Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ручная работа из бисера!!




Замечательное украшение для вашего интерьера)) Делаю на заказ, если заинтересовались, пишите))
Инна Захаренкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
тина Даушвили
работа отличная но мне кажется не для интерьера
Инна ЗахаренковаВ ответ на тина Даушвили
тина Даушвили
работа отличная но мне кажется не для интерьера
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но почему не для интерьера? Извините, я просто только начинаю, поэтому интересно послушать не только похвалу, но и критику))
Ирина Березина
Уважаю людей, умеющих создавать что-либо своими руками
Инна ЗахаренковаВ ответ на Ирина Березина
Ирина Березина
Уважаю людей, умеющих создавать что-либо своими руками
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень приятно))
Зара
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО С БИСЕРА!
Инна ЗахаренковаВ ответ на Зара
Зара
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО С БИСЕРА!
СсылкаПожаловаться
Если хотите что-то, обращайтесь;))
ryakina.ekaterina@mail.ru
Прикольно. Ты молодец, сколько тебе лет?
Инна Захаренкова
Спасибо, мне 16)
natalia natalia
Моя дочь делает такие вещи. Ей 16 лет. Я долго искала для нее вид рукоделия, чтоб был ей по душе. Вязать, шить- нет усидчивости, а вот бисер заинтересовал. Теперь уже цветы не делает, следущий эпат- украшения.
Инна Захаренкова
Да, согласна, это очень увлекает. Но я уже очень давно этим занимаюсь и на первом этапе у меня были наоборот украшения А сейчас как-то все одинаково!
Малышка
Привлекательно))
Инна Захаренкова
Не хотели бы что-нибудь заказать?
Наталья Филиппова
Как красиво! У вас талант! Нужно его развивать! НЕ бросайте рукоделие) Я вот сейчас пытаюсь освоить вышивку бисером)
Вот такой набор от Панны вышиваю - http://panna.ru/shop/5154329092/. Хорошо, что в наборе есть подробная инструкция и схема понятная, да и к тому же все разобрано уже. А то бы я уже забросила это дело)
Инна ЗахаренковаВ ответ на Наталья Филиппова
Наталья Филиппова
Как красиво! У вас талант! Нужно его развивать! НЕ бросайте рукоделие) Я вот сейчас пытаюсь освоить вышивку бисером)
Вот такой набор от Панны вышиваю - http://panna.ru/shop/5154329092/. Хорошо, что в наборе есть подробная инструкция и схема понятная, да и к тому же все разобрано уже. А то бы я уже забросила это дело)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое) Очень приятно)) И вам удачи в ваших начинаниях. Вышивка-это тоже очень здорово!
Мария Глухова
Мне понравилась работа но я увлекаюсь вязанием.
Инна Захаренкова
Спасибо, и я тоже немного вязанием увлекаюсь)
ксанка ваенн
Здорово)) А сколько стоит ваша работа?
Инна ЗахаренковаВ ответ на ксанка ваенн
ксанка ваенн
Здорово)) А сколько стоит ваша работа?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а вас именно эти розочки заинтересовали? Цвет можете выбрать сами и количество тоже. Просто все зависит от количества Одна роза-500 р. Такие три - 1000. Но есть не только розы, а любые цветы из реального мира, которые пожелаете. Так же рассматривается вариант фентези.
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем