Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубцы, шрамы и пятна от синяков

на ногах после сильного падения остались рубцы на коленке, шрамыи синяки не проходят уже больше месяца. Как с этим бороться? Пробовала темные пятна от синяков мазать бадягой, не очень-то помогло.
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марьюшка
кожа гемотомная. и у меня такая. посижу послушаю
Жужа
Никак не боролась, когда синичища после катания на детских санках с ребенком на икрах возникали. Бестолку, сосуды слабые. Троксевазин пробовала, а так - в брюки влезла, и глаз не мозолит.
Brisa
Я даже советовать боюсь... в бан отправят за рекламу... )))
Вторая тень!В ответ на Brisa
Brisa
Я даже советовать боюсь... в бан отправят за рекламу... )))
СсылкаПожаловаться
Не факт. Если называть название препарата, но не указывать производителя, могут и не отправить. Я "Пентанол" кому то советовала - жива))))
Вторая тень!
Не факт. Если называть название препарата, но не указывать производителя, могут и не отправить. Я "Пентанол" кому то советовала - жива))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... рандом))
Вторая тень!В ответ на Brisa
Brisa
Ну да... рандом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Груши конференц - тоже бренд. Но кажись написать "Конференц - лучшие груши!" не возбраняется, а "Лучшие груши-конференц у дяди Васи из ООО "Морковкино", это ай-яй-яй))))
Вторая тень!
Груши конференц - тоже бренд. Но кажись написать "Конференц - лучшие груши!" не возбраняется, а "Лучшие груши-конференц у дяди Васи из ООО "Морковкино", это ай-яй-яй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто их знает... тама вон написали, что рюкзак - лучшая сумка... и вышло ай-яй-яй))))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Кто их знает... тама вон написали, что рюкзак - лучшая сумка... и вышло ай-яй-яй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто их знает... тама вон написали, что рюкзак - лучшая сумка... и вышло ай-яй-яй))))оооо О_О
Вторая тень!В ответ на Brisa
Brisa
Кто их знает... тама вон написали, что рюкзак - лучшая сумка... и вышло ай-яй-яй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыы! Тоже вариант!)))
Маррина Иваанова
синяки рассасываются за неделю вообще то. М.б. этоуже пигментные пятна? Со шрамами к косметологу.
Маррина Иваанова
синяки рассасываются за неделю вообще то. М.б. этоуже пигментные пятна? Со шрамами к косметологу.
СсылкаПожаловаться
" М.б. этоуже пигментные пятна?" На нохах???Ооо...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, к доктору. Нужно проверить кровь.
Маррина ИваановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна, к доктору. Нужно проверить кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к кожнику. Может болесть какая? А не просто синяки?
Маррина Иваанова
синяки рассасываются за неделю вообще то. М.б. этоуже пигментные пятна? Со шрамами к косметологу.
СсылкаПожаловаться
да что же это делается то? неужели человек не в состоянии отличить такую разницу? и с какой болезнью вылезают синие пигментные пятна????
ЖенечкаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
да что же это делается то? неужели человек не в состоянии отличить такую разницу? и с какой болезнью вылезают синие пигментные пятна????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке, если честно! По-любому болезнь! )))))) Просто синяк на ноге, здорово приложилась, думала может что рассасывающее подскажут? Или массаж, или укрепляющее для сосудиков... А тут вон оно чё
Вийюха Волошина
В аптеку шагайте...
Вийюха Волошина
В аптеку шагайте...
СсылкаПожаловаться
Клёва, я сходи, мне дали бадягу и нифига не помогло
Вийюха ВолошинаВ ответ на Женечка
Женечка
Клёва, я сходи, мне дали бадягу и нифига не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу тогда.
Светлана Васильевна
Мазь Траумель С.
Мюмза !
через полгода пройдут....
ВИШНЯ
родила поди недавна....
ЖенечкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
родила поди недавна....
СсылкаПожаловаться
Почти 8 лет назад
Brisa
Мне от отеков и синяков всегда Троксевазин помогал... А от шрамов - Эгаллохит, не исчезают конечно, но немного получше становятся)
Зануся
Контрактубекс вам в помощь. Хорррошая штука!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем