Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаетесь? Ну...ну!!!

Ну что за народ! Пока кому-нибудь в душу не наплюет,живым не будет! Так мало-ещё и в грязь втопчут и потом полчаса обсуждать будут,что обплеваный плохой,а плюющий хороший!!!
Это что национальная черта или просто традиция?
И какого кичиться образованностью( не путать с образованием) и уровнем доходов?Тем более неизвестно, как оно вообще, на самом деле....
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ураган Катрина (ИИ)
это идиотизм ))
Banan Perezrely
И каким путем заработано.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Опять собаченция философствует?Не жильте травку!Или хоть расскажите,где такую достаёте?Смотрю,не по-децки плющит вас каждый раз.
Кобра Скарм
Ну ведь так хочется хоть тут самоутвердиться)))
ДжулияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну ведь так хочется хоть тут самоутвердиться)))
СсылкаПожаловаться
Ну ведь так хочется хоть тут самоутвердиться)))

С таким боевым арсеналом вряд ли требуются доп условия для самоутверждения.
Кобра СкармВ ответ на Джулия
Джулия
Ну ведь так хочется хоть тут самоутвердиться)))

С таким боевым арсеналом вряд ли требуются доп условия для самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это не для самоутверждения))) Это для отстаивания своего мнения))) Мало ли как пойдёт...
ДжулияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не это не для самоутверждения))) Это для отстаивания своего мнения))) Мало ли как пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не это не для самоутверждения))) Это для отстаивания своего мнения))) Мало ли как пойдёт...

Что то ты редко со своим мнением заглядываешь.
Кобра СкармВ ответ на Джулия
Джулия
Не это не для самоутверждения))) Это для отстаивания своего мнения))) Мало ли как пойдёт...

Что то ты редко со своим мнением заглядываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постоянно куда-то заглядываю)) Иногда и сюда.
Хотя частенько и сказать бывает нечего, всё успевают и без меня сказать)))
ДжулияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я постоянно куда-то заглядываю)) Иногда и сюда.
Хотя частенько и сказать бывает нечего, всё успевают и без меня сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я постоянно куда-то заглядываю)) Иногда и сюда.
Хотя частенько и сказать бывает нечего, всё успевают и без меня сказать)))


А ты пулеметной очередью всех оглуши. Нечего поперек автомата лезть, тем кто успевает.
Кобра СкармВ ответ на Джулия
Джулия
Я постоянно куда-то заглядываю)) Иногда и сюда.
Хотя частенько и сказать бывает нечего, всё успевают и без меня сказать)))


А ты пулеметной очередью всех оглуши. Нечего поперек автомата лезть, тем кто успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оглушить не выйдет))) Эта версия с глушителем))) А вот гранатку иногда можно и закинуть... очень отрезвляет.
ДжулияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Оглушить не выйдет))) Эта версия с глушителем))) А вот гранатку иногда можно и закинуть... очень отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оглушить не выйдет))) Эта версия с глушителем))) А вот гранатку иногда можно и закинуть... очень отрезвляет.

Так если с глушителем, еще и лучше, можно по тихому свое мнение высказать, а потом как грохнуть гранатой для вытрезвления.
Юлия Михайловна)))
И Вас цепануло))) Согласна неприятно, причем вдвойне неприятно, что переврут и сами в свое вранье поверят)))
Melissa Red
Спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты все равно долб@ёб.
avrylВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты все равно долб@ёб.
СсылкаПожаловаться
Умница!!!
ДжулияВ ответ на avryl
avryl
Умница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!!

Долб@еб это далеко не умница!
Кобра СкармВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты все равно долб@ёб.
СсылкаПожаловаться
Не со всеми, да и победы тут, как мне показалось, не многие жаждут, всё-таки большая часть что-то пытается или донести или понять.
Ёжик в скафандре
Если человек знает буквы - не факт, что он может слагать слова; если знает слова - то не обязательно сложит фразу. Ну а если человек может писать хоть целые поэмы, то не факт, что он понимает то, что написал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем