Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубашки и пираты или болею я. =(

Привет всем. Вот сижу я и болею. Пересмотрела уже все отечественные кино шедевры последних лет. От дневного дозора до черной молнии. Лежать уже сил нет. Скучно. Вот залезла на мэйл. Нашла старое голосование про то, что в мужском гардеробе возбуждает больше всего. Но там спектр ответов очень ограничен. Вот я задумалась и поняла, что для меня самой привлекательной частью мужского гардероба, является обычная белая рубашка. По моему мужчина в белой рубашке выглядит очень сексуально. Только не затянутый галстуком и пиджаком, а на выпуск, с расстегнутым воротом, можно даже вообще расстегнутый нараспашку. У меня при виде такого сразу возникают ассоциации с морем, пальмами, пиратами, приключениями. А для вас что из мужской одежды является самым привлекательным и почему?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А какие плавки больше нравятся? Они же тоже разные бывают. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как павки так и трусы люблю боксы(как-то так называются))) обтягивающие попу шортики %))))) черные...
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
как павки так и трусы люблю боксы(как-то так называются))) обтягивающие попу шортики %))))) черные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. Мне кстати тоже такие нравятся больше всех прочих. =)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Поняла. Мне кстати тоже такие нравятся больше всех прочих. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне)
La LaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Нашла старое голосование про то, что в мужском гардеробе возбуждает больше всего?

возбуждает мужчина без одежды
СсылкаПожаловаться
Это общим голосованием так решили? )
А меня не возбуждает вид обнаженного мужского тела .. -Проблемка со мной? )))
ЦыпаВ ответ на La La
La La
Это общим голосованием так решили? )
А меня не возбуждает вид обнаженного мужского тела .. -Проблемка со мной? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определенно))))))
La LaВ ответ на Цыпа
Цыпа
определенно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Меня один раз на девичник затащили в стриптиз клуб для женщин.
Там мне там совсем дурно стало. Особенно от женщин, визжащих вокруг меня )))
Самый жуткий девичник был в моей жизни )
А еще вы тут про мужчин в плавках говорите. Так тоже не могу никак понять о чем вы )
злой гоблин
Я люблю всё светлое. Но очень маркое. Белое немного всех напрягает,все ходят в черном или тёмных цветах. Люблю сочетание белых и черных,или беживых.=))))
АнфисаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я люблю всё светлое. Но очень маркое. Белое немного всех напрягает,все ходят в черном или тёмных цветах. Люблю сочетание белых и черных,или беживых.=))))
СсылкаПожаловаться
Солидарна!
Екатерина Яблонская
Кстати, о галстуках)))
злой гоблинВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кстати, о галстуках)))
СсылкаПожаловаться
Бальная тема,или ЛОЛ=))))))
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кстати, о галстуках)))
СсылкаПожаловаться
Ну а чего. Хороший галстучек. Только далеко не каждый дядя согласится такое надеть. =)
Екатерина Яблонская
Кстати, о галстуках)))
СсылкаПожаловаться
такой бы дресс-код в офис...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
такой бы дресс-код в офис...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и послать мужичка в таком виде в секретариат, ну или в бухгалтерию, девчонкам на растерзание)))
Екатерина Яблонская
Ага, и послать мужичка в таком виде в секретариат, ну или в бухгалтерию, девчонкам на растерзание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верулся боец домой....)))
Agent 007В ответ на Овсянка
Овсянка
не верулся боец домой....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отряд не заметит потери бойца! :-)))
Екатерина Яблонская
Кстати, о галстуках)))
СсылкаПожаловаться
очень даже симпатично! )))
злой гоблин
ЛИСИЧКА С РОЖДЕСТВОМ,!!!
РусьнябышекВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
ЛИСИЧКА С РОЖДЕСТВОМ,!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо гоблин. И тебя с Рождеством. =)
dintra leis
Насмотрелась я на мужчин разных мастей и разных наций, они у меня перед глазами все время туда-сюда, туда-сюда....кого хочешь - того и выбирай!!! ахахах!!! Доигралась... вкус потеряла - ничего теперь не понимаю, не в мужчинах не в их одежде! )))
Екатерина Яблонская
На меня больше запахи действуют. Если пахнет от мужчины дорогими сигаретами и хорошей туалетной водой (одновременно) - все, берите меня тепленькой))))
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
На меня больше запахи действуют. Если пахнет от мужчины дорогими сигаретами и хорошей туалетной водой (одновременно) - все, берите меня тепленькой))))
СсылкаПожаловаться
Ну запахи это для меня больная тема. Туалетная вода может быть и хорошей и дорогой, но у мужского парфюма всегда очень резкие запахи. Мне не нравится. Очень редко встречаются мужчины которых можно понюхать с удовольствием.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну запахи это для меня больная тема. Туалетная вода может быть и хорошей и дорогой, но у мужского парфюма всегда очень резкие запахи. Мне не нравится. Очень редко встречаются мужчины которых можно понюхать с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мера должна быть. Некоторые просто купаются в парфюме, это не есть гуд, согласна. А если легкий запах, то очень даже.)
В давние времена работала в экономической газете, нам один автор статьи привозил, я его встречала и в лифте поднимались вместе. Так я от запаха просто таяла и растекалась, хорошо природная скромность не позволила наброситься на мужичка))) Причем лица вспомнить не могу)))
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мера должна быть. Некоторые просто купаются в парфюме, это не есть гуд, согласна. А если легкий запах, то очень даже.)
В давние времена работала в экономической газете, нам один автор статьи привозил, я его встречала и в лифте поднимались вместе. Так я от запаха просто таяла и растекалась, хорошо природная скромность не позволила наброситься на мужичка))) Причем лица вспомнить не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реклама вспомнилась. Где какой то парень брызгается дезодорантом, а потом в лифт заходят девушка и замухрыжного вида паренек. ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Реклама вспомнилась. Где какой то парень брызгается дезодорантом, а потом в лифт заходят девушка и замухрыжного вида паренек. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа того)))))
Agent 007В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну запахи это для меня больная тема. Туалетная вода может быть и хорошей и дорогой, но у мужского парфюма всегда очень резкие запахи. Мне не нравится. Очень редко встречаются мужчины которых можно понюхать с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не на чем ,знаете ли, посидеть со вкусом" -- сказал Остап. :-))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем