Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаю себя, но не могу справиться с этим...

3 года в разводе... И почти каждый день вспоминаю своего бывшего мужа..Так получилось, что прожив 27 лет в браке - пришлось выгнать его из дома и уехать самой в другой город...Правду говорят - от себя не убежишь...Что бы я не делала - но как зараза - каждый день он у меня перед глазами...Развелись из-за его связи на стороне...Не скажу, что это просто было мимолетное увлечение...Это длилось более 10 лет. (правда я об этом узнала уже потом). Любовница добилась своего - она вычислила меня как воин в бою..Я терпела его измену, но вот рождение ребенка на стороне - для меня уже стало непереносимо. Говорил что не от него. Я не поверила. Да и на тот момент было все равно - от него или нет. Крышу просто снесло..У нас своих трое. Были счастливой семьей..Все завидовали нам...А тут любовница родила....Короче. Не могу его забыть..Сама не знаю что хочу..Приезжает иногда к нам (детям) , привозит продукты и немного денег..Но от этого мне еще хуже..
На днях узнала, что эта шалава опять беременна...Не знала куда деться от боли и горя...Депрессия жуткая...Живу в новом городе - не с кем поделиться....Каждый день слезы...Так больше не могу...
Говорят время лечит..Не фига..не верьте в эти сказки..
Очень жалко своих детей..Оставила без отца..Виню себя за это...Они его очень любят и ждут его приезда. А я ему запретила теперь приезжать и даже звонить нам.. Хочу обрубить конец..только получается что вырываю себе сердце.. Что делать? Может у кого была похожая ситуация?
Галина Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Вы сами во всём виноваты. И исправить уже ничего нельзя. Живите своей жизнью, а запрещать отцу видеться и помогать детям это полная дурость с вашей стороны. Гулял он от вас и развёлся с вами, а не с детьми.
Марь ИваннаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Вы сами во всём виноваты. И исправить уже ничего нельзя. Живите своей жизнью, а запрещать отцу видеться и помогать детям это полная дурость с вашей стороны. Гулял он от вас и развёлся с вами, а не с детьми.
СсылкаПожаловаться
Любимый???)))))))))))
ЛианушкаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Вы сами во всём виноваты. И исправить уже ничего нельзя. Живите своей жизнью, а запрещать отцу видеться и помогать детям это полная дурость с вашей стороны. Гулял он от вас и развёлся с вами, а не с детьми.
СсылкаПожаловаться
++++
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Вы сами во всём виноваты. И исправить уже ничего нельзя. Живите своей жизнью, а запрещать отцу видеться и помогать детям это полная дурость с вашей стороны. Гулял он от вас и развёлся с вами, а не с детьми.
СсылкаПожаловаться
А в чем она виновата то? в том что муж гулял?
mapuna.ivanova@mail.ru
вы просто зависимая Ж без будущего.
Марь ИваннаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
вы просто зависимая Ж без будущего.
СсылкаПожаловаться
Пупсик, "Крик" смотрю по Ю, вспоминаю и о нашей любви.))))))))))))))
Тебя бы тоже убили бы в первой главе!)))))))))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пупсик, "Крик" смотрю по Ю, вспоминаю и о нашей любви.))))))))))))))
Тебя бы тоже убили бы в первой главе!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты опять в ванной упала и голову ушибла?
Марь ИваннаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ты опять в ванной упала и голову ушибла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че испугались-то, все поудаляли, а.))))))))))))))
Так и было!!!!Все было-обманом.)))))))))))))
Даже он не представляет насколько.)))))))))))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Че испугались-то, все поудаляли, а.))))))))))))))
Так и было!!!!Все было-обманом.)))))))))))))
Даже он не представляет насколько.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. ты пошлая врунья. мы в курсе)
Анна Вольская
" Хочу обрубить конец"
Уголовщина какая.
МамРозаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
" Хочу обрубить конец"
Уголовщина какая.
СсылкаПожаловаться
я готова рубить концы! за всех бап.)))) сказать о том, что все мужики сволочи - не могу. жизнь такая. дело не только в них. идя на отношения и рожая детей женщина тоже не снимает с себя ответственности.
МамРоза
рыдаю с Вами....у сестры такое же..(((( что подсказать и не знаю даже....хобби и увлечения есть? работа? детей от отца не отваживайте!
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
рыдаю с Вами....у сестры такое же..(((( что подсказать и не знаю даже....хобби и увлечения есть? работа? детей от отца не отваживайте!
СсылкаПожаловаться
а что может быть у этих крольчих в загашнике? Ни ума, ни фантазии. Скучно с ними(
МамРозаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
а что может быть у этих крольчих в загашнике? Ни ума, ни фантазии. Скучно с ними(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу так - Любят гадин и сволочей. об тихих, мирных, спокойных вытирают ноги. потом, со временем. к сожалению((((
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
скажу так - Любят гадин и сволочей. об тихих, мирных, спокойных вытирают ноги. потом, со временем. к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любят прежде всего людей интересных и независимых. А серые какашки утешают себя, что они добрые и терпеливые. А на самом деле они УГ.
ФеечкаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
любят прежде всего людей интересных и независимых. А серые какашки утешают себя, что они добрые и терпеливые. А на самом деле они УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любят разных...кто может штампы ставить она мышь серая, а вон та очень яркая и интересная)))тихих всегда боялась в тихом омуте черти водятся...а добрых людей не очень много и на они навес золота кому достался добряк цените
Марь ИваннаВ ответ на Феечка
Феечка
любят разных...кто может штампы ставить она мышь серая, а вон та очень яркая и интересная)))тихих всегда боялась в тихом омуте черти водятся...а добрых людей не очень много и на они навес золота кому достался добряк цените
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно быть доброй, обязательно быть прошаренной, умной!
ФеечкаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Не обязательно быть доброй, обязательно быть прошаренной, умной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умных любят еденицы)))) а дур большинство
Марь ИваннаВ ответ на Феечка
Феечка
умных любят еденицы)))) а дур большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, каждому свое!
Марь Иванна
Не обязательно быть доброй, обязательно быть прошаренной, умной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит "прошаренной"? где пошарить-то надо? ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на blesk
blesk
что значит "прошаренной"? где пошарить-то надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам одной "загадки" мало?
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
что значит "прошаренной"? где пошарить-то надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо отвалить.
Иначе я расскажу все, как тебя обманула.
И тебе будет больно.
Не надо-больше не ищи общения.
Марь Иванна
Надо отвалить.
Иначе я расскажу все, как тебя обманула.
И тебе будет больно.
Не надо-больше не ищи общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расскажи. болью больше, болью меньше - никто и не заметит.
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
расскажи. болью больше, болью меньше - никто и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послушай, угомонись!!!!
Ну ты же понимаешь, что тогда целый месяц в мае в личке-теперь ты можешь сопоставить, ну да....то было все ложью.
А я с первого дня тебе говорила, что обману тебя. В чем проблема-то?!
Тогда в июле в личке-это вообще был мой высший пилотаж.
Говорю же, отдай диплом-не позорься. Ты его не оправдываешь, а я-более чем!)))))))))
Марь Иванна
Послушай, угомонись!!!!
Ну ты же понимаешь, что тогда целый месяц в мае в личке-теперь ты можешь сопоставить, ну да....то было все ложью.
А я с первого дня тебе говорила, что обману тебя. В чем проблема-то?!
Тогда в июле в личке-это вообще был мой высший пилотаж.
Говорю же, отдай диплом-не позорься. Ты его не оправдываешь, а я-более чем!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
продолжай )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем