Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубашечка, конечно мужская

Сегодня ехала я на работу и увидела мужчину в красивой фиолетовой рубашке (поярче этой) и черных штанишках. Ах, мне так понравилась эта рубашечка! А вам? И я подумала, какие все таки ж мужчины красивые!

Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
Лёля


эх армани мани)))))))))))))))))
не все мужчины....МУЖЧИНЫ)))))))))))
Kozanostra
Главное, чтобы содержание было хорошее. А рубашка это этикетка и снимается быстро))))
Фарш Виевич Ужастиков
О ! Класс ! Такой цвет очень брюнетам идёт !
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Фуууу!Ненавижу фиолетовый цвет....А так же сиреневый,лиловый и всё в таком тоне.Депрессняк начинается.Но о вкусах не спорят,если это радует глаз. :)
temptation temptation
Не рубашка украшает мужчину,а мужчина рубашку,скажу я вам,девочки.
Надень такую рубашечку на "пузо" или дохлятика и вида никакого...И рубашку не заметишь...
А спортивного мужчину хоть во что наряди,будет глаз радовать!
Я все же (ели говорить о внешних качествах) больше тащусь от фигуры мужчины и его ухоженности, а нет от одежды или его тачки.
Ника
эхх, моему мужу не вдолбить что розовый, сиреневый, фиолетовый - не гейские цвета))))))
А вообще, на самом деле - мужчине в современных магазинах быстрее и легче, и дешевле одеться, чем нам, женщинам.
Ирина Гордеева
Весна действует- сам Бог велел!)))) Серость за зиму утомила и ярких красок не хватает....Я. кстати, тоже, прикупила себе рубашку такого цвета- очень уж понравилась ))))))
Вита
конечно же мужчины красивые;)))
Елена Климова
че-то мне кажется, полно мужчин в таких рубашках, и не первый год уже.
Эйве
ты что, гей?
Одинокая Репа
моя подруга как-то перепугалась мужчины в розовой рубашке. Звонит:" ОЙ, меня мужчина на свидание пригласил, я приезжаю, смотрю - а у него рубаха РОЗОВАЯ!!!!Почему, почему мужчина надевает розовую рубаху? что за этим кроется????" Так и убежала...
Аня Калинина
мне понравилось. конечно рубашка стандартная но очень красивая
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем