Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рублево-Бирюлево!

Смотрите? интересное зрелище: женщины из Бирюлева, по завершению пребывания в семьях на Рублевке дают советы Рублевским как жить!!! Во истину нищета в комплекте с завистью - гремучая смесь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЛёлькаВ ответ на Аленка
Аленка
Да я Вас умоляю, состоятельная- да! А вот успешная? В своей профессии? Красная шапочка и вся заслуга... Теперь вот рублево-бирюлево, в чем тут успешность???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она нормальная, умная, адекватная тетка. И рассуждает здраво.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Она нормальная, умная, адекватная тетка. И рассуждает здраво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

М.
я смотрела, мне там всех жалко: женщин, которые попадают в нищету, нищенок, попадающих в богатство и особенно МУЖЕЙ и тех и других, у которых в глазах только один вопрос: "какого х*ра тут происходит?!"
АнонимВ ответ на М.
М.
я смотрела, мне там всех жалко: женщин, которые попадают в нищету, нищенок, попадающих в богатство и особенно МУЖЕЙ и тех и других, у которых в глазах только один вопрос: "какого х*ра тут происходит?!"
СсылкаПожаловаться
тож не понятно - почему женами меняются? мужей бирюлевских тоже надо учить как работать и не бедствовать!
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
тож не понятно - почему женами меняются? мужей бирюлевских тоже надо учить как работать и не бедствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такие передачи на немецком телевидении смотрела. Но там всё более разнообразно и весело. И меняют по очереди: то пап на пап, то мам на мам.
АнонимВ ответ на М.
М.
я смотрела, мне там всех жалко: женщин, которые попадают в нищету, нищенок, попадающих в богатство и особенно МУЖЕЙ и тех и других, у которых в глазах только один вопрос: "какого х*ра тут происходит?!"
СсылкаПожаловаться
точно! бирюлевский муж от злости краснеет - его работать заставляют! а рублевский муж морщится от запаха бирюлевской подружки!
good
А кроме всего,что они там делают,они спят друг с другом? Очень интересно.
АнонимВ ответ на good
good
А кроме всего,что они там делают,они спят друг с другом? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
не-не!....это же не дом2!
Leka
А я один раз смотрела, была с Гребенкиной,фигуриста бывшая,и обычная женщина с тремя детьми,Вы знаете очень не приятное ощущение осталось после этих рублевских. Сынок ее,так вообще мрак, хам маленький и не воспитанный. А у бирюлево пусть трое детей,двушка,но зато такая любовь ,воспитание, рублево еще завидовать должно. Не все мерится деньгами.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
А я один раз смотрела, была с Гребенкиной,фигуриста бывшая,и обычная женщина с тремя детьми,Вы знаете очень не приятное ощущение осталось после этих рублевских. Сынок ее,так вообще мрак, хам маленький и не воспитанный. А у бирюлево пусть трое детей,двушка,но зато такая любовь ,воспитание, рублево еще завидовать должно. Не все мерится деньгами.
СсылкаПожаловаться
меня не столько нищета поражает - грязь, антисанитария, голодные дети и практически во всех этих семьях мужчина - тунеядец! лежал бы на диване сутками, а жены крутятся чтобы прокормить детей и его - царя зверей!
Leka
Но я один только выпуск смотрела, вам охотно верю,потому что из всего бирюлево выбрали самых "достойных ". Но не все люди, живующие в бирюлево такие. Как и везде в прочем.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Но я один только выпуск смотрела, вам охотно верю,потому что из всего бирюлево выбрали самых "достойных ". Но не все люди, живующие в бирюлево такие. Как и везде в прочем.
СсылкаПожаловаться
ну это понятно - идея передачи: встрянуть и как-то принудить начать жить почеловечьи! но - нет, не хотят даже напрячься!
печальВ ответ на Leka
Leka
Но я один только выпуск смотрела, вам охотно верю,потому что из всего бирюлево выбрали самых "достойных ". Но не все люди, живующие в бирюлево такие. Как и везде в прочем.
СсылкаПожаловаться
хоть кто нибудь,скажите по какому каналу это?
good
А какой смысл в этой передаче? Поменялись женами,потом обратно,и что? Нищих суют к богатым что бы выпендрится,что ли? Или поднять свой статус в своих глазах? Для чего?!
АнонимВ ответ на good
good
А какой смысл в этой передаче? Поменялись женами,потом обратно,и что? Нищих суют к богатым что бы выпендрится,что ли? Или поднять свой статус в своих глазах? Для чего?!
СсылкаПожаловаться
идея передачи: встрянуть и как-то принудить начать жить почеловечьи! но - нет, не хотят даже напрячься!
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
идея передачи: встрянуть и как-то принудить начать жить почеловечьи! но - нет, не хотят даже напрячься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея передачи - сделать рейтинг и заработать бабла. И чем больше будет контрастов и скандалов - тем выше рейтинг и больше бабла. Плевали они на эти семьи.
печаль
по какому каналу?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
по какому каналу?
СсылкаПожаловаться
сегодня будет по каналу Домашний в 18-50
печальВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня будет по каналу Домашний в 18-50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
АнонимВ ответ на печаль
печаль
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет правда интересно и поучительно! рублевские жены - респект! хватка, дисциплина, умение мужчину сподвигнуть на поступки, не все, но большенство!
печальВ ответ на Аноним
Аноним
нет правда интересно и поучительно! рублевские жены - респект! хватка, дисциплина, умение мужчину сподвигнуть на поступки, не все, но большенство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно,посмотрела программу передач канала домашний-нет в 18-50 такого.Вы для какого региона время дали?
VladaВ ответ на печаль
печаль
странно,посмотрела программу передач канала домашний-нет в 18-50 такого.Вы для какого региона время дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня в 22.50 на домашнем.
Пхш
Автор, а вы с "Рублево" или с "Бирюлево"?
АнонимВ ответ на Пхш
Пхш
Автор, а вы с "Рублево" или с "Бирюлево"?
СсылкаПожаловаться
живу благополучно!!! и далеко от Москвы
ПхшВ ответ на Аноним
Аноним
живу благополучно!!! и далеко от Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заграницей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем