевнаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Не хочу никого обидеть,но... А баба (жена , сожительница) в семье для чего? Не хочешь, вакансии открыты, в наше время они как собаки во время гона бегают. Действительно, найти достойную сложно... Но можно, хотя и мне, видимо, не удалось. Я к этому всегда относился просто. Потому и был расписан официально только один раз, меня одна сразу научила что и к чему там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас у мужчин привычка и зацикливание на одной и сразу всех под одну гребёнку - все гадины и стервы, если бы вы знали сколько хороших и порядочных женщин обманывают мужчины и поступают жестоко, но женщины более жизнестойки и мудры, а потом не удивляйтесь что после такого отношения и мнения у вас с женщинами не получается, в каждой видите врага!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем