Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаю себя, но не могу справиться с этим...

3 года в разводе... И почти каждый день вспоминаю своего бывшего мужа..Так получилось, что прожив 27 лет в браке - пришлось выгнать его из дома и уехать самой в другой город...Правду говорят - от себя не убежишь...Что бы я не делала - но как зараза - каждый день он у меня перед глазами...Развелись из-за его связи на стороне...Не скажу, что это просто было мимолетное увлечение...Это длилось более 10 лет. (правда я об этом узнала уже потом). Любовница добилась своего - она вычислила меня как воин в бою..Я терпела его измену, но вот рождение ребенка на стороне - для меня уже стало непереносимо. Говорил что не от него. Я не поверила. Да и на тот момент было все равно - от него или нет. Крышу просто снесло..У нас своих трое. Были счастливой семьей..Все завидовали нам...А тут любовница родила....Короче. Не могу его забыть..Сама не знаю что хочу..Приезжает иногда к нам (детям) , привозит продукты и немного денег..Но от этого мне еще хуже..
На днях узнала, что эта шалава опять беременна...Не знала куда деться от боли и горя...Депрессия жуткая...Живу в новом городе - не с кем поделиться....Каждый день слезы...Так больше не могу...
Говорят время лечит..Не фига..не верьте в эти сказки..
Очень жалко своих детей..Оставила без отца..Виню себя за это...Они его очень любят и ждут его приезда. А я ему запретила теперь приезжать и даже звонить нам.. Хочу обрубить конец..только получается что вырываю себе сердце.. Что делать? Может у кого была похожая ситуация?
Галина Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
продолжай )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем?!:))))))))))
Ты получил, что заслужил!!!!
Не удалось же жирной бабской попой усидеть на двух стульях??? Я считаю, ты получил-что заслужил. Ты не волнуйся, мне тебя не жалко. Я тебя не жалею даже на грамм!!!!И пр.ституке твоей приезжей кто-кто, а Я совершенно не завидую. Шлюхи-это край и самый низ нашего общества. Им никто не может завидовать! Потому что, все понимают, что такое низ социального общества, а что такое не низ!!!!
Марь Иванна
Зачем?!:))))))))))
Ты получил, что заслужил!!!!
Не удалось же жирной бабской попой усидеть на двух стульях??? Я считаю, ты получил-что заслужил. Ты не волнуйся, мне тебя не жалко. Я тебя не жалею даже на грамм!!!!И пр.ституке твоей приезжей кто-кто, а Я совершенно не завидую. Шлюхи-это край и самый низ нашего общества. Им никто не может завидовать! Потому что, все понимают, что такое низ социального общества, а что такое не низ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто эти стулья? один - это ты, а второй?
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
а кто эти стулья? один - это ты, а второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, то я про твою жирную бабскую ж.пу!!!!
А она у тебя, правда, такая!)))))))))))))
Страшненький ты. Жирненький. И с явным преобладающим женским гормоном.)))))))))))))) ЖОПА-то у тя))), чисто женская.))))))))))))
Марь Иванна
Да нет, то я про твою жирную бабскую ж.пу!!!!
А она у тебя, правда, такая!)))))))))))))
Страшненький ты. Жирненький. И с явным преобладающим женским гормоном.)))))))))))))) ЖОПА-то у тя))), чисто женская.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну... так и есть )
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
ну... так и есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разговор закончен!!!!
Я понимаю, ты уже пытаешься любой ценой продолжить общение!!!!
Но, это бесполезно!!!!
Синдром Нагиева у тебя, причем, в его лучший расцвет!!!!)))
Марь Иванна
Разговор закончен!!!!
Я понимаю, ты уже пытаешься любой ценой продолжить общение!!!!
Но, это бесполезно!!!!
Синдром Нагиева у тебя, причем, в его лучший расцвет!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
иди спать!
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
иди спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неееееее, даже не собираюсь!!!!
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
продолжай )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и тебе никто не завидует!!!
Тебе ОЧЕНЬ хочется, чтоб тебе люди завидовали. А нечему.
Ты страшненький, ты бездарненький, ты тупенький до ужаса. Нагиев понимал, когда мне было 19 лет, что я опасна. Что могу обмануть, развести, не датть. И так далее....
Ты же в упор не видел, что лежало под носом!!!!
Я-великая актриса!
Зачем??? А взрослые тетки часто так развлекаются!!!!
Марь Иванна
Да и тебе никто не завидует!!!
Тебе ОЧЕНЬ хочется, чтоб тебе люди завидовали. А нечему.
Ты страшненький, ты бездарненький, ты тупенький до ужаса. Нагиев понимал, когда мне было 19 лет, что я опасна. Что могу обмануть, развести, не датть. И так далее....
Ты же в упор не видел, что лежало под носом!!!!
Я-великая актриса!
Зачем??? А взрослые тетки часто так развлекаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничего не понимаю... (с)
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
ничего не понимаю... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и нечего понимать!!!!
Просто страшненький ты и все!!!!))))))))))))
Марь Иванна
Да и нечего понимать!!!!
Просто страшненький ты и все!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та не... хорошенькая )
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
та не... хорошенькая )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, ты страшненький, ты очень страшненький!!!!
Это правда!!!
Хочешь перечислю?))))))))))))

Ты толстожопый как баба, у тебя явно преобладает женский гормон в организме.
А твое лицоооооооооооооооо... это отдельная грустная песня. Все не правильно и не пропорционально сложенно!!!!Мелкий глазки, большой горбатый нос, рот жабы-от уха до уха. Овал лица полноватый. Ты не красивый. И не дай Бог, тя увидеть в 4 часа утра да без грима.)))))))))))))))
Марь Иванна
Нет, ты страшненький, ты очень страшненький!!!!
Это правда!!!
Хочешь перечислю?))))))))))))

Ты толстожопый как баба, у тебя явно преобладает женский гормон в организме.
А твое лицоооооооооооооооо... это отдельная грустная песня. Все не правильно и не пропорционально сложенно!!!!Мелкий глазки, большой горбатый нос, рот жабы-от уха до уха. Овал лица полноватый. Ты не красивый. И не дай Бог, тя увидеть в 4 часа утра да без грима.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что ж ты такая влюбленная в меня? )
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
а что ж ты такая влюбленная в меня? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Айфон 6 стоит того, чтоб брать его????

Ну ты же, знаешь, сердцу не прикажешь!)))))))))))) Любят-всяких!)))))
Марь Иванна
Айфон 6 стоит того, чтоб брать его????

Ну ты же, знаешь, сердцу не прикажешь!)))))))))))) Любят-всяких!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вообще не знаю, что такое айфон...

а любить - люби, мне не жалко )
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
вообще не знаю, что такое айфон...

а любить - люби, мне не жалко )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я уже поняла, что ты во многом не шаришь.(
Марь Иванна
Да я уже поняла, что ты во многом не шаришь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да ты не растраивайся ) мне лет-то всего ничего ) главное, что тышаришь ) тебе нужнее )
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
да ты не растраивайся ) мне лет-то всего ничего ) главное, что тышаришь ) тебе нужнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет.
Тебе уже много лет!
Четверть века перевалила!!!!Все-ты взрослый мальчик!!!!
Правда, выглядишь ты, еще взрослее, как будто тебе под 40.
Страшно представить, как ты будешь выглядеть на самом деле, когда тебе будет под 40.((((
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
продолжай )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты просто глупый, ты реально тотально глупый!!!!
Ты велся просто на все!!!!
Как бы там не было, я могу по разному относиться к Нагиеву. Считать его козлом, не козлом. Но, он быстро понял, чего не понял ты до сих пор!!!!Он в 2007 году все смекнул!!! Причем, когда мы только знали дуг друга тоже где-то полгода.
Марь Иванна
А ты просто глупый, ты реально тотально глупый!!!!
Ты велся просто на все!!!!
Как бы там не было, я могу по разному относиться к Нагиеву. Считать его козлом, не козлом. Но, он быстро понял, чего не понял ты до сих пор!!!!Он в 2007 году все смекнул!!! Причем, когда мы только знали дуг друга тоже где-то полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ятут при чем?
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
любят прежде всего людей интересных и независимых. А серые какашки утешают себя, что они добрые и терпеливые. А на самом деле они УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы дополнила - любят самодостаточных.
Еще момент - любят, когда в эту "любовь" вложено много сил и средств - времени, денег, души и т.п. Чем больше вкладываешь, тем потом труднее раставаться.
Любят только тех гадин и сволочей, которые позволяют себе проявлять доброту и ласку с избранными, и делают очень многое, чтобы в этот круг избранных попасть. А с тихими и мирными, белыми и пушистыми живут потому, что с ними просто удобно.
ШумВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Я бы дополнила - любят самодостаточных.
Еще момент - любят, когда в эту "любовь" вложено много сил и средств - времени, денег, души и т.п. Чем больше вкладываешь, тем потом труднее раставаться.
Любят только тех гадин и сволочей, которые позволяют себе проявлять доброту и ласку с избранными, и делают очень многое, чтобы в этот круг избранных попасть. А с тихими и мирными, белыми и пушистыми живут потому, что с ними просто удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любят тогда, когда любят в ответ. А женщины очень часто любовь с мужа на других (детей) со временем переносят (даже сейчас она говорит не о любви, а о зависимости по типу наркотической)... А мужу остаётся только жуткая привычка и зависимость от него жены. Зачем ему это? Тоже самое плюс любовь он запросто получит в другом месте...
СветланаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
любят прежде всего людей интересных и независимых. А серые какашки утешают себя, что они добрые и терпеливые. А на самом деле они УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не любовь это,Так по пьяни переспал а она залетела.Как всегда в жизни.Он видимо ей обещал помощь,а вышло что жена узнала.Скандал закатила полюбому. Вот он и ушел.
Анники Виртанен
Вы бы лучше думали. Как этих детей кормить теперь и растить. И что значит запретила детей навещать? Мужа выгнала с тремя детьми на руках отца . Который хочет общаться, решила ликвидировать. какие то барские замашки - они имеют под собой почву?
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Вы бы лучше думали. Как этих детей кормить теперь и растить. И что значит запретила детей навещать? Мужа выгнала с тремя детьми на руках отца . Который хочет общаться, решила ликвидировать. какие то барские замашки - они имеют под собой почву?
СсылкаПожаловаться
дети подрастут - сами к отцу сбегут от злой зареванной бабы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем