Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубашечка, конечно мужская

Сегодня ехала я на работу и увидела мужчину в красивой фиолетовой рубашке (поярче этой) и черных штанишках. Ах, мне так понравилась эта рубашечка! А вам? И я подумала, какие все таки ж мужчины красивые!

Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
14567891016
ДерридушечкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня терзают смутные сомнения... мой практически в такой же ушёл на работу....)))
СсылкаПожаловаться
А у меня сын в такой в институт сегодня пошел... )
Ефрем из СССР
А по-моему уже устать можно от таких рубашек - в Москве их полно, кто во что горазд....У меня ещё яркие галстуки в шкафу пылятся, наверное штук 20 уже набралось )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А по-моему уже устать можно от таких рубашек - в Москве их полно, кто во что горазд....У меня ещё яркие галстуки в шкафу пылятся, наверное штук 20 уже набралось )))
СсылкаПожаловаться
ну одел бы....хоть женщин пожилых на работе порадовал!
или ты сегодня опять в клетчатой?
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну одел бы....хоть женщин пожилых на работе порадовал!
или ты сегодня опять в клетчатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жешь...видать кто подсказал, действительно - в мелкую клетку )))) Не, для пожилых женщин не буду однотонные рубашки одевать. Лучше для молодых - в мелкую клетку )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот жешь...видать кто подсказал, действительно - в мелкую клетку )))) Не, для пожилых женщин не буду однотонные рубашки одевать. Лучше для молодых - в мелкую клетку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодым нравяцца однотонные, а пожилым уже все равно, лишь бы мужик зашол в кабинет....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
молодым нравяцца однотонные, а пожилым уже все равно, лишь бы мужик зашол в кабинет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас пожилых нет, увы....)))) Зачема подстраивать себя под чьи-то стандарты - может самому быть, хозяином своих желаний )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У нас пожилых нет, увы....)))) Зачема подстраивать себя под чьи-то стандарты - может самому быть, хозяином своих желаний )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо прислушиваться к советам женщин, чтобы знать, чего они хотят....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
надо прислушиваться к советам женщин, чтобы знать, чего они хотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала, мне нужно определиться с тем, что хочется мне в женщинах ))) Всем угодить не получится - растратишь время и силы - я за узконаправленные удары по мишеням, а не широкопрофильность )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот жешь...видать кто подсказал, действительно - в мелкую клетку )))) Не, для пожилых женщин не буду однотонные рубашки одевать. Лучше для молодых - в мелкую клетку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы не цвета спелой марганцовки, а то в таких, мелкоклеточных, работники макдональдса обычно щеголяют, да, в зелёных ещё, тож в клетку.
Ефрем из СССРВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Главное, чтобы не цвета спелой марганцовки, а то в таких, мелкоклеточных, работники макдональдса обычно щеголяют, да, в зелёных ещё, тож в клетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел - ещё галстуки у них ,,,))))
Кармен
красивый цвет..
Nefertiti В ответ на Кармен
Кармен
красивый цвет..
СсылкаПожаловаться
а ты какие покупаешь?
Дикая Кошка.
Мой тоже в такого цвета рубашки отлично смотрится, брюнетом идет этот цвет.
Nefertiti В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мой тоже в такого цвета рубашки отлично смотрится, брюнетом идет этот цвет.
СсылкаПожаловаться
да-да и я о том же... мужчины-брюнеты вообще очень красивы в большинстве своем....не встречала еще некрасивых....а в фиолетовой рубашке - вообще мечта милионов женщин....
Дикая Кошка.В ответ на Nefertiti
Nefertiti
да-да и я о том же... мужчины-брюнеты вообще очень красивы в большинстве своем....не встречала еще некрасивых....а в фиолетовой рубашке - вообще мечта милионов женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Усе, больше своему такую рубашку не дам одевать когда без меня, уведут же окаянные....
УшастикВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да-да и я о том же... мужчины-брюнеты вообще очень красивы в большинстве своем....не встречала еще некрасивых....а в фиолетовой рубашке - вообще мечта милионов женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да и я о том же... мужчины-брюнеты вообще очень красивы в большинстве своем....не встречала еще некрасивых....а в фиолетовой рубашке - вообще мечта милионов женщин....

Плюсуюсь! Хотя раньше мне нравились блондины! Но брюнеты гораздо ярче! Ещё балдею от лысых и коротко, практически под ноль стриженных! Аккуратненькие такие! И лицо хорошо рассматривать!
Ефрем из СССР
Простите, дамы, судя по фото - рубашка ещё и до пупа должна быть расстёгнута? ))))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Простите, дамы, судя по фото - рубашка ещё и до пупа должна быть расстёгнута? ))))
СсылкаПожаловаться
у кого красивая хрудь, можно и растегнуть, но как правило не всем идет....
Таис АфигенскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у кого красивая хрудь, можно и растегнуть, но как правило не всем идет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же дресс код? низя расстегиват! ))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Простите, дамы, судя по фото - рубашка ещё и до пупа должна быть расстёгнута? ))))
СсылкаПожаловаться
это у дамы нужно расстегивать на пару пуговиц, красивее смотрится)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это у дамы нужно расстегивать на пару пуговиц, красивее смотрится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я на фоты мальчишек посмотрел - там растёгнуто всё - вот и спросил. Я ж не виноват, что в понятии некоторых дам, мужчины должны под них подстраиваться )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так я на фоты мальчишек посмотрел - там растёгнуто всё - вот и спросил. Я ж не виноват, что в понятии некоторых дам, мужчины должны под них подстраиваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не должен подстраиваться,это мы просто трещим как нам нравится)))а вот насчет расстегнутых пуговиц.у мужчин это как-то не очень на работе,а вот если у девушки,то нууу..вполне возможно)))
вот так например притягивает взгляды

Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
никто не должен подстраиваться,это мы просто трещим как нам нравится)))а вот насчет расстегнутых пуговиц.у мужчин это как-то не очень на работе,а вот если у девушки,то нууу..вполне возможно)))
вот так например притягивает взгляды

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У девушек - да, но нужно понимать, в какой ситуации, это гламурно, а в какой не приемлемо )))
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
никто не должен подстраиваться,это мы просто трещим как нам нравится)))а вот насчет расстегнутых пуговиц.у мужчин это как-то не очень на работе,а вот если у девушки,то нууу..вполне возможно)))
вот так например притягивает взгляды

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так люблю, но поскольку мой бюст гораздо скромнее, у меня все выглядит вполне скромно....
Антон Врун
в Хендорсоне обычно яркие рубашки есть и не дорогие..3600 рублей
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем