Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ругаццо..

...граждане православные.. .и иных конфессий.. .объясните мне, недалёкому....почему наши женщины так легко ведутся на подонков в галстуках?...при этом игнорируя уравновешенных стабильных людей... откуда Ёпрст!.. такая тяга к дешевому фетишу... не понятно куда при этом исчезает инстинкт самосохранения, напрочь порой..
...потом эти же педуарды.. .*несчастных барышен* вкатывают в асфальт....Е Т Л !!!(отборный мат)....типа я выйду замуж за прыщик?...уж больно массовое явление...
...вижу данный трабл.. .по-своему... но это позже...
..P.S....милые, не выбирайте гомно.. .а то потом.. .когда спасать надо.. .не знаешь к чему лёд прикладывать... то ли к собственной голове, то ли к шопе пострадавшей....
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Lady colibry
А галстук и уравновешенные люди - не совместимы?
sВ ответ на Lady colibry
Lady colibry
А галстук и уравновешенные люди - не совместимы?
СсылкаПожаловаться
...совместимы.. .но не является маркером качества натуры....
Lady colibryВ ответ на s
s
...совместимы.. .но не является маркером качества натуры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был случай, когда я познакомилась с парнем из-за его галстука
Александр БеловВ ответ на s
s
...совместимы.. .но не является маркером качества натуры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то галстук.это ни что иное как обрывок веревки раба,которого хозяин отпускает в город.
Александр Белов
Вообще то галстук.это ни что иное как обрывок веревки раба,которого хозяин отпускает в город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Привет, коллега!...
...исчерпывающе... ))))....
...есть ещё кое-что.. .возможность не нести ответственность за происходящее... часто расценивается как подарок судьбы...
Александр БеловВ ответ на s
s
....Привет, коллега!...
...исчерпывающе... ))))....
...есть ещё кое-что.. .возможность не нести ответственность за происходящее... часто расценивается как подарок судьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!ну.данный вопрос имеет несколько граний.И не всегда можно понять,что это? Подарок судьбы,или искушение!?
Александр Белов
Привет!ну.данный вопрос имеет несколько граний.И не всегда можно понять,что это? Подарок судьбы,или искушение!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...эт да.. .но хотелось бы несколько больше осмотрительности.. .от окружающих даммм... в идеале - здравого рассудка....
Александр БеловВ ответ на s
s
...эт да.. .но хотелось бы несколько больше осмотрительности.. .от окружающих даммм... в идеале - здравого рассудка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
RubiN
Как вам не стыдно. Вот я не раз писала, что на дух галстуки и вообще тяжОлый официоз не переносю....
Это ВЫ, мужчины, бегаете за девушками, которые предпочитают галстуки...
sВ ответ на RubiN
RubiN
Как вам не стыдно. Вот я не раз писала, что на дух галстуки и вообще тяжОлый официоз не переносю....
Это ВЫ, мужчины, бегаете за девушками, которые предпочитают галстуки...
СсылкаПожаловаться
....да... особенно.. .если девушка одета в два-три галстука... остальное - излишество...
RubiNВ ответ на s
s
....да... особенно.. .если девушка одета в два-три галстука... остальное - излишество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грр
Ксения
я тоже терпеть не могу мужиков в галстуках, аж бесит
Аннушка АнниковаВ ответ на Ксения
Ксения
я тоже терпеть не могу мужиков в галстуках, аж бесит
СсылкаПожаловаться
И я тоже.
Valery L.
Это зависит от того, как потом сама приоденешься, как и отсутствие галстука не гарантирует страховку от катка.
Может Золушка с принцем потом тоже не очень жили, но сказка она на то и сказка, чтобы закончиться вовремя..
Исключение "Колобок" и "Русалочка"..)))
Конffетка
Галстук ни при чем, если мужчина подонок.
Конffетка
Галстук ни при чем, если мужчина подонок.
СсылкаПожаловаться
....речь не о конкретном предмете гардероба... зрите ширее....)...
КонffеткаВ ответ на s
s
....речь не о конкретном предмете гардероба... зрите ширее....)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разъясните, кэп!
Анастасия Попова
Я вообще не поняла о чем тема? Галстук - это круто, МЧ в галстуке по мнению женщин -это достойный муж? По вашему мнению - садист и подонаГ?)))Так что ли....
Так ведь галстукт - это всего лишь часть дресс кода...Его наличие не говорит ни о чем вообще, кроме как по работе надо...
Анастасия Попова
Я вообще не поняла о чем тема? Галстук - это круто, МЧ в галстуке по мнению женщин -это достойный муж? По вашему мнению - садист и подонаГ?)))Так что ли....
Так ведь галстукт - это всего лишь часть дресс кода...Его наличие не говорит ни о чем вообще, кроме как по работе надо...
СсылкаПожаловаться
....далеко ушли....мне Вас не видно....
Анастасия ПоповаВ ответ на s
s
....далеко ушли....мне Вас не видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про что тема...про популярность офисного планктона у женщин?...
про способность падонкафффф маскироваться в костюмчик...
про манкость "плохих" парней
Уточните!
По сабжу: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но коли взялся из дерьма вытаскивать ее не ропщи, а еже не умеешь не берись...
Анастасия Попова
про что тема...про популярность офисного планктона у женщин?...
про способность падонкафффф маскироваться в костюмчик...
про манкость "плохих" парней
Уточните!
По сабжу: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но коли взялся из дерьма вытаскивать ее не ропщи, а еже не умеешь не берись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....это что-то из области... моГем когда хоЧем...
....как Вы быстро обо всём догадались...))....
....не роптун... жалко дурынду...
Анастасия ПоповаВ ответ на s
s
....это что-то из области... моГем когда хоЧем...
....как Вы быстро обо всём догадались...))....
....не роптун... жалко дурынду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иронию вашу не принимаю на свой счет, Ефрем вам правильно сказал, четче формулируйте свои мысли, ваши абстракции и аналогии весьма туманны и посредственны.
Вытащили тетку из какашки, молодцы. Только все равно не пойму к чему тема: предупредить всех о вредной влиянии "галстуков" на женский организм или расказать всем-всем-всем о геройстве себя "без галстука"?
Спрос на альфонсов, садистов, просто придурков будет всегда, и на три розы, кредитный форд, "горящий" Египет и галстук определенный род женщин тоже будет вестись всегда...
Русьнябышек
Вы знаете. Мне блондины тоже как то не нравятся. Они наверно тоже все поголовно падонки.
Русьнябышек
Вы знаете. Мне блондины тоже как то не нравятся. Они наверно тоже все поголовно падонки.
СсылкаПожаловаться
...однозначно!...
Лепота *
мои знакомые мужчины терпеть не могут галстуков.
надевая их по протоколу, действительно начинают нервничать,
поправлять удавку на шее постоянно и их начинает преследовать
тока одна мысль "када же всё это издевательство над организмом закончится?!"
я их боюсь в такие моменты :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем