Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубашечка, конечно мужская

Сегодня ехала я на работу и увидела мужчину в красивой фиолетовой рубашке (поярче этой) и черных штанишках. Ах, мне так понравилась эта рубашечка! А вам? И я подумала, какие все таки ж мужчины красивые!

Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Лиза Ветта
красивые) и рубашка красивая
Лиза Ветта
красивые) и рубашка красивая
СсылкаПожаловаться
Не с китайского рынка...одназначна.
Natali MinskВ ответ на necca
necca
Не с китайского рынка...одназначна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с китайского рынка...одназначна.

Так китайцы сейчас впереди планеты всей по качеству,ктиайская - значит хорошая) Может да же натуральный шелк.
йа багинЬяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
красивые) и рубашка красивая
СсылкаПожаловаться
красивая)) правда)
Мюмла Янсон
Вполне себе, у меня начальник в сиреневенькой бродит, свежо так =))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вполне себе, у меня начальник в сиреневенькой бродит, свежо так =))
СсылкаПожаловаться
Да, если конечно он без живота.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Да, если конечно он без живота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуинький он у нас =))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хуинький он у нас =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а внизу что? джинсы или брюки?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а внизу что? джинсы или брюки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Костюм брючный, галстух, он же насяльника ,безупречный весь =)))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Костюм брючный, галстух, он же насяльника ,безупречный весь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодой или не очень?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
молодой или не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
42, вполне себе Карлсон, в самао расцвете сил =)))
к@тенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
42, вполне себе Карлсон, в самао расцвете сил =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если дяденька стройный и поджарый гепард, тогда и вообще лучше без той самой рубашечки, ведь лето скоро!))
Мюмла ЯнсонВ ответ на к@тенок
к@тенок
Ну если дяденька стройный и поджарый гепард, тогда и вообще лучше без той самой рубашечки, ведь лето скоро!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Низя на работе, тетки снасильничают =))
к@тенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Низя на работе, тетки снасильничают =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) А он в женском коллективе трудится? Тогда пускай слюнки пускают, он то будет сидеть недоступный и явно будет знать, что он объект всеобщего желания! Я бы так и поступила! :) ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на к@тенок
к@тенок
:) А он в женском коллективе трудится? Тогда пускай слюнки пускают, он то будет сидеть недоступный и явно будет знать, что он объект всеобщего желания! Я бы так и поступила! :) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха, он нам все время грит "Я кремень!" и не соблазняеЦа, правда мы не особо и соблазняем =))
к@тенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, он нам все время грит "Я кремень!" и не соблазняеЦа, правда мы не особо и соблазняем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уверена, что это он силу воли тренирует, и за годы работы он так и не сломался? Чтож, ему памятник поставить нужно в сиреневой рубашке, за воздержание! ;)
Кот ВаськаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Да, если конечно он без живота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на тему рубашек-- пока был не женат, почти все девки, которых приводил на пару тройку пистонов после секса хватали мои рубашки или футболки, и одевали их как халат))))) вам что, нравится одежда на кучу размеров больше? Одна вообще попросила футболку подарить, я отдал, не жалко, говорю-- Зачем тебе? --а она в ней я так сексуально смотрюсь....я офигел...
AgronomkaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кстати, на тему рубашек-- пока был не женат, почти все девки, которых приводил на пару тройку пистонов после секса хватали мои рубашки или футболки, и одевали их как халат))))) вам что, нравится одежда на кучу размеров больше? Одна вообще попросила футболку подарить, я отдал, не жалко, говорю-- Зачем тебе? --а она в ней я так сексуально смотрюсь....я офигел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кстати, тож очень люблю в футболках своего МЧ ходить))) Правда у нас примерно один размер))))))
Кот ВаськаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Я, кстати, тож очень люблю в футболках своего МЧ ходить))) Правда у нас примерно один размер))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один размер????Зачем тебе такой дрищепукий перец??!!))
1303mailВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кстати, на тему рубашек-- пока был не женат, почти все девки, которых приводил на пару тройку пистонов после секса хватали мои рубашки или футболки, и одевали их как халат))))) вам что, нравится одежда на кучу размеров больше? Одна вообще попросила футболку подарить, я отдал, не жалко, говорю-- Зачем тебе? --а она в ней я так сексуально смотрюсь....я офигел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, женщинам реально нравится одевать мужскую одежду. То есть не всю, конечно одежду )) а "верх"- рубашки и футболки ))
KozanostraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кстати, на тему рубашек-- пока был не женат, почти все девки, которых приводил на пару тройку пистонов после секса хватали мои рубашки или футболки, и одевали их как халат))))) вам что, нравится одежда на кучу размеров больше? Одна вообще попросила футболку подарить, я отдал, не жалко, говорю-- Зачем тебе? --а она в ней я так сексуально смотрюсь....я офигел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати я заметила, что некоторым женщинам нравятся мужские рубашки, потому что они думают, что мужчины считают их сексуальными в таком виде :))). Я бы обтягивающее выбрала....
Natali MinskВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кстати, на тему рубашек-- пока был не женат, почти все девки, которых приводил на пару тройку пистонов после секса хватали мои рубашки или футболки, и одевали их как халат))))) вам что, нравится одежда на кучу размеров больше? Одна вообще попросила футболку подарить, я отдал, не жалко, говорю-- Зачем тебе? --а она в ней я так сексуально смотрюсь....я офигел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, на тему рубашек-- пока был не женат, почти все девки, которых приводил на пару тройку пистонов после секса хватали мои рубашки или футболки, и одевали их как халат))))) вам что, нравится одежда на кучу размеров больше? Одна вообще попросила футболку подарить, я отдал, не жалко, говорю-- Зачем тебе? --а она в ней я так сексуально смотрюсь....я офигел...

Да,мой мне сам предложил свою майку в качесве халата-ночнухи. У меня 42 размер,у него56 и в росте разница сантиметров 35.Прикольная мы пара.
ЛюдмилаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Да, если конечно он без живота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на свой посмотри...бесит то, что сами с животами и складками, а судите мужиков. На то он и мужик, чтоб все у него было много! а не дохлик)))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вполне себе, у меня начальник в сиреневенькой бродит, свежо так =))
СсылкаПожаловаться
А если ему в нос хорошенько стукнуть, он весь такой сиреневенький станет))) свеженький)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А если ему в нос хорошенько стукнуть, он весь такой сиреневенький станет))) свеженький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завистник злобный)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем