Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рудимент

Зачем современной женщине муж?
1. Деньги зарабатывать? - Я зарабатываю больше
2. Мужскую работу по дому делать? - ха! Вызов мастера - и все в лучшем виде без всяких соплей
3. Детей воспитывать? - 10 минут совместного просмотра мультфильма вечером вы называете воспитанием?!
4. Секс? - ха-ха! Пятиминутное сопение два раза в неделю, это секс?
5. Любовь? - после всего, написанного выше? не смешите
И зачем тогда по дому бродит волосатая туша в семейниках?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Vinchenza
У вас все еще бродит? Странно)
Кармен
в вашем случае он не нужен..))
ЛЕДЕНЕЦ
С мужем или без... жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
Алина ***
-Мой муж в постели как Бог. В него как бы веришь, но его как бы нет! )
Любимец
нужен....спинку кто мне почешет....а на кого ночью ноги складывать?)))
татаВ ответ на Любимец
Любимец
нужен....спинку кто мне почешет....а на кого ночью ноги складывать?)))
СсылкаПожаловаться
Круто, а я люблю, чтоб меня обнимал руками и ногами. И, только не смейтесь никто, чтобы похрапывал на ушко- иначе долго не могу уснуть!
tim dy
если бы я умела зарабатывать на достойную жизнь, я бы все равно хотела выйти замуж,потому что не все женщины такие ,как Вы и некоторые не могут жить одни. Мой когда в командировке, я не готовлю себе( мне скучно себе готовить),ем консервы и колбасу, не убираюсь по две недели, читаю целыми днями .Но если Вам и так хорошо,действительно нет смысла в замужестве.
Олька...Я
близкий человек рядом,вот это важно. выбирать нужно такого ,чтоб не было всего что вы написали.
Larisa
Близкие - это родня. А мужей надо менять почаще и всё будет хорошо! С Рождеством Христовым!
Наталья
Да вы что , а я без мужчины не могу в доме. Пятиминутный секс ну вы даете, еле уворачиваться успеваешь. С утра стараешься глаза не открывать ,если с вечера три раза. По дому все делает как вьюн ,если попросишь. Мужчины в норме и здоровье дают и заботу и любовь.С утра чувствуешь себя окрыленной дети ,муж , работа ,что еще нужно женщине что бы встретить старость. Правда -это второй муж. Первый под ваше описание подходит , к любовнице был отправлен с почестями. Так ведь взяла же не побрезговала и такого. Да еще и рада до соплей. Она при деньгах , я довольна. Хоть лечение может оплатить ,одно разорение было на лечебные организации.Будет его по санаториям и Карловым Варам годами ждать. А он там медсестер пирдолить за ее же денюшки. А вы говорите зачем нужны , может лукавите слегка.
Семеныч
зачем нужна волосатая вонючая вагина с течкой каждый месяц?
Саша КапрыкинВ ответ на Семеныч
Семеныч
зачем нужна волосатая вонючая вагина с течкой каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
Кхм, размножайся ПОЧКОВАНИЕМ ХD, волосатые тебе тушки, для комплекта
андрей киреев
Какие проблемы мем, становитесь лезбиянкой, коллекционируйте вибраторы и будет вам счастье в жизни.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Какие проблемы мем, становитесь лезбиянкой, коллекционируйте вибраторы и будет вам счастье в жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы по дому бродила туша в затертом бюстгалтере??? Увольте!!
Ольга
А у меня под боком кот с собакой каждую ночь храпят. и утром будят и преданно в глаза заглядывают. И на работу и встречают и провожают. А кормишь когда-просто заглядение, как уплетают за обе щёки. А любят-то как! И не предадут никогда!
Мадам Одесса
Рудимент

Зачем современной женщине муж?
1. Деньги зарабатывать? - Я зарабатываю больше
2. Мужскую работу по дому делать? - ха! Вызов мастера - и все в лучшем виде без всяких соплей
3. Детей воспитывать? - 10 минут совместного просмотра мультфильма вечером вы называете воспитанием?!
4. Секс? - ха-ха! Пятиминутное сопение два раза в неделю, это секс?
5. Любовь? - после всего, написанного выше? не смешите
И зачем тогда по дому бродит волосатая туша в семейниках?

тАК СКАЖУ МЫ ВСЕ СВОЕГО РОДА РУДЕМЕНТЫ.тОЛЬКО НЕ КАЖДОМУ ДАНО ПОЛУЧИТЬ НАСТОЯЩЕЕ.
пРОСТО НЕТ ЛЮБВИ И ТЕПЛОТЫ ОТНОШЕНИЙ ,А У МНОГИХ ПРИВЫЧКА.в ТАКОМ СЛУЧАЕ БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШЕ ОДНОЙ.
Агафья Лыкова
Мой муж зарабатывает меньше, но не могу представить рядом с собой другого. По молодости всякие были ухажёры, но именно в этом увидела отца своих детей.Попробуйте эти пять пунктов предъявить мужу, может он объяснит ЗАЧЕМ кому кто нужен.
Сергей
По теме. Да, не все люди созданы для брака. И им нужно спасибо сказать, если они не будут лезть в брак по чьей-то прихоти. Примером не станут, основой общества не будут, идеального потомства не воспитают, но и цели такой они не ставят. Мир не рухнет, если кто-то принесёт в жертву своё семейное или личное счастье. Лучше на алтарь науки и прогресса, но можно и без цели. "Меньше народа - больше кислорода" ))
Автору скучно!!!!Это пугает и изматывает. Это заставлять задавать вопросы не для ответов и придумывать всё новые темы против необходимости мужского пола в быту.)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем