Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рудковская, Летучая и Кафельникова на десятилетии Дома Ralph Lauren в России

Модный бренд устроил вечеринку в Москве. Поздравить его собрались звезды, посланницы марки и журналисты.

Ralph Lauren с размахом отпраздновал десятилетие своего присутствия в России. В Москве в бутике марки при поддержке журнала Vogue прошла громкая вечеринка, на которой побывали знаменитости.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
нина земцова
Вышла в свет! Ну, событие!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, какая интересная новость! Пишите ещё. Как там дела у Бузовой? Волнуюсь за девку
ЛапатуляВ ответ на Kpocc de Lena
Kpocc de Lena
Ой, какая интересная новость! Пишите ещё. Как там дела у Бузовой? Волнуюсь за девку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте.. все у нее хорошо.. вот, намедни, разделась для совместного клипа с дочкой олигарха
Натали
Хоспади!!!! Кто-нибудь, когда-нибудь скажет Рудковской про ее ужасные, мослястые ноги!!!! У нее зеркала что-ли нет???
Натали
Хоспади!!!! Кто-нибудь, когда-нибудь скажет Рудковской про ее ужасные, мослястые ноги!!!! У нее зеркала что-ли нет???
СсылкаПожаловаться
она любит себя такой какая она есть.......
Марина ЦарицынаВ ответ на Ник
Ник
она любит себя такой какая она есть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная молодящаяся почти старушка в девичьих юбёшках. Мордочка, как у первой леди Франции скоро будет. Гормоны - страшная вещь. Её надо пожалеть. Надвигающаяся старость никому не в радость.
യиленисинелиஐ
вчера солнце светило всем, и некоторые ( я в том числе смогла даже сгореть ))) и на фото увидала такой же неровный загар у одной в черном платье
Алена Алена
А кто это вообще такие? Никого не знаю, кроме Рудковской.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А кто это вообще такие? Никого не знаю, кроме Рудковской.
СсылкаПожаловаться
И я. И то ее Лерой Кудрявцевой путаю постоянно)))
LIKA
Ну малышка Кафельникова одета выше всяких похвал
Кумка Красная
Я не поняла, простите, кроме этих четверых на вечеринке больше никого не было???
Наточка
Посланницы марки - это кто?
Древо жизни
Самое ужасное, майл, что я знаю всех этих людей, благодаря вам)))
Светлана Светлана
Это эти мартышки? Врачи ,спортсмены?
олег боков
На гопника похож этот абыктото
Ленуська))
Паноптикум!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ленуська))
Ленуська))
Паноптикум!
СсылкаПожаловаться
Точно! Прямо в яблочко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем