Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рублево-Бирюлево!

Смотрите? интересное зрелище: женщины из Бирюлева, по завершению пребывания в семьях на Рублевке дают советы Рублевским как жить!!! Во истину нищета в комплекте с завистью - гремучая смесь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Приветик, пукни в пакетик
Не смотрела, но почему нет? Житейская мудрость как-то зависит от того, кто где живет?
Приветик, пукни в пакетик
Не смотрела, но почему нет? Житейская мудрость как-то зависит от того, кто где живет?
СсылкаПожаловаться
да нет там нищета другого порядка - воинствующая, тунеядцы, работать не очень хотят, детей плодят и тд
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
да нет там нищета другого порядка - воинствующая, тунеядцы, работать не очень хотят, детей плодят и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то посмотрела один раз, случайно. Кроме недоумения, эта передача у меня ничего не вызвала. А насчет советов - все как в жизни, взять хотя бы форум - лично меня смешит, когда люди, не имеющие нормальной жизни, учат жить более успешных. Причем учат достаточно агрессивно.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я как-то посмотрела один раз, случайно. Кроме недоумения, эта передача у меня ничего не вызвала. А насчет советов - все как в жизни, взять хотя бы форум - лично меня смешит, когда люди, не имеющие нормальной жизни, учат жить более успешных. Причем учат достаточно агрессивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что имеют то и навязывают - советыыыыы!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
что имеют то и навязывают - советыыыыы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдот - почему в СССР нельзя заниматься кексом на Красной площади? -советами замучают.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
анекдот - почему в СССР нельзя заниматься кексом на Красной площади? -советами замучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага! народ у нас добрый!
вячеслав В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я как-то посмотрела один раз, случайно. Кроме недоумения, эта передача у меня ничего не вызвала. А насчет советов - все как в жизни, взять хотя бы форум - лично меня смешит, когда люди, не имеющие нормальной жизни, учат жить более успешных. Причем учат достаточно агрессивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое "нормальная жизнь" ?... То что, по вашему, ненормально, для кого-то норма. И наоборот.


Natali FomenkoВ ответ на вячеслав
вячеслав
А что такое "нормальная жизнь" ?... То что, по вашему, ненормально, для кого-то норма. И наоборот.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да - проблемные люди из Бирюлево, типа, живут нормальной жизнью, что могут поучать благополучных людей, живущих на Рублевке? Самому не смешно?
вячеслав В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну да - проблемные люди из Бирюлево, типа, живут нормальной жизнью, что могут поучать благополучных людей, живущих на Рублевке? Самому не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно. Мне многое смешно в российской жизни.
Например, мне кажутся смешными слова из революционной песни: "И все должны мы, неудержимо идти в последний, смертный бой!"...Сразу возникают вопросы - почему бой смертельный, почему мы должны в него идти и т.д.
Но, если "проблемные люди" не осознают свои проблемы, то может быть проблемы не у них, а у тех кто видит их проблемы и сильно огорчается по этому поводу в ущерб своему здоровью?....
Natali FomenkoВ ответ на вячеслав
вячеслав
Смешно. Мне многое смешно в российской жизни.
Например, мне кажутся смешными слова из революционной песни: "И все должны мы, неудержимо идти в последний, смертный бой!"...Сразу возникают вопросы - почему бой смертельный, почему мы должны в него идти и т.д.
Но, если "проблемные люди" не осознают свои проблемы, то может быть проблемы не у них, а у тех кто видит их проблемы и сильно огорчается по этому поводу в ущерб своему здоровью?....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему, они их вполне осознают. Отсюда, собственно, столько агрессии и зависти к успешным. И потребность давать советы, чтобы хоть чем-то доказать им, что они такие же как все.
Василиса
Нет, один раз увидела, больше не хочу.
вячеслав
Нищету плодят депутаты. Я так думаю. Слабо им сделать пенсию и минимальную зарплату 30000 рублей. Эта гремучая смесь их же самих и того....
Ирина ДолговаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нищету плодят депутаты. Я так думаю. Слабо им сделать пенсию и минимальную зарплату 30000 рублей. Эта гремучая смесь их же самих и того....
СсылкаПожаловаться
хорошо все на словах, при такой пенсии, самая низкая зарплата в стране должна быть от 120 тыс. руб. Только что то никто из предпринимателей этого не хочет, ну и правительство не за, зачастую они и есть те предприниматели
вячеслав В ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
хорошо все на словах, при такой пенсии, самая низкая зарплата в стране должна быть от 120 тыс. руб. Только что то никто из предпринимателей этого не хочет, ну и правительство не за, зачастую они и есть те предприниматели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и не хотят, потому что дальше своего носа не видят. Низкие зарплаты и пенсии влекут за собой низкую покупательную способность населения, падение спроса на товары. В результате наступает падение производства, банкротство предприятий, предпринимателей и самого правительства в конечном итоге.
Ирина ДолговаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Он и не хотят, потому что дальше своего носа не видят. Низкие зарплаты и пенсии влекут за собой низкую покупательную способность населения, падение спроса на товары. В результате наступает падение производства, банкротство предприятий, предпринимателей и самого правительства в конечном итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятное дело! только столько налогов платить - без трусов останешься, нужен какой-то иной выход
вячеслав В ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
понятное дело! только столько налогов платить - без трусов останешься, нужен какой-то иной выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С налогами я уже разобрался и выход нашел из этой ситуации. Но я никому не скажу. Мне за это деньги не платят.
Ирина ДолговаВ ответ на вячеслав
вячеслав
С налогами я уже разобрался и выход нашел из этой ситуации. Но я никому не скажу. Мне за это деньги не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЖаннаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нищету плодят депутаты. Я так думаю. Слабо им сделать пенсию и минимальную зарплату 30000 рублей. Эта гремучая смесь их же самих и того....
СсылкаПожаловаться
нищета в головах.
МилениЯ *
У многих с Рублёвки именно такая социальная эволюция: кто из Бирюлёво, кто из других городов и деревень, а кто из ближней Москвы. )
Аноним
ясно - никто не смотрел из пишущих! а зря!
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
ясно - никто не смотрел из пишущих! а зря!
СсылкаПожаловаться
Это все шоу. И смотреть не надо. Ни одна рублевская жена не пойдет на это.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Это все шоу. И смотреть не надо. Ни одна рублевская жена не пойдет на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
условие пожить 3-5 дней кто сколько выдержит....последняя передача будет с Яной Поплавской, она даже жить не стала в бирюлевской семье - сразу вызвала опеку!....
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
условие пожить 3-5 дней кто сколько выдержит....последняя передача будет с Яной Поплавской, она даже жить не стала в бирюлевской семье - сразу вызвала опеку!....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пожалуйста, ШОУ, раз даже Поплавская пошла, она то не с рублевки уж точно..
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Вот пожалуйста, ШОУ, раз даже Поплавская пошла, она то не с рублевки уж точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам - состоятельная и успешная женщина! не злобствуйте!
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно вам - состоятельная и успешная женщина! не злобствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я Вас умоляю, состоятельная- да! А вот успешная? В своей профессии? Красная шапочка и вся заслуга... Теперь вот рублево-бирюлево, в чем тут успешность???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем